Феминизм, шовинизм, сексизм...

Тема в разделе 'Форум обо всём', создана пользователем Знак, 5 янв 2014.

  1. Бунингит Генератор антиматерии

    А что ты думала, чай, не дети тут собрались, всё по-взрослому! Они нам — БАЦ! А мы им — ВЖИК! Короче, еле выжили...
  2. Табакерка Генератор антиматерии

    судя по прочитанным камментам, не смотря на накал, пока - ничья))
  3. Бунингит Генератор антиматерии

    Не беда! Переубедить, может, и не удалось, но осадочек-то остался.$%#*&^ А вода и камень точит! ))
    Ceniza нравится это.
  4. Знак Админ

  5. Табакерка Генератор антиматерии

    Бун, а не все ли равно? зачем спорить(хотя как занятие - да, интересно, и вообще), тут же неприкрытый домострой, зачем АТУ? Такое себе мировоззрение, имеет право быть, как и любое другое.
    Если что, то я за дружбу))
    Бунингит нравится это.
  6. Бунингит Генератор антиматерии

    Да я тоже за нее )) И еще — за справедливость. ))
    Иногда можно и поспорить, разве нет? Встряхнуться, так сказать. Выражать свое мнение иногда полезно.
    Хотя, с философской точки зрения, конечно, гори оно всё синим пламенем.

    Да потухло уж всё, поздно ты пришла. :)
  7. Табакерка Генератор антиматерии

    Э-э-э-э, нет)) Вовремя))) Не люблю споры
  8. Atlas Генератор антиматерии

    Мне давеча одна дама тарахтела о чем-то светски, жаловалась на пробки, жизнь, погоду; я разглядывал равнодушно ее манто - многоярусную норку с шитыми золотом обшлагами, пушистую, искрящуюся. Потом неожиданно осознал: а тетя-то, под шубой - очень даже ничего! Она просекла это вмиг, взглянула коротко и остро, по-моему даже ухмыльнулась, зараза. Флюидами прям растеклась, заворковала, распахнула шубку.
    Ну как такое объяснят феминистки, ведь не драмкружок в самом деле, обыденная жизнь, посторонние люди. Я собственно и сам это воздействие осознал, когда пытался втянуть живот и выпрямиться, чтобы быть выше ее. "Каблуки небось!" - нашлось малодушное объяснение, но я отогнал услужливую мыслишку, признавая: женщины могут не уступать в росте, и даже превосходить. Тут меня всегда начинает заворачивать в эротику. Вот не могу я рассматривать рост женщины без романтического подтекста. Не знаю, в чем причина. Но если женщина необычно высокая, или наоборот - маленькая, к ним невольно начинаешь как-бы примеряться. Ну вы понимаете. Меня этому не учили, это атавистическая модель - она существовала всегда, как и различие полов. Самец и самка в ритуальном танце журавлей. Так зачем подменять природные реакции, ради грязной конкуренции за рабочие места. Негодую, топаю ногами, и все такое.
    А с секретаршей и вовсе чудная история протекала на моих глазах. Однажды... Короче, Вике едва случилось осемнадцать, но уже случился третий размер и совершенно чумовая фигура, немалого, кстати, роста. Она словно персик золотилась пушком юности, очень интересно пахла - будто свежая булочка, которую обмакнули в сырную подливку. Но запах не съедобный, а какой-то сигнальный, словно от разогретого трансформатора - обрати дескать внимание. Понятно, какой она была работник в этом возрасте, но девица весьма незаурядная, читала в поездках Генри Миллера, хмыкала недоверчиво чему-то там. Не комплексовала, не жеманничала, но и вела себя достойно, без кокетства и фальши. С мужчинами - я имею в виду, женщины в ее присутствии как-то терялись.
    Словом была незаменима в различных ситуациях, прямо таки поглощая агрессию и негатив. Биологическое оружие. Непростую такую ситуевину на сотню тысяч зелени сгладила до полного примирения сторон своим присутствием. А потом захотела карьерного роста и превратилась в ничем не примечательного работника. Вот ведь метаморфоза.
    Знак нравится это.
  9. Табакерка Генератор антиматерии

    а дядька-то нормальный, если не придуривается по обыкновению
  10. Atlas Генератор антиматерии

    дядька ваще о-го-го!
  11. Табакерка Генератор антиматерии

    так обычно уже в остатке говорят
    Не надо, мальчик, не повторяй за старыми дядями
  12. Atlas Генератор антиматерии

    повторять за старыми девами?
  13. Табакерка Генератор антиматерии

    а сможешь?
  14. Atlas Генератор антиматерии

    а найдешь?
  15. Табакерка Генератор антиматерии

    Джейн Остин
    Шах
  16. Atlas Генератор антиматерии

    достаточно ли старые?
    просто у молодых старых дев очень незамысловато читается интерес: вроде как у мужчин это сам секс, а у женщин - все что после него
  17. Табакерка Генератор антиматерии

    умерла
    куда уж...
  18. Atlas Генератор антиматерии

    вот честно, такого постарался бы избежать,
    первым быть непросто - отягощает душу
  19. Табакерка Генератор антиматерии

    зато и медальки все на твою выю лягут))
    Лан, началось уже чисто весеннее бла-бла))
    больш не буду
  20. Ceniza Генератор антиматерии

    :D
    про осадочек понравилосьее^&%%

Поделиться этой страницей