Обсуждения квестов

Тема в разделе 'Ричард Длинные Руки', создана пользователем Позём, 26 ноя 2011.

  1. Ситора Супер гексоген

    :oops: простите меня тоже, мне не нужно было так. Это личное. И попрошу про другое, чтобы Его Святейшество не брали в квест. Он очень неприятный человек и когда случайно прочитывала что-то у него остается чувство такое что испачкалась.
  2. Айлан Тротиловый эквивалент

    Блин, Ситора, не будь маленькой эгоистичной девочкой.
    В наш квест он все равно не попадет - он уже начался. Пускай идет в таверну, если захочет. Каждый подбирает компаньонов в квест исходя из личных предпочтений - кто кому понравится, тот с тем и идет.
    Позём нравится это.
  3. Ситора Супер гексоген

  4. galanik Генератор антиматерии

    :)
  5. Atlas Генератор антиматерии

    А ведь возможно, он бы изменил течение вашей жизни...
  6. Айлан Тротиловый эквивалент

    Э, как-то одному активно действовать не круто.
    Лучше сперва Хантера и Ситору подождать.
  7. Ситора Супер гексоген

  8. Айлан Тротиловый эквивалент

    Сдается мне, Хантер так вжился в образ Человек Без Имени, что говорит теперь только по случаю изречения лулзов.
    Караул! Дайте воздуха! Отношений с партией! Хватит играть манекенов!
  9. Ситора Супер гексоген

    Я стараюсь, но Алталун не хотела в город, но пришлось въехать и теперь жду, что Айлан скажет, раз он у нас предводитель. :)
  10. Позём Moderator

    :D а я, собственно, как раз манекенов играю.
  11. Позём Moderator

    Кот, скотина такая! Я думал тебя сейчас на костёр потащат за зелёные глаза. Ситора, пришла бы попозже, мы бы весь город разнесли сгоряча. Из природной склонности к эпическим действиям. :D Недавно посмотрел клип про ролевиков, так там один чел умудрился в таверне(!) расстрелять своего врага из катапульты(!) чёртова осадного орудия. Цитата гейммастера: У него урон восемьсот - чела разметало по таверной словно взорвался вагон говядины! Я был падсталом, но вместе с тем слегка разгневан. :D

    Там что не запрещено то разрешено. То что эта катапульту поднять одному не возможно, взять негде, да и не пролезет она в двери, опять же прохожие не поймут и стража тоже, опять же, вражина не будет стоять спиной в позе дожидаясь пока... эх ну да ладно. У нас другая система.
    Ситора нравится это.
  12. Ситора Супер гексоген

    Можно посмотреть этот клип?
  13. Позём Moderator

    Блин, закладку не поставил, сразу найти не могу. И не вспомню, где видел. Наткнусь, брошу ссылку ;)
  14. Ситора Супер гексоген

    Как скажешь, хотелось посмотреть. :oops:
  15. Айлан Тротиловый эквивалент

    Ну это... занят мальца был. Завтра отвечу. Уже не сегодня, так как пойду спать. Я не пропадаю, я тут сижу, смотрю сообщения, просто не пишу пока.
  16. Позём Moderator

    Немножко я Джеймса пошевелил, но думаю он и сам примерно то же самое сделал бы. ;)

    :D да куплю я тебе мороженное, куплю.

    Айлан, ты из Сайберии откуда-то?
  17. Айлан Тротиловый эквивалент

    С Владивостока мы.
  18. Позём Moderator

    Ух ты! Как вы там живёте бедные? Там же одни китайцы сейчас говорят?
  19. Айлан Тротиловый эквивалент

    Да сюда вообще много кого завозят.
    Вот недавно моржа видел, шел по улице в пальто...
  20. Позём Moderator

    Фигасе... он что, мёрз? :D Морж в пальто, это вам не какой-то захудалый конь. Это символ Владивостока.

Поделиться этой страницей