Где болотце? Где пещерка?

Тема в разделе 'Форум обо всём', создана пользователем fiatik, 18 дек 2011.

  1. fiatik Генератор антиматерии

  2. fiatik Генератор антиматерии

    эй, и куда подевался цикл эксов-насмешек над священными коровами трансху...манистов?
  3. fiatik Генератор антиматерии

    не, ну навена тута посещаемость в отстутствие Фиатика и Атласа взлетела до небес, таки да
    гуглы и фэйсбуки обзавидовались, жижа и вконтакте на коленях, да
  4. fiatik Генератор антиматерии

    не, ну кому помешала темка, где сообщал о новинках фантастики в библиотеке ДП
    ёклмн
    эта, типа, тута считается неприличным читать чтойта помимо заунывного псевдославянского псевдофэнтези, измышлений о типе крутизне киборгов и создании (тля, афигеть!) к 2045 году голографического (я не ослышался? эта существуют люди считающие всех вокруг полными дебилами и фтирающими подобную чушь?) тела
  5. Знак Админ

    без паники. Темка о поступлениях здесь. В надлежащем разделе. Болотце же осушено, а то всяк норовит туда влезть да извазюкатся. Сейчас на его месте будет поле. Где что-нибудь будет расти.
  6. Atlas Генератор антиматерии

    С возвращением!
    Надо создать авторский раздел и в нем демонстрировать цельность натуры.
    А что, имею я право на собственное мнение, в Китае вообще трансгуманизм запрещен и модерируется на глобальном уровне.
  7. fiatik Генератор антиматерии

    утречка!)

    ага, понял
    а где темка с обеденными эксами на транстематику?
  8. fiatik Генератор антиматерии

    о!
    [IMG]
    и
    [IMG]

    от так-то!
  9. fiatik Генератор антиматерии

    оптить, кросавчег
    [IMG]
  10. Atlas Генератор антиматерии

    Граф Монтекристо вырвался из узилища и стал взахлеб рассказывать анекдоты...
  11. fiatik Генератор антиматерии

    граф выводил фотожабеняток
  12. Vilmind Реальный пластит

    Если ещё и функциональную часть объясните, будет вообще круто! )
  13. Atlas Генератор антиматерии

    Неа, не объясним.
    Вся мудрость мира сосредоточена в КСП.
    fiatik нравится это.
  14. Знак Админ

    Если ещё и функциональную часть объясните, будет вообще круто! )

    Вилминд, если бы цель картинки была показать реального модифицированного человека, художник должен знать что конкретно рисует. А тут была цель показать лишь как это уродливо выглядит. Ну как если бы, показали, какое дерьмо подбрасывают под яблоню и как садовод вскапывает круг давя сапогами перепревшие лепёшки с торчащей соломой и кишащими червями. Станут ли яблоки от этой картинки хуже? Да нет. Но отношение к яблокам да. Разумеется у наиболее впечатлительной части людей ))
    Vilmind нравится это.
  15. Atlas Генератор антиматерии

    А вы, Знак, сами на этом пути продвинулись?
    Есть у вас какие-нибудь модификации тела, делали вам обрезание, удаляли гланды, или может аппендицит...
  16. Знак Админ

    делали вам обрезание, удаляли гланды, или может аппендицит...

    Странное у вас понимание апгрейдов, как отрезание чего то там. По мне так это всегда добавление функционала чтоб расширить возможности. )) Появится что-нибудь толковое обязательно приделаю хе-хе.


  17. Atlas Генератор антиматерии

    Таки была дискуссия об избавлении от атавизмов, совершенствовании существующего тела...
    Тем более альтернативы ему нет и пока не предвидится.
    Вы сбалансированную систему снаружи хотите изменить?
  18. Знак Админ

    Вы сбалансированную систему снаружи хотите изменить?

    Только если она вдруг разбалансируется. Пока меня моя система вполне удовлетворяет, хотя, скажем, мобильник и интернет связь я бы с удовольствием встроил куда-нибудь в кость черепа, а зубы сделал бы как у Никитина. Да никогда я орехи не мог зубами грызть своими естественными, а тут запросто )) Только дороговизна останавливает пока.
  19. Atlas Генератор антиматерии

    Ага, значит вы люто, бешено агитируюте за сингулярные ништяки и прочие новинки прогресса, однако на себе их испробовать не спешите.
    Это какой-то неправильный Пастер, если он прививки испытывает на других...
  20. Знак Админ

    вы люто, бешено агитируюте за сингулярные ништяки

    Не просто люто и бешено, а ещё аццки выпучив глаза, теряя штаны на бегу и вооще! Только бы ссылки в студию, на столь ажиотажное поведение.

    Напоминает ситуацию, когда трясущийся интеллигент, скромно простоявший в очереди три часа, просит взвесить сто грамм колбаски... А дородная продавщица вдруг со страстью и пролетарской ненавистью орёт глуша пилотов пролетающего в двадцати километрах от магазина вертолёта: "Ты чо орёшь так бешено и люто, сволочь интелегентская?!!!!!!" :eek::D

Поделиться этой страницей