3-ей группе от Аффа

Тема в разделе 'Рецензии, критика, обзоры ЗЧ 2011', создана пользователем Affirmo, 10 фев 2012.

  1. Лилэнд гонт Спичка

    А что думать над оценками? Наставить колов и родителей в школу )
  2. Грольд Реальный пластит

    Я просто знаю как Афф умеет писать рецензии, потому слегка удивился. И все. Поднимать хай и вой по поводу своей нетленки не намеревался, ибо прочитал более достойные (имхо) вещи.
  3. Капсула Спичка

    Улетаю, не прслушиваясь к совету
  4. tamrish Генератор антиматерии

    На конкурсах редко встретишь столько здравомыслия.
    А недостатки у Вас есть? :)
  5. Грольд Реальный пластит

    Обязательно. Просто однажды понял, что "топить" хорошие вещи - мне претит, а вот получить удовольствие и поучиться у авторов одной сцепки (конкурсанты) - можно и нужно. Ситуация как раз позволяет (одна лодка). И призадуматься, чего не хватает в моих рассказах. Это больше конечно философия, но... так я достиг внутреннего равновесия (с получением активного заряда бодрости и задора).
  6. tamrish Генератор антиматерии

    Это все замечательно, только есть маленький нюансик: представления о хороших вещах у всех разное... На днях спорили: мне говорят хороший и рассказ, а по мне так погремушка...
    Максимум, что могу, честно сказать понравилось или нет и объяснить почему.
    iron_man нравится это.
  7. Грольд Реальный пластит

    А Вы думаете я по другому рассуждаю? Естественно сквозь призму собственного вкуса и немного сквозь пласт почитанной классики, позволяющей мне хоть немного отсеивать шлак и находить что-то блестящее в д...ме.
    tamrish нравится это.
  8. tamrish Генератор антиматерии

    А больше ничего и не остается... Вот токо призмы у всех разные... :cool:
  9. fannni Кварковый дезинтегратор

    в ДОМЕ?
    *почему нет смайлика с наивно хлопающими глазками?!! очень нужен!
  10. Грольд Реальный пластит

    Потому и интересно читать как рассказы, так и рецензии. Не правда-ли?
  11. Грольд Реальный пластит

    Да не любитель я смайликов. Я лучше по простецки. В ДЕРЬМЕ!
  12. tamrish Генератор антиматерии

    Естественно. Лишний раз перепроверишь себя, а вдруг чего-то упустил, недопонял... Иные рецензии гораздо интереснее рассказов....
    Грольд нравится это.
  13. fannni Кварковый дезинтегратор

    а на третью группу новых рецок так и нету(((((
    отстаем-с
  14. Грольд Реальный пластит

    Во-во.
  15. Грольд Реальный пластит

    Обижают нас. Или боятся?
  16. tamrish Генератор антиматерии

    Баяцца однозначно...
  17. Грольд Реальный пластит

    Эта канешна приятна (ласково поглаживая секиру).
  18. iron_man Атомная бомба

    Вы питаетесь Славой и, конечно, исключительно изюмом? Гурман!
    Автор мог и не читать забугорного сантехника-писателя. Не так уж он много издается. Вот он какой, Слава Сэ! Сэрьезный...
    [IMG]
    Поэтому сомнения трактую в пользу автора. Типа у него получается юморить на достойном уровне.


    Почему же? Был хороший фильм "Любимая женщина механика Гаврилова" (Год: 1981 Страна: СССР Режиссёр: Петр Тодоровский).
  19. Affirmo Костёр

    Айрон, ваш отклик о моих отзывах о "Шапито-Порте" и о "Штучке" услышан. Я ещё раз перечитаю эти рассказы (и несколько других).
    Ш-П я вряд ли увеличу балл, а вот Штучке светит +1. Только, Перун упаси, не подумайте никто, что это сговор. Айрона вижу впервые в жизни, тем более, что он мне чуть морду не набил. Виртуально выражаясь.

    Грольд, вы дважды меня похвалили. Возможно, зря, но было безумно приятно. Только вот рассказ мой тут ругают, так что либо ваш закон про пропорции творчество-критика не работает, либо я всё-таки поверхностный критег, как намякивает Айрон. Блин, а ведь мог молча выслать Знаку циферки...
    Грольд нравится это.
  20. Affirmo, к счастью, есть высшая справеддливость.

Поделиться этой страницей