Чаша - проблемы и решения

Тема в разделе 'Золотая чаша 2012', создана пользователем Atlas, 2 фев 2013.

  1. fiatik Генератор антиматерии


    да нехай звездятся:) у всех своя ниша в экологии, не отвлекайся, потом полакомимся

    не уходи от вопросов, бро: как организовать судейство?
    аль нанять вашу Ксюшу, специалистку по осциллографам, да до комплекта - Чапменшу
    кстати, а с какого мы им отказываем в праве вершить и решать? они отражают вкусы и мнения куда как более обширной прослойки, нежели Холден Колфилд с Цинциннатом
  2. Atlas Генератор антиматерии

    думаешь у Знака это форма протеста? скрытое раздражение автора, что вынужден заниматься конкурсом вместо того, чтобы резвиться со всеми? тогда действительно, чем хуже - тем лучше...
    но ты погляди на размах кармадрочерства: всерьез меряются местами в списке аутсайдеров, оценками, количеством просмотров... мне в личку писали, дескать зачем вы удаляете темы на которых больше тысячи просмотров...
    какая-то прям иерархия напыжившихся пыжиков!
  3. fiatik Генератор антиматерии

    ты когда записки учительницы продолжишь?
    блин, расслабилась нахальная птица... вольготно себя...
    небось решила: если фиатик на штрафстоянке, мона смело все капоты употребить и родню пригласить...
    где продолжение про Пифию?
  4. Ceniza Генератор антиматерии

    простите дядюшка автомобиль, не могу отлипнуть от конкурса на ФФ :)
    трепетно слежу за очередным своим про**ром проигрышем :)
  5. fiatik Генератор антиматерии

    да никаких таких стансов... всё прозаичнее
    чуваку надо не пальцем в носе, а бабло зарабатывать
    тупо не до бирюлек жиреющих офисников-спекулянтов-жуликов типа нас с тобой

    гыкс))))))) ваще, если чесна, нас кризис догоняет, которого в РБ типа не было))) выпендриваюсь пока, но, если чесна, сам могу оказаться под откосом в любой момент... блин, пора, кстати, озаботиться хорошей лебёдкой на случай...
    Знак, Птица Сирин и Ceniza нравится это.
  6. fiatik Генератор антиматерии

    эт на фантазмах.тру? а чё там?:) люблю сплетни:) в них - правда жизни и экспрессия подлинного искусства:) дай ссыль в личку позырить:)
  7. fiatik Генератор антиматерии

    вау, крут прозрачный птах! поклониться чтоль..
    то есть типа не тока по форумам шустрит, но и эфир словами марает?
    ай, небось врёт
    не видел ни разу ни одного текста с подписью ХФ
    Chukcha нравится это.
  8. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    Нудануда. :D
  9. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    Там прозрачный модератором заделался. Всю технику в утиль сдал. Мелкий транспорт тоже. ))
  10. Птица Сирин Генератор антиматерии

    Фиатик влип! Ибо у меня корочки того самого литтехникума имени кой-кого. И таки мой вкус подпорчен профессурой? Не, Фиатик, я те так скажу - вкус неистребим! Он как аппетит - хорошего перекусом не испортишь, а плохого и так не жалко!
    Chukcha и fiatik нравится это.
  11. Yulia Генератор антиматерии

    Нечего там следить. Я вообще в ах... В шоке. Там есть реально сильные рассказы (не мой, мой лажовый), а голосуют за какую-то бабскую х-ню. Я разочарована. Жизнь потеряла смысл
  12. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    Эт ты поосторожнее в выражениях! За меня тоже разок проголосовали! :D
  13. Ceniza Генератор антиматерии

    :D:D:D
  14. Джинн Генератор антиматерии

    Юля, что на фантастах почитать посоветуете? Рассказов пять назовите, если хотите - в личку.
  15. Yulia Генератор антиматерии

    Вот именно что за хорошие рассказы там разок-другой. А наипростейшая ересь разошлась на ура.
  16. Ceniza Генератор антиматерии

    Я ею даже не очаровывалась уже давно. =/
  17. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    Ещё осторожнее! :D А можно список ереси, вдруг и мой там засветился? ))
  18. Птица Сирин Генератор антиматерии

    [IMG]
    Знак, Chukcha, fiatik и еще 1-му нравится это.
  19. fiatik Генератор антиматерии

    ты - исключение
    вас, кошачьих, спасает независимость мнений и пофиг все шакальи киноидные обычаи:)
    исключения случаются везде
    даже в ВУЗах:)
    Птица Сирин нравится это.
  20. Yulia Генератор антиматерии

    нет уж, вдруг кто-то из местных автор, потом в жизни не простят. я вон одного местного за то что мой рассказ с Чаши уже пять раз обблевал до сих пор простить не могу))))

Поделиться этой страницей