Экзотические кушанья народов мира

Тема в разделе 'Форум обо всём', создана пользователем Моё Святейшество, 7 мар 2012.

  1. Знак Админ

    Задумчивые лица серьёзных девушек и прикрывших глаза млеющих черепах, доверчиво вываливших все конечности.
    - Вот тут ещё почеши, ещё немного и она выползет!
    - Ай! Что это такое вылезло?
    Хрустальный Феникс нравится это.
  2. Знак Админ

    Поэтому и спрашиваю. С тех пор когда рецепты стали придумывать копирайтеры, чем дальше тем уникальнее, тем блюда по ним всё меньше стали похожи на еду.
  3. constp Тротиловый эквивалент

    Да, прошли времена, когда главный герой, читая Книгу о вкусной и здоровой пище, захлебывался слюной и цыкал зубом...
  4. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Да ты че. Это как есть подбитую на охоте утку. Того и гляди, зуб о дробину сломаешь.
    Черепашку готовили в собсном панцыре, а потом выскребали через головное отверстие.
  5. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Про кошек глупости (не хочу верить в каннибализм). Если и готовят, то собачек (спецом разводят особые породы, это факт) и то, для туристов из недоразвитых стран (США, рашка). Как те же лягушачьи лапки во франции.

    Что до не ужуешь - то бедро страрой курицы (если не суповой) куда мягче бедра же слоненка.
    Про хобот, слышал, что готовят ток палец и пятачок. Дальше идут мускулы бодибилдера.
    Надоел домашний питомец? Может ее просто в окно выбросить?
  6. Птица Сирин Генератор антиматерии

    Второе название чау чау - китайская съедобная лайка. :rolleyes:

    [IMG]
    fannni и сивер нравится это.
  7. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    Ахахха, как оно... мои уши стали предметом обсуждения в отдельной теме. :D
  8. Atlas Генератор антиматерии

    Какой-то школьный чат, ей-богу!
    И эти люди, отличающие блюда по номерам(первое, второе), а водку почитающие национальным достоянием, во всю глотку кричат "Россия, вперед!"...
  9. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    :D А ещё мы курим в сортире.
  10. Atlas Генератор антиматерии

    И наивно полагаете, что табак...
  11. Позём Moderator

    [IMG]
  12. Знак Админ

    Нормальная тема, не превращаем в унылый троллинг. :cool:

    То есть, после убийства целиком её в кастрюлю и варишь до... какого? А как же потроха или как у раков всё съедобно?
  13. Atlas Генератор антиматерии

    Моя одноклассница, вернувшись из Африки женой тамошнего принца, рассказывала о макаронах, которые до приготовления весьма шустро ползали по дворцовому огороду.
    Особую пикантность отважным гастрономическим экспериментам придает тот факт, что за пределами нашей джамахирии, человеку достаточно просто самому стать едой...
    [IMG]
  14. Знак Админ

    )) у негров тоже случается юмор. Над тем как местные прикалываются над иностранцами есть очень хороший рассказ Джека Лондона "Страшные Соломоновы острова"
  15. Atlas Генератор антиматерии

    Дык она тоже негритянка, но в шутках и розыгрышах, смею вас уверить, знает толк.
    Чувство юмора у нее сызмальства отменное...

Поделиться этой страницей