Что значит обливать грязью?

Тема в разделе 'Литературный форум', создана пользователем Smelyi, 22 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Джинн Генератор антиматерии

    Позём, а давай человека послушаем? Вдруг он и впрямь не читатель и не критик? Тогда ему есть что о нас со стороны рассказать. Тебе не интересно? Мне интересно.
  2. Позём Moderator

    Кто-то из местных критиков ему поди на ногу наступил, а он увидел знакомую фразу: "обливать грязью" и включился, как красная лампочка в носу злого робота.
  3. VladV Динамитная шашка

    Так это ты заистерил когда на твои жалкие комменты внимание обратили, привязав их к Личности. Это в смысле к тебе. По простоте душевной не поймешь же. А пасует оно от того что ты как весь планктоно - мир привык внимание обращать на подпись под ником. Это и есть твой когнитивный диссонанс. А вот когда ты подрастешь тогда может и поймешь, в чем я лично сомневаюсь, что раск и автор это разные вещи.
  4. VladV Динамитная шашка

    Ой ну давай звать на помощь!!!
    Огорчу тебя. Никто из местных критиков на ноги не наступал. Но ты молодец. Ищи поддержку!
  5. Джинн Генератор антиматерии

    Не исключено, что ему. А может, девушке его. Дело же не в этом. Дело в том, что если человек говорит "оскорбляют", то надо посмотреть: где оскорбил, кто оскорбил, умышленно ли, случайно. Может, простое непонимание. А может, серьёзная проблема. Надо разбираться.
    Табакерка и Chukcha нравится это.
  6. Позём Moderator

    :D короч, привет, дядя продолжает бред. Но я доволен объяснением Фиатика. Правда можно облить грязью. Но похоже она лечебная и те грязные женщины ничуть не против этого.
  7. VladV Динамитная шашка

    Я и говорю: Позем, забавный парень! К чему весь этот флуд.
  8. Позём Moderator

    Ну забавляйся, задорный пейсака. Ах да, говоришь ещё и публикака? Ню-ню. Глянуть интересно было бы, а то здесь, когда чуть больше одного предложения пишешь, всё какая-то ерунда выходит.
  9. VladV Динамитная шашка

    Да не расстраивайся ты так, модерака, будет и на твоей улице праздник!
  10. Ceniza Генератор антиматерии

    жЫ, шЫ - пиши с буквой "и", а чЁ, щЁ - с буквой "о"?
    забыла совсем, все правила СРЯ, эх незадаКа!
  11. VladV Динамитная шашка

    А я пойду девушку успокаивать. Свою! Которой местное критикано на ногу наступило.
  12. ГрафоманЪ Реальный пластит

    Весело тут у вас, я смотрю сегодня... :-))
    все умаялись за недельку... как раз в пятничко - самая разрядка... :-))
  13. Позём Moderator

    Х.з, чего эта искорка до меня докопалась, в жисть ничего не критиковал у пейсателей.
    Знакши, вырежь, будь бобр, из "Облака тупой фигни" тему "Что значит обливать грязью", а то хлопнешь ещё сгоряча сообщения, а это существо упс и снова где-то всплывёт. :D
  14. Ceniza Генератор антиматерии

    всем Розенталя на ночь., пару кубиков вм
  15. Chukcha Генератор антиматерии

    [IMG]
  16. VladV Динамитная шашка

    Да не переживай так, модерака, ты для меня больше не существуешь.
  17. Позём Moderator

    Ах вот что, мальчик это так яйцами сверкнул перед своей ах-ах обиженной и оскроблённой, высер который кто-то ах-ах невежливо покритиковал. Ну чё хоть, может и не зря ты здесь топорщился, может и даст герою сегодня. Если не даст, на Знака наедь, у него титул повыше чем у меня, так что геройство толще покажется. :D
  18. VladV Динамитная шашка

    Сверкнул )) Смотри не ослепни. Раз уж у самого блестеть не чем. То то на Знака все время киваешь.
    И да: смотрю в эти благодарные девичьи очи. Чувствую перепадет.
  19. Позём Moderator

    :D удачи, балбес.
  20. VladV Динамитная шашка

    и тебе, клоун.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей