Чаша - проблемы и решения

Тема в разделе 'Золотая чаша 2012', создана пользователем Atlas, 2 фев 2013.

  1. Знак Админ

    :( я ей уже живу, должна же начать сбываться, ёма! )) Вон фэнтези с троллями уже вовсю, ага.
    Chukcha нравится это.
  2. Джинн Генератор антиматерии

    Судя по количеству женских текстов на конкурсе, в гуриях тоже недостатка нет.
    Да и эльфы иногда мелькают...
  3. kenn Кварковый дезинтегратор

    Можно снова с рацухой, пока не забанили?
    А вот если бы эту последовательность для всех групп выложили где-нибудь, например в объявлениях, то количество ошибок в бюллетенях от пылких гуманитариев могло бы и поуменьшиться... Можно даже списком с готовым тире - только оценку поставить.
    Или это очередной этап естественного отбора - оценки глупых не пройдут?
  4. Atlas Генератор антиматерии

    и эту тему с идеями сезонов заболтали...
  5. fiatik Генератор антиматерии

    а фиатик на этой чашке вколотил дюжину кольев
    недрогнувшей лапой
    аки Сэм и Дин в одном обличьи
    исключительно добротой соавтора уцелела многочисленная нежить в подсудной группе:)

    я знаю автора Шапито
    не думаю, что имел место умысел

    кстати, идея сезонов - интересная
    какта прозевал эту темку

    но проблема судейства не раскрыта
  6. Atlas Генератор антиматерии

    а ты шире посмотри: для чего выделяются призовые?
    ну, понятно, спонсорство, все дела, а цель-то какая - деньги жгут карман, спать невозможно, хочется отдать какому-нибудь МТА?
    даже если рассматривать как пиар-акцию получается бестолково, все равно что подать нищему внезапно сто баксов, реально вызывает недоумение...
    щетаю полезнее распорядиться призовым бюджетом иначе, разбить раздачу слонов на несколько сезонов, обдумать судейство, сие в плане пиара намного действенней, чем разовая раздача бабла сумасшедшим милионщиком, как это выглядит сейчас; понятно, что все посмеиваются про себя эдакой щедрости, и раз в год набегают на ритуальное камлание:
    - сейчас, сейчас, выйдет барин на крыльцо!
    выводят его под руки, убеленного сединами, и коренастый приказчик, сверкая обритой головой, кричит в толпу крепостных:
    - налетай, босота!
    fiatik и lutov нравится это.
  7. Джинн Генератор антиматерии

    Что вам мешает юбилейный турнир среди победителей провести - не ясно. А то же качество рассказов дробить ещё и на сезоны - не слишком осмысленный ход.
    VladV нравится это.
  8. Знак Админ

    Конкурс это полено в костёр фантастики, чтоб горело. Сознание "ще не вмэрла..." душу греет. А с призовыми - это полено ещё и бензином пропитано.
    Chukcha, Джинн и fiatik нравится это.
  9. fiatik Генератор антиматерии

    :D
    Chukcha и Atlas нравится это.
  10. Ceniza Генератор антиматерии

    А у нас разве есть проблемы с этим жанром? Полки в магазинах ломятся от фантастической литературы.
  11. Atlas Генератор антиматерии

    давайте не будем про качество рассказов чаши...
    ничем не лучше стодолларовых конкурсов, будем уж откровенны, не вырастают из победителей звезды литературы
    fiatik нравится это.
  12. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    Согласен. Даже я в финале побывал. И не с последним местом из него вышел. :D
    Ceniza нравится это.
  13. Atlas Генератор антиматерии

    [IMG]
    fiatik нравится это.
  14. Ceniza Генератор антиматерии

    Однако ты круче меня письменник.
  15. fiatik Генератор антиматерии

    всё красиво
    но
    кто будет судить?

    или привлечь подрастающее поколение реальной школоты?
    для финала мона организовать пару каких филологических классов... ещё каких студенток библиотечных техникумов, филологинь там каких, училок начклассов
    скажем так: усреднённое мнение детей - два голоса, будущих библиотекарш - ещё один, филологинь - 0,5 голоса, выпускниц(ков) литтехникума сорри, литинститута имени кого-то там - ещё 0,2 балла (этим и того много, их вкус изрядно подпорчен никудушной профессурой)
    ещё 0,1 голоса - грелка
    ну и жюристам голосок отдать

    но это на финальном этапе
    а кто станет заниматься преноминацией? сам вишь, тут места для злоупотреблений - ах...
    к чему привёл эксперимент Натаныча (мир с ними обоими!) с институтом "общественных ридеров"? сам видишь

    дотрындишься:D
    деда Юра сам горазд в троллинге, сумеет уязвить:D

    да на призы деньги-то мона отыскать какие-нить
    вопрос в кадрах
    кто станет этим заниматься?
    Знаку кушать надо каждый день
  16. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    :D Мне до вас далеко.
  17. Джинн Генератор антиматерии

    вы это заявляете как победитель или как звезда?
  18. Ceniza Генератор антиматерии

    Для этого надо научиться вылетать в первом туре.
  19. Atlas Генератор антиматерии

    вот они - зведы, воркуют...
    fiatik нравится это.
  20. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    Это всё происки врагов. ))

Поделиться этой страницей