Круче смайлов

Тема в разделе 'Импы (смайлы рисунками)', создана пользователем Позём, 6 фев 2013.

  1. Знак Админ

    Со смайлами разберусь, когда ноги дойдут, вот уж не думал, что это так тебя угнетает. Придумка интересная, я поддерживаю морально )) Миниатюрками не получится копировать, потому что они переходят на сервер в натуральном размере, а миниатюрка это лишь форма отображения. В виде небольших картинок вроде этой думаю вполне приемлемо и забавно. Неплохо бы смотрелись они с какими-нибудь надписями поясняющими ту или иную рожу.

    Если тебе не лень, сделай, вообще всегда "за" какие-нибудь новые прибамбасы. ;)
    Позём нравится это.
  2. Atlas Генератор антиматерии

    тогда уж сразу демотиваторами - быстро, просто, и с копирайтом нет вопросов
  3. Позём Moderator

    Морально это сила. Морально это вещь. :D

    демотиваторы это демотиваторы, а это чёрт знает как бы назвать смайляторы? Мордосмайлы?
  4. Позём Moderator

    Знак, будь бобр, перебрось эту темку ко мне в раздельчик, нужно чтоб можно было править. И помню проблема - больше 10 рисунков не влезает, можно это ограничение снять как-нибудь за ненадобностью?
  5. Знак Админ

    Готово ;)
    Позём нравится это.
  6. Позём Moderator

    А-а! Кинь ещё раз адресок этой крутой вырезалки!
  7. fiatik Генератор антиматерии

    чин-чин вау-вау, чин-чин:)
    где тян-тян? где смок-смок? где пук-пук? где гав-гав?:)
  8. Ceniza Генератор антиматерии

    А я из мультика аватарку хочу вырезать. Дайте мне ссылку.
  9. Позём Moderator

    Чево это вобще?

    [IMG]
  10. Позём Moderator

    Вот она! http://clip2net.com/ru/
  11. Ceniza Генератор антиматерии

    спасиб, как навырезаю, как навставляю)
  12. Позём Moderator

    :D со мной поделись, я тогда тебя тоже вставлю, пусть люди попользуются!
  13. Ceniza Генератор антиматерии

    :confused:
  14. Позём Moderator

    :eek: извини, я что-то не то сказал? Я имею ввиду, если поделишься рисунками, характерными вырезанными из фильмов или там ещё откуда, то тоже вставлю в список который составляю.
  15. Ceniza Генератор антиматерии

    :p
    это что я буду везде по форуму?
  16. Позём Moderator

    :D ну а чё, клёво же. Знакши всё время говорит, что надо на общественность работать. Зануда. Надо чото сказать, не лезешь в гугль чтоб найти подходящее, а раз с форума и ставишь!

    [IMG]
  17. fiatik Генератор антиматерии

    дык так каждый чёта своё отыскиваеть, а этак у всех одинаковые картинки... наскучат мабыть...
    [IMG]
    Позём нравится это.
  18. fiatik Генератор антиматерии

  19. Позём Moderator

    У меня лучше! Можно ведь подписывать по-разному. :D
  20. Знак Админ

    Зёма, пока не торопись вываливать всё что состряпал. Есть думки как это сделать лучше.

Поделиться этой страницей