Хокку. Предложите свой вариант.

Тема в разделе 'Стихи', создана пользователем Atlas, 22 июл 2011.

  1. izergile Пороховая Бомба

    Будни России
    - рваная хромка оземь.
    Песни забыты.
  2. tamrish Генератор антиматерии

    Песни забыты
    Под фанеру голосят
    Эрзац искусство
  3. iron_man Атомная бомба

    Эрзац-искусство
    востребовано всегда.
    Технология!
  4. tamrish Генератор антиматерии

    Технология
    Словомельницы рулят
    Регресс? Нет, прогресс...
  5. iron_man Атомная бомба

    Регресс? Нет, прогресс...
    Круговорот понятий.
    Пророки шутят.
  6. izergile Пороховая Бомба

    Пророки шутят:
    Не пряники с кнутами!
    - С любовью порка!
  7. tamrish Генератор антиматерии

    - С любовью порка!
    Кнут и латекс в обтяжку
    Садист однако!
  8. izergile Пороховая Бомба

    Садист однако!
    Виршу в одной рубахе.
    Пойти умыться?..
  9. tamrish Генератор антиматерии

    Пойти умыться?..
    да только лень подняться
    И так сойдет. Нет?
  10. iron_man Атомная бомба

    И так сойдет! Нет?
    Тогда уж не взыщите.
    Режу по уму.
  11. izergile Пороховая Бомба

    Режу по уму.
    Щуришься словно кошка.
    Дергаю за хвост.
  12. tamrish Генератор антиматерии

    Дергаю за хвост
    То змею, то собаку
    Адреналину!
  13. iron_man Атомная бомба

    Адреналину!
    Так скучно жить на свете...
    Займись бизнесом.
  14. tamrish Генератор антиматерии

    Займись бизнесом
    Деньги пусть застят глаза
    В душе- звон монет
  15. izergile Пороховая Бомба

    В душе звон монет.
    Осанна! Ликуй, котэ!
    Охота на мышь.
  16. iron_man Атомная бомба

    Охота на мышь
    не сафари в саванне.
    Приз - бесплатный сыр.
  17. tamrish Генератор антиматерии

    Приз - бесплатный сыр
    Мышеловка на взводе
    Кошка в отставке
  18. iron_man Атомная бомба

    Кошка в отставке
    Собака на пенсии
    Только вол пашет
  19. izergile Пороховая Бомба

    Только вол пашет.
    А пО небу самолет!
    Машем хвостами.
  20. tamrish Генератор антиматерии

    Машем хвостами
    Бананы грустно жуем
    Приматы, во как!

Поделиться этой страницей