Фартовый чёс

Тема в разделе 'Фантастика', создана пользователем Джинн, 28 апр 2013.

  1. Бунингит Генератор антиматерии

    Опять логический промах: Где связь между максимализмом и бестолковыми шоу? :D:D:D Вы, как собеседник, мне очень приятны, иначе бы не беседовала :) Меня эти "шоу" развлекают, но, к сожалению, в конце концов вы начинаете сердиться и я вынуждена сказать вам что-нибудь приятное, типа: "Юля, вы такая милая!" и закончить спор. Что и делаю. :)
  2. Бунингит Генератор антиматерии

    В качестве упражнений, чтобы учиться — да, делать это самоцелью (всегда стараться скрывать, что ты — женщина) — глупо.

    А Юля — всегда права, даже когда сама себе противоречит:)
    kxmep нравится это.
  3. Yulia Генератор антиматерии

    тоже начну считать логические промахи. надо было в начале начинать, но я же добрая, я молчу.
    я не говорила, что всегда нужно стараться скрывать что ты женщина.
  4. Yulia Генератор антиматерии

    вообще круто. выдать желаемое за действительное, и потом радоваться своей логике. да конечно всё логично, когда переврёшь чужие слова, подгонишь их под свой смысл и довольная сидишь.
    ай, ну нафик. пойду я рассказ Джинн чтоль почитаю))) а то загостилась я тут на "птичьих правах"))
  5. tigra Генератор антиматерии

    Прям какие вы непримиримые. Вам просто необходимо что-нибудь написать в соавторстве!
    Atlas нравится это.
  6. Бунингит Генератор антиматерии

    Точно! Я буду женщин описывать, а Юля — мужчин! :)
  7. Yulia Генератор антиматерии

    ох, боюсь мы тогда вообще друг друга переубиваем, и не важно, кто от чьего лица будет писать...
  8. Бунингит Генератор антиматерии

    Юля, давайте мир заключать, хватит драться.:) Убить вас у меня никогда рука не поднимется, по попке отшлепать — это всегда!:)
  9. tigra Генератор антиматерии

    Простой жизни захотели? Не выйдет! Там будут одни инопланетяне бесполые. Или какие-нибудь десятиполые. Вот и выкручивайтесь.
  10. Бунингит Генератор антиматерии

    О-о-о, это мне не под силу, сразу сдаюсь! :)
  11. Yulia Генератор антиматерии

    да я с вами уже который раз пытаюсь мирно общаться, вы сроду в какую-то хрень весь разговор сливаете, переворачивая любое моё слово просто в такую муть, что мне аж самое жутко становится. ну почему нельзя читать то, что вам пишут, не добавляя переходы на личности?

    да ну вас всех.
    я обиделась и ушла((

    )))))))))
  12. tigra Генератор антиматерии

    Что так сразу? А романтика почкования? Или представляете какую квартиру надо найти для десятиполых молодоженов? Ого-го! Интрига еще та!
  13. Yulia Генератор антиматерии

    [IMG]
  14. Бунингит Генератор антиматерии

    Стойте, куда же вы? Я больше не буду!:eek:
  15. Yulia Генератор антиматерии

    плакать!
  16. Бунингит Генератор антиматерии

    Ой, ну я щас тоже расплачусь...
  17. Знак Админ

    Так, Юля. Не буянь. Я тебе не папа, чтобы объяснять, что некоторые истины, которые тебе толкают люди, реально истины.
  18. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    обломал кэтти файт)))) вечно ты не вовремя)))
  19. Знак Админ

    Погоди, я ещё твою аватарку разберу, кот ли там позади кошки или как бы совсем наоборот )))
    Atlas и nemiroff2689 нравится это.
  20. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    Подколол))) 1:1

Поделиться этой страницей