Заседание КЛФ 16 марта 2013 года

Тема в разделе 'КЛФ', создана пользователем Fауст, 3 мар 2013.

  1. lutov Генератор антиматерии

    Фаус, я Вам удивляюсь каждый раз. Вы все время декларируете какие-то "проекты", но я так ни разу и не услышал ни одного конкретного предложения. Хотя, никто не может сказать, что я не пытался.
    Что именно Вы хотите от меня?
    Atlas нравится это.
  2. Yulia Генератор антиматерии

    Активистов мало, да
  3. lutov Генератор антиматерии

    Каждой женщине по страпону, а мужчине - по мужчине. Нужно больше активистов!
  4. Yulia Генератор антиматерии

    вот помнишь, несколько лет назад была реклама - "иногда лучше жевать, чем говорить"?
    вот щас был как раз такой случай.
  5. lutov Генератор антиматерии

    Не, что Вы, я тогда еще под стол ходил. Это потом меня к горшку приучили
  6. Yulia Генератор антиматерии

    Да- да, сказку про несчастного школьника я помню
  7. lutov Генератор антиматерии

    Нет, на самом деле Вы мне в дочери годитесь. Хотя, б-же упаси!
  8. Знак Админ

    Проекты делают люди. Люди знакомятся в реале. Гопники на лавочках, менеджеры на коучингах, политики на раутах, бандиты в саунах, писатели на клф. )) Есть темы, есть обсуждение, в процессе которого на виртуальный образ накладывается реальный.
  9. lutov Генератор антиматерии

    Ясно, треп один.
    Рабочие только на заводе знакомятся.
  10. Знак Админ

    Не пойму, Лютов, вы полагаете, что проект это исключительно техзадание, что вы получаете почтой?
  11. lutov Генератор антиматерии

    Да.
  12. Знак Админ

    нет, это лишь один из этапов проекта
  13. Ceniza Генератор антиматерии

    а что за проект? может быть я захочу поучаствовать
  14. tigra Генератор антиматерии

    Проект по переноске картошки. Только что освободилось должность грузчика. Предыдущего задавило, когда на него положили третий мешок.
    Yulia нравится это.
  15. Ceniza Генератор антиматерии

    вообще-то я сказала, что может быть.
  16. tigra Генератор антиматерии

    Ага, сразу в кусты! Я с вами!
    А вообще Знак добрый, не то что я. Больше двух мешков за раз не нагружает.)
    Ceniza нравится это.
  17. Yulia Генератор антиматерии

    это вряд ли, потому что во времена той рекламы я уже из-под стола вышла.
  18. Fауст Реальный пластит

    Ну вот сегодня договорился на КЛФ с одним человеком написать кое-что совместно. Посмотрим, что из этого получится, но обсудили несколько моментов недурственно.
  19. lutov Генератор антиматерии

  20. Знак Админ

    Да ладно, Лютов. Такое ощущение уже что вы просто намеренно скрываетесь. Реально, народу пофигу, но на всякий случай думают, что возможно вы горбатый карлик восьмидесяти трёх лет.

    Для дел нужно привязать образ интернета к реальному. Иначе, пардон, доверия никакого. Кому нечего скрывать - в инете на ладони у всего мира. Ничего не боятся. Так почему бы и не?

    ПР: я понимаю некоторые девушки комплексуют, не вывешивают реальные данные-фото (хотя это скорее возможно чтобы близкие не перевозбуждались) Но вам то зачем? Наоборот, пиариться нужно!

Поделиться этой страницей