Четвёртая

Тема в разделе 'Рецензии, критика, обзоры ЗЧ 2012', создана пользователем Наталья, 8 фев 2013.

  1. Алекс Белянчиков Динамитная шашка

    Кстати, а что, стесняюсь спросить, сталось с Говнюстом? Неужели допрыгался и забанили? Нехорошо это. Без Говнюста конкурс не считается.
  2. Chukcha Генератор антиматерии

    На сей раз он на две Чаши нашумел. Впрок, однако.
  3. Алекс Белянчиков Динамитная шашка

    Прискорбно, прискорбно. "Золотая Чаша" была последним, можно сказать, приютом бедолаги Говнюста.
    Ну, да и нирвана с ним.
    А можно спросить, Вы и Ваш полутёзка чукча-социолог на Азимуте одно лицо или земляки? :)
  4. Chukcha Генератор антиматерии

    Нет, я здешний Чукча. С ИМХОНЕТа, однако.
  5. astoun Пороховая Бомба

    Что-то фамилия Белянчиков плохо согласуется с гарлемскими братками. Прямо по Маяковскому: "Black and white". :D
    А одному, без братков, слабо? И что-то мне не думается, что у них настолько длинные руки, чтобы из Гарлема дотянуться до меня через Атлантику. :p
  6. Алекс Белянчиков Динамитная шашка

    Ну, мало ли что не согласуется. Astoun фамилия английская, она тоже не согласуется с Вашим портретом. :)
  7. Алекс Белянчиков Динамитная шашка

    Земляки, значит. Могу передать привет Вашему земляку. :)
  8. astoun Пороховая Бомба

    Why, sir? :rolleyes:
  9. Chukcha Генератор антиматерии

    Передавайте!
  10. Алекс Белянчиков Динамитная шашка

    Just because, sir. You look like more the white trash rather than English lord. :)
  11. astoun Пороховая Бомба

    Your happiness, the true lords, like me, ignore the rudeness. :cool:
  12. Знак Админ

    :D я с ужасом жду на форуме русских китайцев.
    fiatik, Rein и Макарова Ирина нравится это.
  13. ГрафоманЪ Реальный пластит

    Мда... крутые ребята оба... аж сразу жуть берет...
    Хотя вроде как обоих знаю... и тут - скорее с Янусом ассоциация... :p
    fiatik нравится это.
  14. Atlas Генератор антиматерии

    - А что, сразу узкоглазые! - эдаким живчиком выкатился из-за угла Джеки Чан. - А в репу? - сказал он по-русски удивительно чисто. - Нет, в натуре шовинизм! У нас, в Казани...
    Тут невзрачно одетый ассистент, быстро шепнул ему что-то на ухо.
    - Сорри! - закричал Джеки Чан. Он огорченно всплеснул руками и продолжил, жестикулируя. - Ай воз борн ин Гонконг...
    Но его уже никто не слушал. Все взгляды обратились к массивной каменной арке, увитой виноградом. А там...
    fiatik нравится это.
  15. Знак Админ

    坏的举动
    fiatik нравится это.
  16. Алекс Белянчиков Динамитная шашка

    А Вы кто у нас будете?
  17. astoun Пороховая Бомба

    我们可以在中国 :cool:
    fiatik нравится это.
  18. Chukcha Генератор антиматерии

    Однако, вас надо отправить на китайский литературный конкурс. На пару со Знаком!
  19. tigra Генератор антиматерии

    Не говорите так, не надо! Мне недавно один из Китая мыло прислал, типа хочет у меня блог завести. На китайском. Я полдня в гугле ответ сочинял почему нельзя. И вы тут, соль на рану...
    fiatik нравится это.
  20. ГрафоманЪ Реальный пластит

    Ну ваще-та... не могу сказать - что тут у вас... поелику бездомен, бомжеват, перекати-полист...
    а туточки - совершенно случайно... проездом, проходом, проплывом, пролетом...
    вольношляющийся, праздношатающийся... вечно у всех под ногами путающийся...
    fiatik нравится это.

Поделиться этой страницей