для рисунков мира квестов по рдр

Тема в разделе 'Ричард Длинные Руки', создана пользователем Позём, 16 фев 2012.

  1. Айлан Тротиловый эквивалент

    Э, ну хорошо, попробуем, но не сегодня)
  2. Знак Админ

    И какие браузеры поддерживают?
  3. Айлан Тротиловый эквивалент

    Да не знаю я, опера раньше по этой части отставала, мозила и хром нормально работали. Но когда я в этом формате разбирался, я не пытался его засунуть таким нестандартным способом.
  4. Позём Moderator

    :D налетели, разорались.
  5. Знак Админ

    )) ничего, хоть какие-нибудь чтоб работали, для "оперов" можно отдельную ссылку сделать.
  6. Айлан Тротиловый эквивалент

    Ну как бы у меня уже 8, а тут еще другие дела нужно делать, завтра потестю ;)
  7. Позём Moderator

    ;)
  8. Знак Админ

    Ого, издалече. )) А говорят ещё "умирают регионы"
  9. Айлан Тротиловый эквивалент

    В общем нет, не идет вставка svg таким способом. Придется ссылку привесить.
    Знак нравится это.
  10. Знак Админ

    Проба раз. Только что бы это ещё означало понять. ))
  11. Айлан Тротиловый эквивалент

    Вставка через img не пошла, значит этот полуофициальный способ не поддерживается сейчас никем.
    Если бы можно было вставлять свободно теги iframe, было бы можно, так нет.
    Я попытался вставить это изображение
  12. Знак Админ

    загрузить, а потом вставить ссылку может так пойдёт?
  13. Альфред Реальный пластит

  14. Позём Moderator

    Мостовая крепость супер! Альфред, это что за замок такой? Настоящий где-то или из игры?
  15. Альфред Реальный пластит

    Ни то ни другое. :D Это из "Игры престолов", концепт замка на реке) Я подумал, он как можно лучше вписывается, вот и притарабанил сюда.
  16. Позём Moderator

    :D круто, кстати я смотрел этот фильм. Там ещё король севера парень такой крутой пообещал жениться на дочке лорда этого замка, чтобы без боя пропустил его войско. !!! У нас содрали гады!
  17. Альфред Реальный пластит

    Да вот тоже читал и удивлялся) Кстати, книга все таки лучше сериала, в сериале много изменений оригинального сюжета.;)
  18. Позём Moderator

    Мне фильм понравился особенно первый сезон, а книгу не читал. Надо как-нибудь попробовать зачесть
  19. Альфред Реальный пластит

    Я себе на читалку залил и теперь везде читаю: пока еду, пока жду, и на скучных парах :D
  20. Позём Moderator

    Эх, везёт. Ещё скучные пары заботят, на которых можно читать. :( Мне вот снова в командировку ехать скоро.

Поделиться этой страницей