Что значит обливать грязью?

Тема в разделе 'Литературный форум', создана пользователем Smelyi, 22 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Smelyi Гремучая ртуть

    И почему надо обливать грязью (руганью) труды людей? Они то пытались, старались что-то писать, делать. Писателю и так плохо станет, если о его работе скажут "плохой, неполной, непонятный, не понравилось". Думаю мат и др нецензурщина неуместны в критике. Это не красит, в первую очередь, самого критика (критика ли?)... Оо
    Yulia, fiatik и galanik нравится это.
  2. Позём Moderator

    Кстати, давно хотел спросить пейсак. Почему всё время говорят "обливать грязью", ведь грязь не льётся нифига. Она же вязкая. Забрасывать грязью, понятно. Но почему обливать? Прямо покоя не даёт этот вопрос :D
  3. Chukcha Генератор антиматерии

    Хоть я и не пишу, однако попробую предположить, что "обливать грязью" - это смягченный вариант выражения "обливать помоями". Не так воняет, однако.
  4. Позём Moderator

    Помои? Что такое помои? Другль говорит это грязная вода. И чем она воняет? Хлоркой?
  5. Знак Админ

    Позём, не вгоняй людей в недоумение, а то Атлас расскажет сказочку про паровозик про цифровых маугли )))
    Atlas нравится это.
  6. VladV Динамитная шашка

    Позем, забавный парень! Ведь твои комментарии даже не воняют хлоркой - они просто НИЧТО! Теперь понял!?
  7. Chukcha Генератор антиматерии

    Воняет, однако тем же, чем и из помойки.
  8. Позём Moderator

    Ты чё, дурачок что ли? Комментарий от вопроса не отличаешь?

    И что? Ты сам-то давно помои нюхал, чтоб так типа авторитетно заявлять?
  9. VladV Динамитная шашка

    Для Позема:

    Дурачек это ты! Раз не понимаешь где очутился. Конкурс любителей. И если до сих пор не вьехал я тебе объясню - конкурс проводится среди людей которые в свободное от работы время тыкают в клавиши вместо херни всякой. И надеются в связи с именем Никитина, что и народ их станет окружать не посторонний (не дурики вроде тебя). И произведения их обсуждать начнут, а не переходы на личности, как в детском саде! РЯ моего раска в разборе не было, но за всех как то неприятно стало.
  10. Позём Moderator

    Слышь, пейсака, ты чего докопался? Я спросил простой вопрос, почему вы постоянно употребляете словосочетание "обливает грязью". Чукча пояснил, что это вежливая форма словосочетания "обливают помоями" Но слово "помои" ни о чём мне не говорит, поэтому пытаюсь выяснить. Чего ты-то влез со своей неприязнью за весь белый свет я не понял? Любитель блин в клавиши потыкать. Тыкай чем хочешь, я что, своей попыткой выяснить чем-то твоим тычкам помешал?
    Chukcha и fiatik нравится это.
  11. VladV Динамитная шашка

    Слышь ты модерака! Ты себя кем вообще вообразил? Такой планктоно-сетевой вид меня всегда поражал. Ты что действительно думаешь что в системе координат твоя точка место имеет? Ты меня знать не знаешь, а такое себе позволяешь. Ты не просто спросил. а осведомился отчего это пейсаки как ты выражаешься (не имея ни одной публикации я уверен) возмущаются: дерьмом их поливают? Ты же в гугле воткнул - а это просто помои. Чего же ты запищал когда твои коменто - высеры говном обозвали?
    lutov нравится это.
  12. VladV Динамитная шашка

    Комплекс доктора Кокса, что ли?
  13. fiatik Генератор антиматерии

    поделюсь бензинчиком: он не тута модер, а тока в разделе квестов, такшта как и все имеет исключительно личные кулаки:)
    на эту тему не беспокойтесь:)

    с чего началось-то? Зема, колись, где ты успел товарища и за какое место?
    ведь любопытно:)
  14. Джинн Генератор антиматерии

    Вы меня простите за несвоевременный вопрос. Не сочтите за провокацию, а вы в конкурсе участвуете?
  15. VladV Динамитная шашка

    Вы меня простите за несвоевременный вопрос. А причем здесь это? Если людей оскорбляют.
  16. Chukcha Генератор антиматерии

    Однако, надо еще исподволь поинтересоваться: "... и с каким рассказом".
  17. fiatik Генератор антиматерии

    да нифека) от пропорций зависит)))
    случается вот такая грязь
    [IMG]
    случается иная:
    [IMG]
  18. fiatik Генератор антиматерии

    так где он Вас оскорбил-то????
    ссыль там (справа внизу камента решёточка с номером, по ней правой клавишей мауса и "Копировать адрес ссылки", пример - http://k-l-f.ru/threads/Облако-тупой-фигни.1419/page-4#post-53086), если не затруднит, аль цитатку...
    щас мы Зёму да на чистую водочку...
  19. Джинн Генератор антиматерии

    Ох-хо, вы же понимаете, что это конкурс людей, пытающихся оперировать словом. Тут и иронии хватает, и сарказма, и метафор, и переносных смыслов. Вы уверены, что оскорбляют? Если уверены, то расскажите.
  20. Позём Moderator

    У меня воображение нормальное, только оно пасует пытаясь понять какие тараканы руководят такими истеричками. Похоже именно такие как ты и придумали это тупое выражение "поливать грязью" и активно им пользуются, как правило ни к месту, ни ко времени, да и вообще ни к чему.

    Мне тебя и знать не нужно, чтобы диагноз поставить. Уже по тому, что влезаешь не в тему и странно строишь предложения, ясно какой из тебя пейсатель. Перечитай что ты наистерил тут на пустом месте и извинись за свою глупость.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей