Сроки проведения Золотой Чаши

Тема в разделе 'Золотая Чаша 2011', создана пользователем Знак, 26 дек 2011.

?

До какого числа вести приём работ на конкурс

До 20 января 16 голосов 40,0%
До 1 февраля 16 голосов 40,0%
До 20 февраля 8 голосов 20,0%
  1. Ceniza Генератор антиматерии

    Отжалеть с рус яза на русский - это что? Я не зеленого цвета рус яза иногда не понимаю :)

    У меня и темные бывают. Когда сон разума порождает чудовищ. Вот в сомениях темны или лучезарный отпраивть на конкурс...
  2. kxmep Генератор антиматерии

    Подумаешь, Бином Ньютона!

    Сетевые письменники как вид весьма стандартны.

    Если писать специально "под конкурс" - никаких проблем.
    Но это скучно.
  3. galanik Генератор антиматерии

    Профи умеют, любители - нет. :(
    Не встречала такого злодейства...
    Да, такое бывает. Но если язык легкий, написано понятно, то оценят.
    Чо-то я верю в человечество...
    Озверелых мало. Пишущие, как правило, вполне порядочные люди. И не дураки. Главное, излагайте таким макаром, чтобы нас поняли.
  4. constp Тротиловый эквивалент

    А как определить профессионала в литературе?
    Не факт... не факт!
    Я и не говорю, что не порядочные...
    Только понятия у всех разные.
  5. kxmep Генератор антиматерии

    *смотрит в зеркало, удивляется вопросу*
    galanik нравится это.
  6. galanik Генератор антиматерии

    Воспитанные люди не стесняются своих понятий и не ругают чужие.:)
    А с невоспитанными мы не дружим. :)
    lutov нравится это.
  7. Знак Админ

    Думаю не стоит выставлять до начала конкурса. Потом все разом, иначе первые вовсе затопчутся. А так равномерная нагрузка сразу на все. Так честнее будет.
    К. Огин нравится это.
  8. К. Огин Факел

    Согласен.
  9. constp Тротиловый эквивалент

    Это, конечно, хорошо! Но хотя бы заноминированных-то можно отдать на растерзание... Вон, Его Св. уже копытом бьет. Желает кого-нибудь отрецензить.
    Но можно приберечь и на период финала, чтобы в ожидании результатов тусовка не разбежалась.
  10. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Что за заминированные?
  11. constp Тротиловый эквивалент

    Тех, кого преноминаторы не допустят до "грелки".
    1.6. Предварительный отбор будет выполнен читателями выбранными организаторами. Кроме того, оргкомитет оставляет за собой право не принять текст, если очевидна его полная неуместность на литературном конкурсе: нарушает законодательство, не относится к жанру фантастического рассказа, злоупотребляет нецензурной лексикой, преследует иные цели, чем участие в конкурсе, и т. п.
    Особо мне нравится предшествующее "и т.п.".
    Леня Голубков не проскочит!
  12. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Таки заноминированные - это не прошедшие номинацию? А я думал наоборот, выведенные в финал досрочно. Нечто подобное было на последнем молочнике.
  13. constp Тротиловый эквивалент

    Да, оказавшиеся за номинацией.
  14. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Вообще, как-то не по-русски. Обычно: залогиненный, зарегистрированный, записанный. Это те, кто в обойме, а не наоборот. Любят эти трансгенетики мудрить абсурдно.
    Я уже думал возмутиться, че это за высший сорт такой... А это бедняги с поджатыми хвостами. Черт! Бедный великий могучий! Как только над ним не измываются.
  15. constp Тротиловый эквивалент

    Номинированные - это допущенные к конкурсу.
    Ну, а дальше - по правилам ВиМРЯ.
  16. Знак Админ

    Таки заноминированные - это не прошедшие номинацию?

    Пока таковых нет. Думаю, есть ли смысл вообще их выставлять? Топтаться на детских сочинениях, что за интерес? Всё равно, что хохотать над детсадовскими рисунками. А зарисовки, для проходного балла обсуждать вовсе бессмыслено. Там, капитан очевидность штурвал крутит. Просто, поставить в уголке потом для отчётности и довольно.

    Да и, господа авторы. Тщательнее копируем тексты, а то один был прислан с отрезанной концовкой настолько явно что пришлось уточнять у автора. В результате оказалось не скопировал последние пять тысяч знаков.
  17. constp Тротиловый эквивалент

    Детские тексты пусть вышлют мне в личку. Если не испугаются доброй критики. Но не более трех-четырех штук. На большее у меня доброты обычно не хватает.
  18. Ceniza Генератор антиматерии

    Ага, вышлю четыре штуки, а потом пятый как "контрольный", хе-хе.
  19. constp Тротиловый эквивалент

    Не более одной штуки текста от одного автора. Иначе проявится аллергия на однотипные ошибки. "И полетят клочки по закоулочкам!" (С)
    Ceniza нравится это.
  20. Ceniza Генератор антиматерии

    Приберегу тогда для себя Будущего-маститого письменника. Через годик перечитаю свои шэдеврусы, посмеюсь.

Поделиться этой страницей