о кинчиках

Тема в разделе 'Форум обо всём', создана пользователем fiatik, 10 мар 2012.

  1. fiatik Генератор антиматерии

    вчера с женой ходили на "Джон Картер" Эндрю Стэнтона по Берроузу
    када-то в 80-х прочитал пару томов и вовсе не впечатлился и сериалом про Марс (сорри, Барсум)
    а кинчик - ничё такой вышел, вполне достойный экшн
    имхо
    впрочем, и зал был доволен
    для семейного просмотра самое то) особенно в компании с десятилетними киндерами (эх, счастливое время, када для них ещё за счастье сходить в кино с родителями:) или позырить скачанный свежак на компе)

    эффекты вполне, зеленые марсиане в стиле Лукаса, ещё бы юмора добавить и улыбки - ваще бы))) в том же "Аватаре" присутствовала улыбка и ирония)

    глядеть лучше в кинотеатре, на большом экране

    [IMG]
  2. fiatik Генератор антиматерии

    а вот оскароносный "Хранитель времени" Мартина Скорцезе нифига не впечатлил
    вот тока что досмотрели

    точнее мы с дочкой дотерпели до титров
    жена уснула, младшенький слинял в первой трети
    экран у меня, кстати, вполне приличный, качество кинчика - тож не пожаловаться, HDTV, дубляж

    возможно следовало в 3Д... но, пожалуй, воздержусь
    лучше сходим в 3Д на "Призрачный гонщик 2"

    нет, господа, я уважаю Скорцезе... да тот же "Остров проклятых" цепляет и потрясает
    собсна и намёки фильма на часовых дел мастеров, на историю кинематографа, на соответствующий фольклор мне понятны
    но - увы
    даже профессиональная стилизация и бюджет не вытянули убогий сюжет(с)
    имхо - конкретный пример кланового пиара УГ

    ну или я недостаточно продвинут... как и всё моё семейство...
  3. fiatik Генератор антиматерии

    это я к чему ваще: даже мастерская техника не превратит в
  4. Ceniza Генератор антиматерии

    да:)
  5. fiatik Генератор антиматерии

    поглядел вчера "Однажды в Ирландии"
    перевели название, однако... The Guard
    собсна стандартный сюжет
    хотя не без юмора, да
    этакий Анискин с ирландским колоритом
    но ничё так, разок позырить мона
  6. Ceniza Генератор антиматерии

    О чем?
  7. fiatik Генератор антиматерии

    деревенский детектив
    ирландский вариант Анискина
    циничный (но хороший!) пожилой полицейский с черноватым чувством юмора спасает Ирландию от наркомафии
    смотреть мона по телеку
    до Гая Ричи пока не дотягивает, но интересно
    к сожалению утехи старого ловеласа с двумя молодыми феминками не показали
    ну утехи - фик с ними, после голой задницы Де Ниро и не тянет на сие глядеть
    но феминок могли бы и разоблачить полностью))) ну, там добавить лесбийского секс-шоу, типа чтоп завести клиента...
  8. Atlas Генератор антиматерии

    Чертовы пуритане!
  9. tamrish Генератор антиматерии

    Читала седни, что к концу года выйдут Люди в черном-3.

    Atlas нравится это.
  10. Atlas Генератор антиматерии

    Умеют, ничего не скажешь!
    Можно только позавидовать...
  11. tamrish Генератор антиматерии

    Кстати, первые две части забавные были. С удовольствием и третью посмотрю.
  12. Ceniza Генератор антиматерии

    Надо глянуть, третий день ищу фильм.
    Отстаю культурологически, только первую видела))
  13. tamrish Генератор антиматерии

    Это несложно исправить! :)
  14. Ceniza Генератор антиматерии

    Сначала рыжеволосый Анискин [IMG]
  15. tamrish Генератор антиматерии

    Я тоже хочу! )))))
  16. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    Смотрел вчера женщину в чёрном... Редклиф - щенок, не дорос ещё до взрослых ролей. Смотрится комично. Особенно его большая голова на маленьком теле...
    А кино - похоже на все ужастики сразу. Ничего нового.
    fiatik нравится это.
  17. fiatik Генератор антиматерии

    по наводке Мусика поглядел "Игра престолов"
    весьма достойный кинчик, на уровне

    но не для просмотра с детьми, весьма откровенные сцены изобилуют
    кстати, вполне мона было обойтись и без них, имхо

    но, поглядев первую серию, не удержался, скачал весь первый сезон и посмотрел ещё семь серий
    пока не скучно
    повзрослевший Арагорн доставляет, ага)))
    до зрелищности "Властелина колец", пожалуй, таки не дотягивает, но вполне достойные декорации, режиссура, игра актеров и тд
    любопытен клубок интриг

    [IMG]

    вот вроде как ничё такого нового в кинчике, но смотрится и сопереживается
    удивительно, но факт)))
  18. Знак Админ

    Ага, Игра престолов вещь. Не знаю, меня первые три серии, не особо заинтересовали, но потом да, сюжетные повороты мощные. Игра актёров, создавшая тему что в принципе нет отрицательных персонажей - все естественные, живые, весьма притягательна.

    Вчера вообще был день просмотра фильмов по телевизору, который уж не смотрел чёрт знает сколько времени больше десяти минут. Посмотрел "Ученик чародея" - дурацкий фильм построенный чисто на спецэффектах.

    И четвёртую часть "Пиратов карибского моря" - если первые три шли одна лучше другой, то четвёртая в сравнении с ними, фигня. Только один момент заставил затрепетать сердце, когда Джек Воробей полез привязанный вверх по стволу пальмы, когда испанцы его схватили, я ждал как же он сквозь листья то пролезет и кокосы. Но не тут-то было, этот момент вообще убрали и показали как развязывается уже сидя на верхушке. А у короля зачем то распрыгался как блоха, совершенно бестолково рискуя, совершенно не в духе Джека. Сражение на разваливающемся испанском корабле вообще идиотское. Русалки разве что порадовали слегка. Но это опять же упор на спецэфекты. В общем фильм не захватил совершенно. Чуть ли не на каждую сцену можно сказать "не верю" В общем, наглядно было показано, как много зависит от режиссёра.
  19. fiatik Генератор антиматерии

    "Феномен" Джона Тёртлауба доставил
    кинчик 96 года, но быдлофиатик сподобился поглядеть тока на днях (реклама прошла по тиви, такшта в воскресенье качнул с торрента)
    если кто не глядел - рекомендую
    но не децкий кинчик
    фильм о человеке, жизни, судьбе и ценности вечных вопросов
    Траволта в главной роли - кросавчег, ага
    [IMG]

    нам, "ничтожным мясным хомо", подобная фантастика ближе, нежели искривление плазмы в 29-м лепестке;)
  20. fiatik Генератор антиматерии

    ну вопщем да....
    но ваще кинчик следует смотреть только в кинотеатре и в компании двенадцатилетних гамадрилов) тады ничё)

    в 70-х прошли по советскому кинопрокату "Золотое путешествие Синдбада" и "Седьмое путешествие Синдбада":)
    драки за билеты, очереди как за бананами
    эх, до сих пор помню тех циклопов и кентавров...

Поделиться этой страницей