Конкурс с денежным призом

Тема в разделе 'Проекты и предложения', создана пользователем Atlas, 11 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Atlas Генератор антиматерии

    Не берите в голову...
    Рокко просто один из тысячи, похожих друг на друга, буржуазных исследователей.
    Практикующий философ-филофонист, ерунда вообщем.
    Но людей, умеющих самостоятельно создавать себе впечатление, встретишь не часто!
    Понятно - когда человек вводит в организм изомер ТГК, или шнапсу выпьет - впечатлений прибавляется, но вот так запросто - это уже какие-то тантрические практики.
  2. Саша Рид Динамитная шашка

    Умеющих - не знаю, а вот пытающихся куча. Особенно бессознательно. Другое дело пытаться создать впечатление сознательно... При чем для выражения эмоций, а не для получения выгоды.
  3. Atlas Генератор антиматерии

    Ах, да - конкурс!

    Внимание, внимание говорит германие: в название темы вкралась досадная опечатка!
    Правильно так:
    Нет в языке - не будет и в реальности!

    Для тех, кто затрудняется - утверждение имеет и обратную силу!
    Придуманный вами термин может обрести плоть, вызвать к жизни целое направление науки. Какой-нибудь ЖЫРОНДАЛЬ со временем превратится в базовое оружие ибухера и поможет потомкам справиться с наводнившими вселенную некромонгерами. Вот в самом деле - возьмут и затопят межпланетное пространство, а мы на своих изобарических подводных лодках не позволим погасить Солнце и устроим феерический звездный джихад...
    Если зрение ни к черту, можно прочитать этот текст выше.
  4. ulalume Искра

    Скажите внятно, куда слать рассказ? Помещать в этот форум? Ссылку дайте уже.
  5. Саша Рид Динамитная шашка

  6. ulalume Искра

    А где активность? Ау, люди!
  7. Atlas Генератор антиматерии

    Ну вот и закончен прием работ.
    В который раз убеждаюсь, что как правила ни пиши, найдутся те, кто поймет неправильно...
    Ну разве я хоть словом упомянул, что надо слать рассказы в личку?
    Кстати, отвратительно звучит "слать"...
    Ладно, все мы люди, всякое случается, но 8 рассказов!?
    Восемь рассказов в личку...
    Правда пара авторов упомянули, что не желают огласки, по причинам личного свойства. Дескать неудобно объяснять завсегдатаям своего форума, почему так поступили, тем более выиграть никто не надеется...
    Экая средневековая интрига!
    Но есть и хорошая новость: представитель С-Медиа, с которым довелось общаться буквально вчера, заявил что готов увеличить сумму выигрыша в 8(восемь!) раз - по числу скромников, если ему дозволят самому выбрать победителя.
  8. Лорд Табаско Динамитная шашка

    Рассказы выкладывайте из лички, Атлас, ну не поняли немного люди, что, зря писали, что ли?
    А представителя С-Медиа предлагаю нахрен послать. Надеюсь, все же, господа конкурсанты не настолько нуждаются в деньгах, чтобы ради не такого уж и большого выигрыша жертвовать соревнованием и оценкой форумчан.
    Впрочем, решать или самим конкурсантам, или, скорее всего, Атласу.
    Надеюсь, он примет правильное решение.
  9. Знак Админ

    )) Если в личку прислали, то значит нужно поместить в общий доступ организатору. Авторы пожелали остаться инкогнито - их право. А организация конкурса замешана на "симпавках" в том и интерес. Внезапное же появление представителя, захотевшего перехватить лично суждение убирает начальный посыл. Впрочем, думаю одно другому не мешает и представитель С-Медиа, может увеличить сумму выигрыша и объявить победителя самостоятельно, отправив награду желаемому лицу.

