Таверна Троецарствия

Тема в разделе 'Троецарствие', создана пользователем Архив, 27 окт 2012.

  1. Архив Administrator

    Залешанин

    [IMG]Добавлено: Чт Янв 25, 2007 2:50 pm

    Я вот из лесу вышел, а попробуй ты, спенячок, невредимым оттеда вертнуться.
  2. Архив Administrator

    Мирзо
    [IMG]Добавлено: Чт Янв 25, 2007 3:15 pm

    - Мая умней делать, мая сапсем туда не ходит.
    Что там делать? Что там грабить? Тупины ваши неподьемный, пиво плохой?
    У вас только ханум красивый, но такой юрта приводи, остальная жина выгоняй, пьяный приходи, потом по всей степь убегай с казаном на малахай... Сусликов смеши...

    (Лицо Степняка омрачилось воспоминаниями, он судорожно выхлебал херес, резко выдохнул) Нафиг, вай мэ!
  3. Архив Administrator

    Залешанин

    [IMG]Добавлено: Чт Янв 25, 2007 3:20 pm

    Моя и в лес ходить, и в степь ходить, и море по колено. ;)
  4. Архив Administrator

    Мирзо
    [IMG]Добавлено: Чт Янв 25, 2007 3:37 pm

    Не я тут давно уже, все сдал кроме сабли и шмота, даже верблюда. На опыты...
    Но все здесь подрабатываю, конечно, дрова рублю. Но это за ночлег, а пить как то само получается. Вай мэ.
  5. Архив Administrator

    Hozyain Lesa

    [IMG]Добавлено: Чт Янв 25, 2007 4:01 pm

    Тут в окне появляется лохматая голова (за ближайшими столиками народ зажимает носы) - "Верблюда?!!! на опыты?!!! вырблюда хоть и не лесная тварь а все равно щас ты у меня получишь за животину!!!" (Перевешивается через подоконник и бросает какую-то субстанцию, целясь Мирзо в голову...).
  6. Архив Administrator

    Знак
    [IMG]Добавлено: Чт Янв 25, 2007 4:02 pm

    (гарсон с усилием поставил кабанчика перед притихшим МОРЕМАНОМ. Подёргал развязавшийся узелок на зашитом глазу. Шагнул к вантитцу выбивавшему трубку, выхватил уголёк и прижёг размахрившуюся нитку).

    - Грешно смеяться над калекой! А ссадина - что ссадина, попробовал сегодня струной побриться. Оно сложно не умеючи-то. А ты эта, маскировку всё таки сотри, а то ходить и в лес и в степь... и под стол. А когда под столом уже и по тебе ходят.
    Эта, ступнями... Зачем те подстольная маскировка? Сплошное несчастье, и воще, ты слав или хамелеон? :D
  7. Архив Administrator

    Hozyain Lesa
    [IMG]Добавлено: Чт Янв 25, 2007 4:06 pm

    Но то была не маскировка... Просто "лохматый" не попал в Мирзо... Промахнулся...
    ..такой маскировкой только юсовцы себе рожу мажут.
  8. Архив Administrator

    Мирзо

    [IMG]Добавлено: Чт Янв 25, 2007 4:46 pm

    Тайга-бабай, ти лючше сюда ходи, посидим мало-мало. Кизяк костер бросать надо, а не туда куда ти его бросил.
    Он же тебе родня почти Залешанин то. Заходи, заодно и о юсовцах расскажеш, что это за племя такое, лесное дикое.
  9. Архив Administrator

    Hozyain Lesa
    [IMG]Добавлено: Чт Янв 25, 2007 5:20 pm

    Лохматый (нелоко переминаясь на пороге)- ну дык я того... не со зла в Залешанина то... Я ж за животину ратую...

    Залешанин (поднес руку сначало к уху, потом к носу) резко сменился в лице, взревел, схватив из под стола дубину, ринулся на лохматого...
    Лохматый, сделав вид, что вспомнил какое то срочное дело, изчез в дверном проеме с характерным звуком...
  10. Архив Administrator

    Мирзо
    [IMG]Добавлено: Чт Янв 25, 2007 5:39 pm

    Хе как и говорил, каждые два кувшина вспышка ярости, хоть время сверяй
  11. Архив Administrator

    Знак
    [IMG]Добавлено: Чт Янв 25, 2007 8:59 pm

    - Нет, Мирзо, два кувшина - ерунда для такого бугая. Здесь другая причина... ( гарсон присел на край стола, лоб пошёл складками, отражая задумчивость. Морщины шевелились, словно мысли были отдельными лобными мышцами. Они сокращались, прокатываясь сверху вниз, и уходили наискосок к зашитому веку).

    - Вино не есть повод для беспокойной вспышки ярости в организме Залешанина. Вино здесь суть всего лишь утоление жажды. Интенсивная потребность его туловища двигаться грубым образом вызвана иной причиной. (гарсон значительно поднял указательный палец)

    - Основной причиной, полагаю был след сапога в височно-теменной части головы. Вторичной причиной, являющейся впрочем спусковым механизмом буйства, был свежеотложенный помёт неизвестного лесного существа. Полагаю, восклицание насчёт опытов над верблюдом, было отвлекающим манёвром. Всё таки Hozyain Lesa больше огорчил стол запущенный Залешанином.

