критика-м ЗЧ (обещал) :)

Тема в разделе 'Рецензии, критика, обзоры ЗЧ 2012', создана пользователем fiatik, 2 мар 2013.

  1. fiatik Генератор антиматерии

    солнечно, настроение хорошее, не стану я Вас давить своей шипованной резиной, господа и госпожи критики ЗЧ
    про другое:)

    не, ну типа на слабо это, ясен пень, не для вас, тёртых акул интернетов и потрясателей социальных сетей)))
    но если кто-то из Вас, господа и дамы, не убоится высказаться не в адрес соконкурсантов, связанных анонимностью
    то бишь, не в адрес пенсионеров, декретниц, библиотекарей, школьников и тд (а именно такова основная масса конкурсантов ЗЧ, как и остальных сетевых конкурсей)
    вопщем, если кто из вас не занадта труслив и готов высказаться в адрес иных, бумажных авторов, вершителей так сказать и образцов словесности...
    то - приглашаю:
    http://k-l-f.ru/threads/даже-затрудняюсь.1467/

    эта, на дартаньянские лавры не претендую
    напротив, сами понимаете, что началом данной темы фиатик окончательно закрывает себе двери в уцелевшие пока издания и издательства
    ибо злопамятны приматы, злопамятны (это не осуждение: инстинкт такой есть у нас, злопамятность, он же - разновидность самосохранения)

    зато будет интересно
    плюшка: кое-какие ресурсы поддержат и продублируют темку, как начнёт оформляться
    ну и потом, вам ведь без оссуждений и разборов теперь скучно станет)
  2. galanik Генератор антиматерии

    Побыл бы сам беременным, человечный ты наш... Или кормящим...
    fiatik и Atlas нравится это.
  3. fiatik Генератор антиматерии

    ох!
    милейшая Вы наша Галина Николавна!
    Вы меня регулярно и исключительно приводите в бурный восторг своими трактовками:)
    и где Вы усмотрели насмешку над вынашивающими, высиживающими и кормящими любых разновидностей?

    на всякий случай поясню (косноязычен, ага)
    сие упоминалось с целью напомнить критикам, что за текстами скрываются их авторы
    и не все оценили прелести корейской кухни в сетевых интрижках

    специально для Вас переведу без иносказаний:

    для того, чтобы указать автору на ошибки и слабости вовсе не обязательно параллельно упражняться в насмешках
    в любом случае даже просто нехвалебный отзыв для любого не закалённого автора серьёзное огорчение
    к чему сие усугублять оскорблениями? тем паче среди участников конкурса вдосталь и тех, кому подобные огорчения вовсе не полезны
    Atlas нравится это.
  4. Atlas Генератор антиматерии

    ее заставили, злодей четырех-колесный
    fiatik нравится это.
  5. fiatik Генератор антиматерии

    :( заставили???:(
    принуждать девушек нехорошо!
  6. Виктория Атомная бомба

    Сидеть в декрете не значит "покрывать паутиной" мозг. Я писала и до декрета)) и вовремя пишу))) и после на работе писать буду))
    galanik и Chukcha нравится это.
  7. fiatik Генератор антиматерии



    и перечислю половину из понравившихся текстов (все не стану, свой-то совестно хвалить, а если все кроме него - дык деанон, попрут)))
    "Ослепительно серый" - читал с удовольствием, стиль хорош, картинка живая, язык плавный, мягкий и тд - уже всё сказали до меня
    "Чинитель" - завидую, блин, и идее, и стилю) читал с удовольствием
    "Будем жить" - отлично и фантдоп, и изложение, и динамика и тд) читал с удовольствием

    вторую половину фаворитов пока зажму хвалить) дождусь деанонимизации

    ======================
    хочу вступиться за изрядно обхаянный "Заяц размером с дом"
    пусть и не фаворит, но вполне доставил фиатику) дочитал без насилия над собой, любопытно было, чем и как)
    весёлый сюр, неформат, ага) но куда как литературнее многих и многих форматных текстов
    да одно название чего стоит)
    скажем, там есть ещё над чем поработать автору, включая оформление прямой речи и диалогов))) гы)
    но прочитал с искренней улыбкой

    автора, кстати, не знаю, чтоп кто не подумал лишнего

  8. fiatik Генератор антиматерии

    вай
    так а кто спорит?:) пиши до, пиши после, тока не вместо:)

    кстати, кто? мальчик, девочка, двойня?:)
    galanik нравится это.
  9. Виктория Атомная бомба

    мальчик. Мы большие уже 2,8 , так что я уже скоро выхожу из заключения))))
  10. fiatik Генератор антиматерии

    первый?:)
  11. Виктория Атомная бомба

  12. fiatik Генератор антиматерии

    дык не тормози
    Atlas нравится это.
  13. Yulia Генератор антиматерии

    Вот уж где-где а тут тему декретов никак не ожидала. Вот вы отжигаете
    galanik и Atlas нравится это.
  14. Виктория Атомная бомба

    дык я не тороплюсь, мне ведь не 75, как тут некоторые предположили))))
  15. kenn Кварковый дезинтегратор

    Да и я в шоке. Наехать на восемьдесят процентов участников конкурса - тут особенная храбрость нужна.
  16. Atlas Генератор антиматерии

    предлагаю побратимство с порталом овуляшки.ру
    fiatik и Yulia нравится это.
  17. Yulia Генератор антиматерии

    ))))))))))))
  18. Позём Moderator

    Они неваляшки.:D
  19. ГрафоманЪ Реальный пластит

    Чой-та седня настроение почти у всех слегка игриво-фривольное...
    Кстати, сразу не припомню... а тема эротической фантастики на каком-нибудь конкурсе была?
  20. Позём Moderator

    это типа утяжелить настроение порешил?:D

Поделиться этой страницей