12.12.2012 12:12:12

Тема в разделе 'Форум обо всём', создана пользователем fiatik, 12 дек 2012.

  1. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    Дай уже ссылку на источник и не мути воду. Я записал себе в календарь конец света на 21ое, какого лешего ты сейчас мне все планы переворачиваешь?
  2. fiatik Генератор антиматерии

    ВЫ? НАДЕЕТЕСЬ? НА? НЕГО?
    [IMG]
  3. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    Вас разве не учили в школе? За МКАДом жизни нет.
  4. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    Не, это герой вашего поколения. А мы в сказки не верим.
  5. fiatik Генератор антиматерии

    ДЕСЯТЬ ОСНОВНЫХ ПРАВИЛ ФИАТИКА или КАК СПАСТИ МИР СВОИМИ РУКАМИ

    1. ПРАВИЛО ПЕРВОЕ

    Активно, искренне и регулярно возлюбите весь мир, друг друга и сами себя!

    (продолжение следует)
    lutov нравится это.
  6. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    Какая гадость.
  7. Ceniza Генератор антиматерии

    Фиатик или влюбился или вернулся со свидания.
  8. Atlas Генератор антиматерии

    Вот незадача, мне казалось, вы доставите друг другу радость, а вы значит чем-то недостойным занимались...
    ...Он взял со стола портновские ножницы, пощелкал несколько раз задумчиво и, не отрывая взгляда от блестящих лезвий, стал подходить к ней как-бы невзначай. Мария завизжала, попятившись, прикрывая одной рукой изрядный живот, другой стала бросила в него все, что попадалось под руку. Фей-аттиг, впрочем, словно не замечал града летящих в него предметов, пока в щеку не угодила подушечка, густо утканная иголками. Тут он остановился, впервые поднял на нее глаза, и удивительно равнодушно сказал:
    - Ребенку нужен отец...
    Он смотрел совершенно спокойно, только остановившийся взгляд выдавал нечеловеческую ярость, бушующую внутри. Мария приободрилась, протянула неуверенно руку, чтобы коснуться бледного лица, прижать к себе осторожно и расплакаться облегченно на его груди - как прежде...
    ...Холодное лезвие ножниц вошло ей прямо под поднятую руку, кольнуло нестерпимо сжавшееся от ужаса сердце, и она так и замерла с поднятой рукой, боясь пошевелиться, когда он сказал:
    - Прости! - и отступил на шаг, не отводя взгляда.
    fiatik нравится это.
  9. tigra Генератор антиматерии

    Как нет? А где ж я тогда целый час сегодня дуба давал на шиномонтаже? А уж кто там шины крутил и подумать страшно!
    А я и не переставал. Особенно себя))
  10. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    Зомби в радиоактивной зоне! Рекомендую оставить машину и одежду на той же шиномонтажке. ))
  11. fiatik Генератор антиматерии

    (продолжение)

    Комментарий Первый к Первому Правилу Спасения Мира.

    Правило первое является наиглавнейшим, из него проистекают, его комплексно образуют остальные правила, неоценима важность Первого Правила! К примеру, если некто за тысячелетия заполнит миры семью сокровищами и поднесет их в дар, а затем ознакомится с этим правилом, заучит его, прочтёт, изучит и подробно разъяснит его другим людям, то обретённая сим заслуга, превзойдёт заслуги, обретенные от предыдущего даяния.

    (продолжение следует)
  12. fiatik Генератор антиматерии

    обретая счастье общения с портнихами обретаешь скромность! к чему искушать виденьями нестойких, будить в них первобытные зависть, жадность и похоть?:)
    Atlas нравится это.
  13. fiatik Генератор антиматерии

    о, счастливый мудрый полосатый упасака! ты на верном пути, о Тигр Истины! продолжай возлюблять себя неустанно, и да имей для того сил с избытком!
    :)
  14. tigra Генератор антиматерии

    То-то он мне странным показался. Вежливый весь такой и гайки крутить умеет.)
    Поздно... Теперь и я наверное весь зазомбированный и все такое... А я то думаю, что меня последнее время так тянет ко всяким привидениям и прочей нечисти! :eek:
    И вам того же!)))
  15. Позём Moderator

    Ну что, Фиатик всех спас? :D
  16. fiatik Генератор антиматерии

    разумеется:)
    солнце светит, планета крутится, человечество копошится:)
    Позём нравится это.
  17. Atlas Генератор антиматерии

    Осанна!
    fiatik нравится это.
  18. fiatik Генератор антиматерии

    итак, наши усилия по спасению Земли и человечества пока успешны

    друзья!
    все, кто помогал нам спасать!

    остался последний рывок!
    сплотим ряды!
    возлюбим друг друга неустанно!
    Жизнь есть Любовь!
    Atlas нравится это.
  19. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    Ващето конец света наступил и все уже умерли. Один ты не в теме. Беднягу Атласа метеоритом по асфальту размазало. Что было с остальными - даже рассказывать страшно.
  20. fiatik Генератор антиматерии

    да нифига
    мир цветёт и благоухает, аки моя чашка кофе и косячок:)

    и! человечество задолжало фиатику
    ибо вовремя остановил перо (пальцы на клаве), сменил в тексте готику откровений на комедию

Поделиться этой страницей