Тело колдуна

Тема в разделе 'Мистика', создана пользователем Cancer, 7 янв 2013.

  1. lutov Генератор антиматерии

    Вроде бы, какие-то события есть, но стилистика, во-первых, не выдержана, а во-вторых - и в первом, и во втором варианте исключительно скучна.
    Все вот верят, что можно плохо писать интересное, а я, увы, нет.
  2. Джинн Генератор антиматерии

    Может быть, и пиар. Может быть Марти по каким-то вполне понятным человеческим причинам нас опасается. А может быть и ещё один вариант. В любом случае, хотелось бы голос автора услышать для начала.
  3. Cancer Спичка

    вам не понравится, даже не пытайтесь))))
  4. Марти Динамитная шашка

    Я оставляю вам возможность самостоятельно оценить произведение и сделать СВОИ выводы) Я не настаиваю на том, что оно должно вам понравиться. Я просто высказал свое к нему отношение. Или это возбраняется?))
    Cancer нравится это.
  5. Cancer Спичка

    Марти, Фиатик, спасибо))))
  6. Atlas Генератор антиматерии

    Не надо меня бояться! - сказал он бархатным голосом.
    fiatik нравится это.
  7. Ceniza Генератор антиматерии

    Рыжий китя! Ня!
  8. Джинн Генератор антиматерии

    Вы щедры.
    Нет. Я хотела послушать ваши аргументы. Это ведь интересно: слушать точку зрения, отличную от своей. Не находите? Я обещала с вами не спорить. Из-за чего вы сразу в окоп полезли?
    Вчера ваш мальчик во Флудилке активно делал вид, что он - половозрелая особь. Я к нему обратилась с простым и незамысловатым вопросом: сколько у него текстов в анамнезе. У меня вот на балансе рассказов десять, хороших полтора. А он сразу за папкины плечи прятаться начал. Предупредили бы сразу, что он только выставляется взрослым, я бы к нему вообще не обращалась. Я ж не зверь, барби милая и добрая.
    Моё Святейшество, Atlas и fiatik нравится это.
  9. fiatik Генератор антиматерии

    учитесь настоящему троллингу:D
    учитесь, учитесь и учитесь:D

    как Знака-то напугал милым постиком:)
  10. Марти Динамитная шашка

    Вы считаете это критерием? Пошарьтесь по самиздату))))))
    У вас, кста, оченно неплохо выходит, при сравнительно небольшом опыте)
  11. Ceniza Генератор антиматерии

    А зачем быть троллем?
  12. Марти Динамитная шашка

    Я сперва было забил. Мало ли чо там какой старпер похотливый обтирает. Невозможно реагировать на каждого. Но соавтор пристыдила миня. Сказала, что пройти мимо равнодушно - это не по-христиански. И это ваистену таг!
  13. Atlas Генератор антиматерии

    Ах, какая драма, вот ей-богу прыгну... принесите мне бутылку сотерна немедленно!
    fiatik нравится это.
  14. Химера Факел

    Осмелюсь заметить, что обычно, половозрелые особи пиписькаме меряться не предлагают) А ежели к ни поступают столь... неразумные предложения, то тактично уходят от демонстрации, дабы не травмировать нежные чувства неполовозрелых особей)
    fiatik и Atlas нравится это.
  15. Джинн Генератор антиматерии

    Нет, не это.
    За комплеман спасибо.
  16. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Насрать в подъезде - невелика доблесть.
  17. Знак Админ

    Это о чём речь?
  18. fiatik Генератор антиматерии

    это фиатик про свои успехи, само собой)
    каков няшный киса удался!
    самого одмине напугал:)

    за половозрелость не скажу, эт следует у его супруги справшивать))))
    а так... за всех не скажу (тута вона и один, и другой, и третьи, и десятые, да и сам деда Юра крутиццо... )
    за себя скажу: у оного мальчега изданных романов поболе, нежели у фиатика написано миниатюрок)

    но, это, чес гря, пофек
    ибо Фиатик так на так круче:D
    мал автомобильчик, да удал:)
  19. Знак Админ

    Чем хоть? Чтоб одмине тоже знал. ))
  20. fiatik Генератор антиматерии

    эта, утречка:)
    обещалси твоему соавтору высказать мнение насчёт вашей космооперы, где два чувака по вселенным с Вагнером гастролируют)
    но там, где роман - там фиатики не ездиют, тама гаёвые суровые
    могу так, в личку

Поделиться этой страницей