Есть добровольцы? Комиссарша доступна. Землянки - тоже. ЗЫ. Невольный каламбур, землянки в смысле как в комедийном фантфильме "Землянки так доступны".
Третьим будешь? А то я разрываюсь. Попутно хочу дописать опус на конкурс. Самому смешно, но неделя целая есть фактически. Должен добить врагу в зародыше. Призываю всех в лапидарности, но сейчас у самого "войнаимир" может получится. Буду сразу себя редактировать. Глядишь, не выползу из своих привычных пределов.