Контрольное сочинение

Тема в разделе 'Форум обо всём', создана пользователем Хрустальный Феникс, 8 июл 2013.

  1. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    Где это видано, чтобы Феникс думал? :D
    Вы пробовали думать птичьими мозгами? То ещё удовольствие, я вам скажу. :(
    fiatik нравится это.
  2. fiatik Генератор антиматерии

    хех))) могу и ссылочку дать, и скрины представить:)
  3. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    А давай. Или блефуешь? :D
  4. fiatik Генератор антиматерии

    какой блеф??? факт:)

    http://k-l-f.ru/threads/Желчь-от-ХФ.511/#post-11647

    :)год прошёл и, как тупой созидатель свалки вторсырья, фиатик имеет таки отметить: опечатки в названии нет
    и рецензента, пусть и не знакомого с текстом нашего гойского "Символа веры" (в советской литературе и кинематографе упоминался чаще как молитва "Верую"), так вот рецензенту ныне трудно оправдаться малокультурностью, ибо гугл рулез и даёт массу ссылок
    впрочем, лана, уж давно и "Шма, Исраэль" невнятно для большинства потомков авраамовых:)
    блин, написать чтоль какой опус и с таким названием

    кассательно осстального... ваще глупо оспаривать чужие вкусы, но таки фиатику представляется, что имел место факт сознательного обсирания конкурирующего текста, не принадлежащего хрустальной диаспоре фантазмят:)

    кстати, сам исходный текст (без правок и некоторой перекомпоновки), столь тщательно обгаженный птичками, тута (если кто пожелает составить собственное мнение)
    но ваще лучше подождать, пока допилю цикл целиком

    зы
    ты эта, Хрустальный, не ссы:)
    фиатик язвителен, но не мстителен:) не станет наезжать в отместку, а если када ухитришься написать чёнить приличное, автомобильчик безо всяких признает, вознесёт хвалу и попросит на ДП
    сей дискурс исключительно в целях справедливости и локальной профилактики поветрия унижать авторов в "критических обзорах":)
    Хрустальный Феникс нравится это.
  5. Джинн Генератор антиматерии

    некисло ржавый злобу затаил
  6. fiatik Генератор антиматерии

    обана
    ктоп говорил:D тётенька, шо гоняется за маленьким аффтамабильчуком по всему инету, радуется потенциальной надежде сколотить очередную коалицию для дружбы протифф протиффных:D

    вот всегда любопытствовал людьми, скрывающими своё присутствие на форуме:) глупый фиатик и не знал про подобные возможности аккаунта, ан...

    блин, таки даже седовласым и лысеющим трудно понимать иных дам... ведь скока раз сказано: оставь глупые интрижки, да напиши хоть один нормальный рассказ... чтоп и самой себя зауважать, и окружающим оценить
    Atlas нравится это.
  7. Джинн Генератор антиматерии

    Дяденька, у вас опять осложнения начались? Лично я сейчас на Азимуте. Может быть, там есть ваши клонированные сущности, но мне это как-то центробежно.
    Объяснение настолько простое и обыденное, что даже забавно смотреть, как вы не в силах до него додуматься.
  8. Atlas Генератор антиматерии

    поддайте огоньку, интриги такая прелесть
  9. fiatik Генератор антиматерии

    навряд разгорится, вишь, дождит июль:)

    и Хрустального пошевелил исключительно с добрым намерением, поскоку последнее время в его текстах возникает некоторая перспектива
    но дыхалки птеньцу пока не хватает до финиша (эти, блин, бредни про эффективность спринта на стайерской дистанции... вишь, и Синичка порой декларирует... небось на фантазмах ктойта из Никитских, Тунде аль иных, весомых лениздатцев растопырил маникюр на эту тему)
    а у ХФ, судя по некоторым интонациям, таки зазудела межбровная чакра: если сумеет отвлечься от своих игрищ, забить на мнения глупых советчиков и сосредоточиться на писании
    короче, есть шансы, что снесёт птенчик яичко, да не простое
    чтоп тока не с василиском в начинке:)
  10. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    Прикол в том, что я даже не понимаю, о чём ты говоришь. У тебя такая интересная манера строить предложения, что они (предложения эти) совсем теряют смысл. =)
    Тебя ваще трудно читать. (мне трудно) Но ты можешь списать это на:
    А "поветрие" уже год как стихло. Один ты до сих пор шины кусаешь. :D
    Ceniza нравится это.
  11. fiatik Генератор антиматерии

    :)
    ваще исключительно в продолжение диалога:) сам предложил:)
    эта, сорри, вследствие некоторого параллельного баттхерта в реале, пожалуй, излишне разухарился вчера
  12. fiatik Генератор антиматерии

  13. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    И ради справедливости замечу, что выставил тогда высокий балл. Был бы последовательным и невнушаемым - посадил бы на кол. :D

    З.Ы.
    Феникс мож и научится писать правильно, как всякие там Атласы. Но как и всякие там Атласы, не научится писать интересно. Для этого нужен природный дар. Как у всяких там Синиц и Тафан...
    fiatik нравится это.
  14. fiatik Генератор антиматерии

    ну вот и польза несомненна: язвить птенець уж научилсо, не зря машинко газовал:)
  15. fiatik Генератор антиматерии

    отмечу: дело отнюдь не в авторстве, прекрасно это знаешь
  16. fiatik Генератор антиматерии

    эх, повезло однако птеньцу с этими цэдээльными проблемами
    уже шампурчик заготовил, специй припас, сухофруктиков на предмет фаршировки...
    лана, пусть пока жирок нагуливает
  17. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    Да-да-да... ты плотоядный автомобиль, а я должен благодарить бога за удачное стечение обстоятельств, позволившее мне (в очередной раз!) упорхнуть из-под колеса.
  18. fiatik Генератор антиматерии

    :)
    но учти, первая строчка баллады о жареном фениксе готова, а первая строчка - это главное:

    Из феникса жаркое отведать мудрено...
    :)
  19. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    Свистни, как закончишь. Не скажу, что мне совсем плевать... хотя нет... совсем.
  20. Джинн Генератор антиматерии

    Ты чё злобный какой-то в последнее время?

Поделиться этой страницей