Суровые Челябинские судьи

Тема в разделе 'Рецензии, критика, обзоры ЗЧ 2011', создана пользователем сивер, 19 фев 2012.

  1. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    А мне понится сказала одна дамочка (или не дамочка, кто ее занет): Саган лучше вас пишет!
  2. constp Тротиловый эквивалент

    Отвечаю по порядку:

    Вы не пробовали проверить, на сколько мест вниз откидывает рассказ потеря четырех баллов? А два раза по четыре? (Это если вместо пятерки поставить кол.)
    Есть конкурсы, на которых голосование топовое. Поинтересуйтесь на досуге системой. Там как раз присутствует принцип: понравилось - в топ, остальные - в топку.
    Здесь же присутствует десятибалльная система, при которой рассказы заполняют весь диапазон и расставляются по отношению друг к другу.

    Знаете, я тоже верю в честность людей. И в то же время некоторые оценки дают повод...
    Я не говорю, что ваши. Но некоторые ники уже попали в черный список.
    Что со списком будет? А ничего! Это мое личное собрание подозреваемых. Так, на всякий случай.
    Если приспичит - отдам на растерзание Его Св. Уж он-то не пройдет мимо скрина, намекающего на коррумпированность или попытки избавить свою "нетленку" от конкурентов в финале. :)
  3. сивер Мощный мелинит

    Сильно опустила
    fiatik и constp нравится это.
  4. Знак Админ

    Вилминд, вампирами становятся через укус. Оборотнями через погрыз. Троллями же, через расплющивание.

    Но это фигня, потому что киборгами становятся вовсе через демонтаж с расчленением. )) Это всё линьки... линьки.
    сивер и fiatik нравится это.
  5. fiatik Генератор антиматерии

    хек-с)))))) какта я в пылу спора зарёкся написать лучше Набокова
    (ну достали в тот момент, хвалят и хвалят со всех сторон))))
  6. Vilmind Реальный пластит

    для этого и проводится голосование, и чем больше людей голосуют, тем понятнее что представляет из себя объект голосования. Если нравится абсолютно всем, значит - гениален, если не нравится никому, значит - отстой... А между этими крайностями ещё целая гамма... Да и в голосовании на дуэли не выясняют степень хорошести каждого из рассказов, а то, какой из них лучше всех остальных, пусть даж и на один голос. А как ещё узнать мнение по конкретной вещи в обществе где одним нравится Селинджер и Джойс а другие их терпеть не могут?
  7. Vilmind Реальный пластит

    Блин, во второй раз говорю - я так и сделал!!! )) Я расставил рассказы в зависимости от их хорошести в сравнении друг с другом, по всему диапазону от 1 до 10 !!! Что не понятного? ))) Я чтоли вииноват, что шесть рассказов оказались одного уровня хреновости???
  8. constp Тротиловый эквивалент

    Все! Больше не буду к вам приставать. Извините, если был излишне резок.
    Vilmind нравится это.
  9. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Эт ничею Терпимо. Вот кабы шекспира выше меня поставила...
    fiatik нравится это.
  10. Vilmind Реальный пластит

    Да ничего всё в порядке )

Поделиться этой страницей