Сроки проведения Золотой Чаши

Тема в разделе 'Золотая Чаша 2011', создана пользователем Знак, 26 дек 2011.

?

До какого числа вести приём работ на конкурс

До 20 января 16 голосов 40,0%
До 1 февраля 16 голосов 40,0%
До 20 февраля 8 голосов 20,0%
  1. участвую)
  2. kxmep Генератор антиматерии

    О, это гут.
    Привет, Наташа!
  3. Птица Сирин Генератор антиматерии

    Гут, гут,
    всем капут...
    Налейте кошке
    молочка немножко.
    уЧАШствую.
  4. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Ну как, дострогала?
  5. Ceniza Генератор антиматерии

    теперь еще одного строгаю, чтоб на всех братьев Че хватило
    Моё Святейшество нравится это.
  6. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    У меня была идея (исходя из наблюдений прошлой ЗЧ) настругать штук десять. Да таланта не хватило.

    Зы: кто такие братья Че?
  7. муррк) я тоже рада Вас тут видеть)))

    а тебя и подавно)))) флудеры в сборе...
  8. Ceniza Генератор антиматерии

    *смущаясь*
    это я...
    это те чуваки, что живут на моем чердаке. сейчас они, например, делят конфеты, которых осталось мало ина всех не хватает.
  9. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    А, ну тогда я спок. А то думал, еще братья какие-то.
  10. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Ну где там наши расхи???
  11. constp Тротиловый эквивалент

    Двадцатое еще не закончилось.
  12. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Раньше крестили мозги с резами, а теперь - с расками! Чума на оба ихних дома!
  13. Знак Админ

    Чото адски резко много валят в последний день. Прямо глаза на лоб лезут. Читальщики и те в панике разбегаются, особенно потому что ещё приходится со мной биться хехе.

    Пока реально только два забраковали рассказа. Как и говорил, поставим потом в уголке
  14. constp Тротиловый эквивалент

    За что биться?
    Или обо что?
  15. Знак Админ

    Да за рассказы ёма (( попробуй с каждым обговори в скайпе, что извини дарэ, но это твоя имха, согласиська. И сражайся потом с объективными доводами насчёт того что ни сиськи ни согла не было. ((

    Так, щас чото вызреет
  16. constp Тротиловый эквивалент

    Это да... на прошлой Чаше модератору было легче. Зато авторам потом доставалось...

    Много, значит, неоднозначности народ пишет.
  17. Знак Админ

    Авторы существа главные, модераторы обслуживающий персонал. Сразу, как только что-то не нравится в обращении там, сразу сигнальте на ящик. Я не зря реальным именем подписался, пошёл на голимую подставу. Знаю что шишки с пряниками это стандартная диета модера, и само собой рассчитываю пряников получить больше. А как там получиться спрашиваем у пророков-телепатов ага ))
  18. Знак Админ

    Народ, поскольку, буквально в последний день, вывалили основную массу рассказов, тут посовещались и решили что, раз невозможна мгновенная вычитка и вбрасывание - нужно немного продлить срок приёма. До того самого 1 февраля, что активно предлагалось в теме о сроках.

    Но вбрасывание рассказов на обсуждение начнётся с сегодняшнего дня, а также вбрасывание не прошедших (без имён) Выборка хаотичная, так что не удивляйтесь если прислали первыми, а всё ещё нет.
  19. Саша Рид Динамитная шашка

    Блин знала б что продлят сроки - сидела б вычитывала :(
  20. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Ура! Успею еще пару расков выслать!

Поделиться этой страницей