    Кроме того, полагаю авторы будет ничуть не против появления представителей К-Медиа, Рокфеллер-клуба и Абрамовича, что вдруг тоже захочет объявить победителя ))

    Думаю интересно будет выглядеть "победитель конкурса по версии Рокфеллер клуба!", другой рассказ "победитель конкурса по версии К-Медиа" )) А, что? Бьют же люди друг друга через бокс, и одновременно являются чемпионами мира... по разным версиям.
  10. Atlas Генератор антиматерии

    Правила есть правила и менять их на ходу, по-моему, не дело...
    Те кто стесняются, или не желают огласки, - хотя для автора это нонсенс, мне во всяком случае непонятный, - нарушили условия конкурса, относительно размещения работ. Теперь их вдохновенное перо будут оценивать совсем другие люди.
    Насколько мне известно, рассказы будут размещены в одном из конкурсов структуры, занятой сейчас прямо-таки массовым вбросом призов по различным поводам. Прямо указывать не стану, понимающие оценят:
    http://spb.mironov.ru/game/
    http://www.mironov.ru/activity/public_work/konkurs/6.html
    http://sergey-mironov.livejournal.com/
    http://www.oleg-miheev.ru/info/article/5588
    http://www.mosconsv.ru/ru/event_p.aspx?id=127718
    http://xn--b1aaefabadrc0ci1do.xn--p1ai/archives/1441
    http://liter.assistancerussia.org/
  11. Лорд Табаско Динамитная шашка

    Какие рассказы? Кто их разместит в одном из конкурсов этой структуры?
  12. Atlas Генератор антиматерии

    Даже интересоваться не хочу, как и где они будут использованы...
    Печалит лишь одно - мы так и не узнаем про ЖЫРОНДАЛЬ и борьбу с некромонгерами на изобарических подводных лодках)) Честно говоря - я плакал...
    Никогда не думал, что мои слова будут использованы столь непосредственно))
    Жаль никто не использовал образ мистического распорядителя временем - "раз, раз, водолаз..."
  13. Лорд Табаско Динамитная шашка

    Вы хотите сказать, что уже продали рассказы, которые отослали вам на конкурс, члену партии "Справедливая Россия"?
  14. Atlas Генератор антиматерии

    Хе-хе...
    Отослали не на конкурс, а мне!
    И давайте воздержимся от оценки политической подоплеки мероприятий, которыми занимаются совершенно посторонние люди.
  15. Лорд Табаско Динамитная шашка

    То, что вам отослали что-то в личку, не означает, что вам переданы авторские права на данные тексты, а следовательно, вы ими распоряжаться не можете.
    Вот вам немного значков: ©©©©©©©©©, расставьте их для напоминания о том, что любой текст имеет право публиковаться где-либо, только если это оговорено самим автором.
  16. Atlas Генератор антиматерии

    Вы, Кетчуп Мексиканыч, выдаете себя эмоциями.
    Правила конкурса доступны, очевидны и НЕ двусмысленны - размещать работы в специальной теме.
    Я ничего и нигде НЕ публикую!
  17. Лорд Табаско Динамитная шашка

    Вы не публикуете, вы продаете их членам партии "Справедливая Россия".

    Помню, я как-то пошел, к банкомату завернул. Вставил карточку, начал нажимать, смотрю, а он пишет "ошибка". Посмотрел, а там прямо на самом видном месте над экраном большой листок с надписью "Банкомат не работает". А я-то не видел, операция рутинная, чего там смотреть, набрал пин-код и выбираешь услуги.
    Так и стоял потом десять минут, ждал, пока железка соизволит выплюнуть карту.
  18. Atlas Генератор антиматерии

    Клевета...

    Помню, я как-то пошел, к пивной завернул. Взял кружечку, начал выпивать, смотрю, а народа нет. Посмотрел, а там прямо на самом видном месте над прилавком большой листок с надписью "Туалет не работает". А я-то не видел, дело житейское, чего там смотреть, набрал пива и выпиваешь.
    Так и стоял потом десять минут, ждал, пока прохожих рядом не будет.
  19. Знак Админ

    Фигасебе, а мощно )) Пока большинство на каникулах, как говориться, Миронов не дремлет. Такой по ходу смерч закручивается любопытный хе-хе.
  20. Лорд Табаско Динамитная шашка

    Это понятно.
    Преимущество живого человека перед мочевым пузырем или банкоматом состоит в том (должно состоять в том), что живой человек может войти в положение и вернуть карточку, открыть туалет на минуту. Мочевой пузырь в положение войти не может.
    Атлас, не будьте мочевым пузырем, будьте человеком.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей