Сроки проведения Золотой Чаши

Тема в разделе 'Золотая Чаша 2011', создана пользователем Знак, 26 дек 2011.

?

До какого числа вести приём работ на конкурс

До 20 января 16 голосов 40,0%
До 1 февраля 16 голосов 40,0%
До 20 февраля 8 голосов 20,0%
  1. izergile Пороховая Бомба

    Масочку новогоднюю там прикупил?
  2. Знак Админ

    Мы не тужимся, мы любим золотой дождь.

    Хоть с Малаховым на пару, но в другом месте )) В баре вас не поймут.
  3. Ceniza Генератор антиматерии

    А я люблю хвалить особо изощеренно:D. Так, чтобы импланты отваливались. Или в ленту Мебиуса заворачивались
  4. Знак Админ

    В действительности я тоже в восторге от изощрённых похвал, но только от изощрённых ))
  5. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    На себя посмотри (если еще в состоянии)
  6. izergile Пороховая Бомба

    Кто обидел Святейшество?
  7. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Cудя по твоим выступлениям, тебе это все равно не поможет. А те, кто не тормоза, будут ждать полгода из-за одновалентных тугодумов.
  8. Ceniza Генератор антиматерии

    Ну это несложно. Не сложнее, чем рассказ за день написать. А зачем он должен отлежаться? Прямо горяченький, с пылу с жару и на суд читателей. И лови изощеренную похвалу, аплодисменты и диагноз "гениально". И толпы поклонников и поклонниц, конечно.
    Сроки продлять - неинтересно. Такое мое мнение.
  9. izergile Пороховая Бомба

    это ты, канешно, о себе?

    А ты в мезозое давно не был?
  10. Владимир Факел

    Литературная богема богемна.
  11. Ceniza Генератор антиматерии

    БОльше напоминает пляж в Адлере. В какую кабинку не зайди, *оно, придавленное камушком. Культурненько у вас здесь, ничего не скажешь :) :) :)
  12. Знак Админ

    БОльше напоминает пляж в Адлере.

    Не спешите, народ фактически только подходить начал, так что это не "у вас", а "у нас" Ну привыкли так, не особо красиво, что поделаешь. )) Они на самом деле нормальные (по рассказам смотрю уже) И на самом деле могут прекрасно говорить и остро шутить обходясь без банальностей. Нет ещё никаких особых правил - по ходу подбираем, что будет и как. Я не знаю какую золотую рыбку надо жарить, чтоб все вот так сразу вот стали ходить строем и делать правильные вещи )) Человек это звучит сложно... как говориться: увы-увы... ура!
  13. Ceniza Генератор антиматерии

    Ну ладно, у нас, значит у нас. Просто чувствую себя здесь Винни-Пухом :) среди особо умных и крученых писателей. И никак не могу забыть вашу ленту Мебиуса, comandante. :) Потрясла она меня до основ души. :) :)
  14. Дмитрий Багров Зажигалка

    В основе души, как известно, инстинкт самосохранения, секс и агрессия. Что именно потрясла лента Мёбиуса?
    Ceniza нравится это.
  15. Знак Админ

    И никак не могу забыть вашу ленту Мебиуса, comandante.

    Имеете ввиду корову Мёбиуса? ))

    После вашего вопроса: Стоит ли присылать "психотропный фантазм", что есть "помесь Д. Линча и (хе-хе) Булгакова?" показалось ответить в этом стиле будет наиболее близко и понятно. Но похоже не угадал. Увы... (ищу пепел, чтоб горестно посыпаться)
  16. Ceniza Генератор антиматерии

    Фантазм оставила для другого ресурса. Пишу для конкурса фэнтезятину. На другое опилки не тянут. Ибо наука не всем дается :) И каждому - свое. Что тоже не прокатит?

    Дмитрий Багров, об этом и пишу - о сексе и агрессии во время секса.
    И спасет нас всех инстинкт самосохранения. Да будет так.
  17. Знак Админ

    Что тоже не прокатит?

    Как там по латыни... авторы это: "хомо возмущаищус" )) Как бы организаторы не пытались сделать лучше, всё равно подумают что те, злыдни такие хотят сделать хуже.
    Появлялись на конкурсах корявые формальные зарисовки - возмущались, что их пишут чтобы оттягивать баллы от более сильных работ.
    Ввели из-за этого преноминацию, начали требовать показать конкретно что пропускать не будут.
    Написали на коленке без правки за 15 минут кусочек, намеренно запутав зарисовку, чтоб стилизировать под корявую формальность (хотя рука с трудом повернулась чтоб не оформить в нормальную рассказку) - опять же возмущаются, требуя показать что пройдёт обязательно, чтоб отсканировать и преподнести (ну вы помните)

    Поменьше мнительности. И фантазию лучше употреблять в творчество, нежели для накачки возмущений и досадок. ))
  18. Ceniza Генератор антиматерии

    Не возмущаюсь я. Просто совсем запутали - это можно, это нельзя. Теперь еще больше непонятно, что можно-то после вашего примера. И почему нельзя-то. Не реализм же. Насчет оттягивания там чего-то - это я не понимаю. Но вот пишу я что-то в стиле А. Грина, может быть. А может быть в другом стиле. Почему не принять, а отсеиватели - сами отсеят, если это, скажем не произведение литературы.
    Получается, только НФ возьмут что ли? В общем чем дальше, тем я вообще не знаю какой рассказ слать из имеющихся, Знак.
  19. Знак Админ

    Просто совсем запутали - это можно, это нельзя.

    :oops::eek: Да ну как же... после примера, который голимая зарисовка просто. Ну неужели не видно? :( Да пожалуй надо в архив отправить, раз то что должно было прояснить - путает.
  20. Ceniza Генератор антиматерии

    Если честно, начала читать про воробьев, кажется. 3 предложения прочитала и бросила - я такое не люблю. Хе-хе. Потому мне и не видно. Чухню не читаю.

Поделиться этой страницей