планеты жыстокой голактеги

Тема в разделе 'Рецензии, критика, обзоры ЗЧ 2012', создана пользователем Эйрел Пыльный, 15 фев 2013.

  1. fiatik Генератор антиматерии

    а ЕС-1840????
    а 286-й? с дисплеем VGA! 12 дюймов!!! белой сборки! стоимостью в мою тольяттинскую кузину)))
    а синклер? синклер чтоль миновал?
    :)
  2. Atlas Генератор антиматерии

    синклер и спектрум как-то миновал, ай-би-эмовская экстишка в стальном корпусе, досы-пох@ёсы, а потом сразу атари с миди-интерфейсом, дальше винда 3.1, ну и понеслось - двушки-трешки с сопром, первый пень, ммх, чет меня понесло...
  3. Эйрел Пыльный Кварковый дезинтегратор

    жестокие голактеги второй группы:

    ты не поможешь мне? было выше, где и объяснено, почему.
    Григорий - у автора богатая эрудиция - очень дофига отсылок к разнообразным креативам, кое какой юмор даже смешной, но вцелом это не искупает уёбищоность происходящего, ибо помимо отсылок должен быть и креатив, а его нет.
    камни блуждающие в сумраке если магомет не идет к горе - гора идет к магомету. А это даже не рассказ а набросок. ещё хорошо что это - краткий набросок, читать пять страниц про это - я лучше журнал "роллинг-стоунс" куплю. Собственно, можно было бы наверно развернуть это в большой и хороший рассказ, но для этого пришлось бы переписать это крео полностью, а учитывая тему, это вряд ли кому нибудь нужно. ТАК писать не надо.
    земля 22. дима - про него я уже говорил
    И даже смерть не разлучит нас СЛИШКОМ МНОГО МНОГОТОЧИЙ ПРЯМО КАК У ТОГО ГРАФОМАНА. единственный плюс -сцена ругани между призраком жены и долбоёбом мужем. всё остальное - образец как писать не надо. Ни в коем случае.
    ультиматум праймеров - доктор Райх какбе в гробу видел этих праймеров с их ноосферой.
    манускрипт Иосифа Крестова - аффтар ниасилил писать книгу, а в виде дохуя удаленных данных читать это неприятно. тоже образец того как писать не надо.
    возвращение автор хотел написать, видимо стеб про "магическую руку" компьютерных игр в антураже стандартного сеттинга, но получилась голактика. Всё понимаю, но при хорошей идее, реализация отвратительная.
    плохой сон как уже говорилось, если в рассказе на 40000 знаков есть главы - это тупая фигня. Если при этом там плохой язык и ориентированность на непоймикого, это ещё хуже
    Если кого заинтересовало более развернутое мнение, могу развернуть. Я какбе решил не размазывать тонким слоем рассказы по теме, а сгруппировать, чтобы потом сравнить с другими.

Поделиться этой страницей