Флудилка КЛФ

Тема в разделе 'Литературный форум', создана пользователем fiatik, 30 июн 2013.

  1. Ceniza Генератор антиматерии

    Да, несколько крупноват.:)
  2. lutov Генератор антиматерии

    Ну, в общем-то, показалось неважным, что Бэйн его переломил именно об колено. Он ведь сам с собой говорит по сути, зачем ему углубляться в травмирующие подробности?

    Подумаю еще, спасибо.
  3. fiatik Генератор антиматерии

    нифигасе, так у Злодея ещё и имя имелось?

    да завсегда пожалуйста:)
  4. lutov Генератор антиматерии

    [IMG]

    [IMG]

    Не смотрите про Хайзенберга и Вейна?
  5. fiatik Генератор антиматерии

    неа) впервые услышал
    стоит?
  6. lutov Генератор антиматерии

    Бэтмен хороший.
    "Во все тяжкие" - интересный, но местами эмоционально тяжеловато. Жена отказалась смотреть дальше второго сезона
  7. fiatik Генератор антиматерии

    спасип, с детьми позырю под глазированные сырки с декалитрами йогурта
    а жена предпочитает позитивные) последнюю серию Твинпикса не стала (на прошлых неделях пересматривали под ностальжи)
    щас вернулись к Пуаро, начали третий сезон:)
    кстати, есть интересные серии
    и общий настрой хорош, излёт викторианской Великобритании
    отличная стилизация

    кстати, основной вопрос литературы: кому рассказывает рассказчик или как
    :)
    Атлас проследнее время всё фанатеет на вопросах фокала, небось пишет учебник для вузов
  8. Atlas Генератор антиматерии

    мне некогда - блуд, пианство...
  9. fiatik Генератор антиматерии

    фотке!
    где фотке???
    лучше видео
    Atlas нравится это.
  10. Птица Сирин Генератор антиматерии

    Конкурс есть - клонов ищут.
    Конкурса нет - киборгов ищут.
    По мне, так пусть будут клоны. Зато будет и Чаша.
  11. tigra Генератор антиматерии

    Сдохли клоны, а у киборгов батарейки засохли.
    И где весь народ трётся?
  12. Valien Динамитная шашка

    Народ следит со стороны и надеется, что ЗЧ состоится. По-крайней мере, я точно слежу. Просто ховаюсь, а то всякие клоны и киборги - они такие подозрительные. Поймают ещё... В троллей превратятся. =)
    Знак нравится это.
  13. Госпожа Тукка Мощный мелинит

    Так уж и быть, согласна участвовать в жюри.
    976^%&^
    galanik, Птица Сирин и Chukcha нравится это.
  14. Птица Сирин Генератор антиматерии

    [IMG]
    Valien и Знак нравится это.
  15. Atlas Генератор антиматерии

    Это вам недешево будет стоить... А если всерьез, судейство определяет вектор развития контемпоральной литературы. Видите, смущаясь пафоса, я даже меняю термин "современной" на черт знает что. Ведь мысля ответственно, нелегко принимать такой груз; нужно и самому быть глубоко вовлеченным человеком, искушенным письменником, немножечко драматургом, чуточку психологом. Я бы, например, отказался - не потяну. То есть я знаю, как делалась литература в прошлом, которая и есть наше настоящее, но куда ей развиваться в будущем - судить не берусь. А значит, и судить конкурс, определяя - кого возвысить, а кого низречь.
  16. Госпожа Тукка Мощный мелинит

    На мена намек-аете, да? (с) Ирония судьбы
    А что, неплохая иллюстрация, ведь я - это который с фонариком? :)
    Птица Сирин нравится это.
  17. Госпожа Тукка Мощный мелинит

    Говорите прямо, сколько?
    Предствьте, я именно вот это всё, вышеперечисленное. Почему вы заранее, по умолчанию, отказали мне всех этих свойствах?

    Так вас никто и не просит. #$@^%*

    Правда, и меня пока никто не просит... 976^%&^
  18. galanik Генератор антиматерии

    Я бы тоже могла пожюрить, но в нулевой этап: предварительный отбор типо дитям и психам "кирпич". Или еще чего полезное. Могу даже дать тыщщу рублей (одну, но не всю).
  19. Знак Админ

    Судейство стоит множество уничтоженных нервов, а уж ведение конкурса нервов и времени. Кроме того, судьи имеют свойство сливаться. Прочитает расклад какого-нибудь разгневанного автора и становится в позу "я с этими дела иметь не желаю", а ведь вероятность разгневанности, тролинга и прочего выпиливания конкурентов - прямо пропорционально количеству участников.

    Ах да, есть же организатор и модераторы, над которыми можно всегда поизмываться, заявив что ресурс говно, пишут говно, и вообще всё говно, потому что ему такому золотому попался где-нибудь во флудилке абзац оскорбивший взгляд. Или что ей (тупице такой) трижды не напомнили правила, не сделали подтверждение и какое-нибудь дополнительное "ку" для комплекта (потому что она слышала что тамто и тамто на какомто конкурсе это делали, а что там было лишь десять участников как-то пофиг)

    Ах и ещё раз да, авторы имеют естественное свойство распрашивать организаторов, типа а кто это нас вообще судит-то? И само собой, желают чтобы их судили корифеи: известные редакторы, писатели с именами итд. Издал пару романов, ведёшь литературный журнал в интернете, публиковался в нескольких журналах? Нет, это автора не устраивает, особенно если отзыв о его творении не нравится. Ему подавай лично Лукьяненко, Каганова, Никитина, Малкина. Тогда скрипя зубами может и согласиться... А почему это они не явились по его требованию? Автор же помнит времена, когда те судили! Только в упор не видит, что времена те ушли. Вы готовы, госпожа Тукка отвечать на такие предъявы?

    Я сейчас трачу крохи свободного времени на роман и писать мне реально интереснее чем растаскивать по углам с воплями брейк-брейк недовольных, какого-то чёрта считающих что админ им должен.
    Если делать конкурс, то ему нужно придумать другую форму, изменить правила и заинтересовать как-то в трате своего времени организаторов.
    Хрустальный Феникс и Atlas нравится это.
  20. Птица Сирин Генератор антиматерии

    [IMG]

Поделиться этой страницей