Хокку. Предложите свой вариант.

Тема в разделе 'Стихи', создана пользователем Atlas, 22 июл 2011.

  1. tamrish Генератор антиматерии

    Был бы прок, чудак!
    Вдохновение к черту?
    Проживем и без...
  2. iron_man Атомная бомба

    Проживём и без...
    Перетерпим даже с ним.
    Не в деньгах счастье!
  3. tamrish Генератор антиматерии

    Не в деньгах счастье
    И без них жизнь не в радость
    Балансируем!
  4. iron_man Атомная бомба

    Балансируем!
    Демонстрируем волю...
    К поражению.
  5. tamrish Генератор антиматерии

    К поражению
    готовить себя надо?
    так победим ли ?
  6. iron_man Атомная бомба

    Так победим ли
    В драке себе подобных?
    Нет, лучше - зеро...
  7. tamrish Генератор антиматерии

    Нет, лучше - зеро
    Поставить на кон все, да?!
    Есть добровольцы?
  8. iron_man Атомная бомба

    Есть добровольцы?
    Комиссарша доступна.
    Землянки - тоже.

    ЗЫ. Невольный каламбур, землянки в смысле как в комедийном фантфильме "Землянки так доступны".
    tamrish нравится это.
  9. tamrish Генератор антиматерии

    Землянки - тоже
    и чужих привлекают
    В мороз особо!

    ЗЫ: Че-то тоже вспомнила этот фильм. :)
  10. iron_man Атомная бомба

    В мороз особо
    хорошо - по водочке!
    И день чудесен!
  11. tamrish Генератор антиматерии

    И день чудесен
    Водочка с закусочкой
    Соображаем! ;)
  12. Ceniza Генератор антиматерии

    Выпиваем? Да? Вдвоем? Не порядок
  13. iron_man Атомная бомба

    Третьим будешь?
    А то я разрываюсь. Попутно хочу дописать опус на конкурс. Самому смешно, но неделя целая есть фактически. Должен добить врагу в зародыше.
    Призываю всех в лапидарности, но сейчас у самого "войнаимир" может получится. Буду сразу себя редактировать. Глядишь, не выползу из своих привычных пределов.
  14. iron_man Атомная бомба

    Соображаем
    мы прекрасно на троих.
    Третий не лишний!
  15. tamrish Генератор антиматерии

    Третий не лишний,
    Но пусть помнит: пять -семь-пять -
    Вот оно бляго!
  16. iron_man Атомная бомба

    Вот оно, бляго,
    так нежданно свалилось.
    Муза свалила...
  17. tamrish Генератор антиматерии

    Муза свалила
    Поразила хуком слева
    Так будет с каждым!
  18. iron_man Атомная бомба

    Так будет с каждым!
    Сказал палач устало.
    Мессии в трансе...
  19. tamrish Генератор антиматерии

    Мессии в трансе:
    Уж не чтут люди Бога,
    Ад им не страшен!
  20. iron_man Атомная бомба

    Ад им не страшен!
    Налоговая - пустяк!
    Главное - понты.

Поделиться этой страницей