    (Морщины исчезли, рука гарсона отщипнула кусок жареного мяса, кадык характерно дёрнулся, предвкушая. Однако в глазах появилось беспокойство...)
    - Э, я эта, чё-то нёс щас что ли? :eek:

    (за дверью раздавался рёв и визг, шлепки и смачное шлёпанье дубиной о землю)
  12. Архив Administrator

    Мирзо
    [IMG]Добавлено: Чт Янв 25, 2007 10:13 pm

    (Глаза степняка стали шире славских :eek:, пару минут он сидел в прострации, переваривая услышанное, затем так же молча пододвинул гарсону ковш хереса.)
    - Екарный бабай, коман вар мамо расюль (шокированно прошептал он)

    (Тем временем, на пороге возник таки слав с лешим наплече и дубиной в могучей длани. И дубина и леший выглядели изрядно измочаленными, со всех троих ручьем бежала вода, видимо погоня завершилась в недалеком пруду. Попутно выяснилось (что было странно и для Залешанина) что волосы его не серые, а золотые, да и от лешего подозрительно ничем не пахло.)

    - Понял? (Вопросил Залешанин. Леший приоткрыл заплывший глаз и утвердительно кивнул.
    Бережно сгрузив его на пороге, могучий слав подошол к столу, любовно пристроил дубину на место, заглянул в кружку, вздохнул разочарованно и не долго думая присосался к ведерку)
  13. Архив Administrator

    Знак
    [IMG]Добавлено: Пт Янв 26, 2007 1:16 am

    (гарсон жадно не отрываясь заглотнул содержимое, шумно перевёл дыхание)
    - Ну дык а я ж о чём! - согласился гарсон и зажевал кусочком мяса.
    - От тож как бывает! И свинья раз в год ежа съедает! (мясо понравилось и пальцы нагло выломили из кабанячей туши ляжку. Длинные кривые зубы начали вырывать, целые шматы мяса, будто и не гарсон вовсе, а какой-то акул. :cool:

    - Пробую (заявил он в ответ на недовольный взгляд, пирата в тельняшке третьего цвета.)

    - О как! С мокрухи возвернулся, слав - то! Отмочалил и отмочил зверя неведомого лесного и хозяйственного. Поскрёб, леший оказался! А я то всё гадал медведь не медведь. :D (гарсон с гордостью, за всех славов продолжал:

    - Вишь оно как! Самому-то в лом помыться, а вот чтоб кого-то помыть славы они влёт! Себе из носу и соплю не выбьют, а другому... гм :D Душа широкая! Всё для людёв!
  14. Архив Administrator

    Залешанин
    [IMG]Добавлено: Пт Янв 26, 2007 8:59 am

    Где то тут, Кабан был толька что?
    Кто спер? Как какая ненасытная харя?
  15. Архив Administrator

    Знак
    [IMG]Добавлено: Пт Янв 26, 2007 9:58 am

    -Ну дык, эта, мил человек, кхто што заказыаить то тот и жрёть! Нешто в славии не так? Есть краб - огромный. Будешь?
  16. Архив Administrator

    Залешанин
    [IMG]Добавлено: Пт Янв 26, 2007 10:01 am

    Не ведаю такой едьбы, из леса еда мне роднее
    Корчмарь!!!!!
  17. Архив Administrator

    Знак
    [IMG]Добавлено: Пт Янв 26, 2007 10:08 am

    - Да нету его, я тут сам управляюсь... А краб, тот же кабан, токо морской. (почесал в затылке, пробормотав под нос.) Што за слав пошёл, привередливый... От чистоты что ли?
  18. Архив Administrator

    terrium
    [IMG]Добавлено: Пт Янв 26, 2007 10:30 am

    :eek::D
  19. Архив Administrator

    Знак
    [IMG]Добавлено: Пт Янв 26, 2007 10:39 am

    (гарсон всплеснул руками)
    -Поражают меня вантитцы! Гуся у него изничтожили. Залешанин весь херес вылакал, а он курит себе да усмехается! Молчит как слав и ухмыляется как бес...(подумал, нахмурился)

    - И ведь табак, что ароматный из - за мяты, сам ему принёс... Не так уж и много... Что куришь, милейший? Поделился бы секретом, в наше буйно-нервенное время злато лопатой бы грёб за рецепт табака такого!
  20. Архив Administrator

    Hozyain Lesa
    [IMG]Добавлено: Пт Янв 26, 2007 11:01 am

    В заведение врывается мальчонка, кидается к одному из посетителей со словами – «Тятенька!!! Водяной то, что из пруда то нашего, подох! Выскочил сначала из воды с вытаращенными глазюками, руками машет, зелёный весь, тина в бороде… Кричит, мол, убивцы, отравители!!! Воду мне загадили… А потом упал и только ножками подрыгал. Айда скорей смотреть, а то староста велел его убрать поскорей, чтоб народ не пужать!!!»

Поделиться этой страницей