3-ей группе от Аффа

Тема в разделе 'Рецензии, критика, обзоры ЗЧ 2011', создана пользователем Affirmo, 10 фев 2012.

  1. Affirmo Костёр

    Есть. А к чему это вы?
  2. iron_man Атомная бомба

    Какой тут сговор? Я тоже читая отзывы, мнения такие разные, что перечитываешь снова спорные моменты. Сейчас вот оценки тоже кое-какие пересмотрю. А то Топ19 не строится. Где-то идею не так рассмотрел, где-то другие нюансы. Если нахожу, что, правда, что дельное пропустил, то учитываю. Когда в +, а иной раз и в -.

    Да не напрягайтесь. Чужой рассказ - потемки. Сам тут продираюсь через тернии к звездам. Бывает, неплохо изложено, а у другого, на мой взгляд, идея более важная, небанальная, что ли. При равных оценках я выберу фант. идею, а не ладное фентази. Вот мне показалось, что, к примеру, исторические детали Др. Египта интереснее, чем библейские, то я б отдал голос за первое. А к ним мостится юмористическая зарисовка, что я тоже ценю. Вот поди тут выбери. Ну в таком случае буду выбирать на свой вкус, иначе что я тут делаю? Это ж мое мнение... И рассказов не три, а целых 19! Да и других уже успел почитать, есть , с чем сравнивать.
    Affirmo нравится это.
  3. Грольд Реальный пластит

    Вы мой рассказ тоже отругали. Так что мы в одной лодке и квиты. Не забывайте о вкусовщине и субъективизме. Все абсолютно нормально.
  4. Саша Рид Динамитная шашка

    Как сказал муж: кто хорошо критикует - тот плохо пишет. И наоборот. Согласна на 100% с ним...
    lutov, Affirmo и constp нравится это.
  5. Affirmo Костёр

    Ёмко сказано.
    Нет у меня мужа. Жена есть. Отличный альфа-ридер, кстати. Благодаря ей мой рассказ оброс дополнительными 2-3 т/з. Так вот ей рассказ понравился. Можно считать, что уже всё не зря...
    Пользуясь случаем, передаю ей привет. Лёля, ты самая лучшая на свете!
  6. Птица Сирин Генератор антиматерии

    Может, сразу возьмёте и приз? Или останетесь на суперигру?
    Affirmo нравится это.
  7. Саша Рид Динамитная шашка

    муж у меня плохой альфа-ридер. Ему все нравится. А мне нет :(
  8. Affirmo Костёр

    Так это не в муже дело, а в вас.
    А поторговаться? Да и маринады я вам ещё на барабан не выложил, и сын рвётся рассказать микрофону стих.
  9. Саша Рид Динамитная шашка

    см. контекст
  10. Птица Сирин Генератор антиматерии

    Маринады - это скока баллов? если меньше десяти, крутите барабан дальше!

Поделиться этой страницей