Чаша - проблемы и решения

Тема в разделе 'Золотая чаша 2012', создана пользователем Atlas, 2 фев 2013.

  1. Ceniza Генератор антиматерии

    Участников главной Чаши и так выявляют Знак и Компания, которые проводят первичный отсев.
  2. Atlas Генератор антиматерии

    тут они не понадобятся
  3. Ceniza Генератор антиматерии

    Всегда можно договориться с кем-нибудь на дуэль :) Можно даже большую дуэль организовать, мини-конкурс. Можно даже приз собрать - пару тысяч (где-то счет был для желающих перечислить)
    Valien нравится это.
  4. Valien Динамитная шашка

    Вот! И все споры "капут")))
  5. Котоеж Динамитная шашка

    Хотя, четыре конкурса может и перебор, но два нужно точно. Хотя интереса ради можно попробовать провести и четыре. Посмотреть на явку и решить, стоит ли игра свеч.
    Valien нравится это.
  6. Ceniza Генератор антиматерии

    а чем как сейчас плохо? Знаку трудно ( так так ему и надо :) админ все-таки )
  7. Знак Админ

    Заказ это гарантия того что произведение купят. Реалии современного мира. Писатели, не дворяне на которых вкалывают сотни крестьян, давая шанс осчастливить мир литературной бомбой. Написать здорово и в заданную тему это признак профессионализма. Ну а "шедеврить чего-нибудь левой ногой, покачиваясь в шезлонге" - могут позволить себе единицы.
    Valien нравится это.
  8. Valien Динамитная шашка

    Хотя бы ради эксперимента.
    Котоеж нравится это.
  9. Ceniza Генератор антиматерии

    А Ю.А. Никитин всегда сам себе темы придумывал. Или нет?
  10. Джинн Генератор антиматерии

    Вам подсказать, где в сети конкурсы четыре раза в год проводятся? Их ведь хватает, и хороших. На самом деле, при каком-никаком постоянном графике участия в конкурсах хронически не хватает времени поучаствовать везде, где хочется.
    Ceniza нравится это.
  11. Atlas Генератор антиматерии

    Конкурс - один, отборочных этапов - четыре!
  12. Знак Админ

    Я живой человек, не нужно надо мной ставить эксперименты. ))
    Chukcha и Ceniza нравится это.
  13. Ceniza Генератор антиматерии

    )))))))) Хотя из таких соображений можно поэкспериментировать. Я за.
  14. Эйрел Пыльный Кварковый дезинтегратор

    я не согласен. Вряд ли не окажется подозрительным наличие в треде сразу нескольких мудаков с одинаковым типом мышления, потому что каждый читавший опускаемый и восхваляемый креативы сразу задаст вопрос - кто эти люди? когда "эти люди" ставят колы - сказать особо нечего. Когда же они пишут абаснуй, уже возникают вопросы. И тут возникает интересный эффект "и вобщем подхожу я к твоей маме и ссу ей в рот - от лица крупного чиновника", когда ботовод или начинает вступать в дискуссию (он же заинтересован в том, чтобы его крео победило) от одного аккаунта а остальные молчат, что подозритльно, или с нескольких, рискуя запутаться как в зачеркнутом случае, ставшем посмешищем для всего интернета (спичрайтер забыл сменить аккаунт). Или все вообще молчат. Вообще молчуны - это проблема, с которой надо бороться - ведь если победитель получает приз, то остальные должны получить что то для души - рецензию, критический разбор с целью показать как можно улучшить креатив, просто какие то обоснованные мнения и так далее. А их этого лишают.
    Chukcha нравится это.
  15. Джинн Генератор антиматерии

    Это ещё почему: не нужно? А над кем?
    Ceniza нравится это.
  16. Valien Динамитная шашка

    Э-э-эх, загубили такой порыв))) Не по злому же умыслу)
  17. Valien Динамитная шашка

    Не надо, не надо, я знаю дорогу))) Конечно, вы правы. Наверное, я просто дорвался до темы, о которой давно хотел поговорить со знающими и заинтересованными людьми)))
  18. Знак Админ

    Мне нужно платить много денег, выдавать молоко и водку за вредность, и двух форумчанок для массажа стоп и шеи. ))
    Valien нравится это.
  19. Джинн Генератор антиматерии

    И вот с первого взгляда ясно: человек фантастикой увлекается.
    Chukcha, Ceniza, Atlas и еще 1-му нравится это.
  20. Ceniza Генератор антиматерии

    для опытного ботовода - это не проблема. а при большом количестве участников, вы не отследите молчащие аккаунты.

    лично я, если ставлю оценки, то считаю, что необходимо ее объясненить, особенно, если оценка низкая.

    На таких условиях много желающих найдется.))

Поделиться этой страницей