Список финалистов конкурса Золотая Чаша 2012

Тема в разделе 'Рецензии, критика, обзоры ЗЧ 2011', создана пользователем Автор, 18 фев 2012.

  1. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    КЭЦ вуду юзал?
  2. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Да уж лучше так, чем глупости в сети писать.
    ЗЫ: не знал, что стояк ток к 55 годам появляется.

    Впрочем, видео в теме - аллегория. Че - никто не вкурил?
  3. Автор Граната

    Ага, чистокровное библейское вуду.
    Его Федоров научил...
    [IMG]
  4. Vilmind Реальный пластит

    Не люблю банальностей ) Только если они в очень хорошей обёртке )

    А в чём отличае будет от классических негритят? )
  5. Ceniza Генератор антиматерии

    негретята типо устарели, Вилминд)))))))))))))))))))))))))))))))))))
  6. Автор Граната

    Предлагаю заменить 10 негритят близнецами-трансвеститами из Таиланда.
    Это освежит антураж и добавит в палитру автора прежде невиданные краски...
    fiatik и Vilmind нравится это.
  7. Ceniza Генератор антиматерии

    Автор, вы как-то штампами-штампами модернизацию негретят мыслите. Надо что-нибудь такое замутить, чтоб ыпублика... тьфу читатели непременно взрыднули. Тут посильнее раздражитель нужен. Народ все же в большинстве трансвеститов не жалует. А Таиланд - пролетарский рай, где за небольшое количество статеров можно получить "да босс" :)
  8. Ганс Костёр

    Не в первый раз я слышу такое объяснение. Но представьте себе такую ситуацию: вы знакомитесь с девушкой, хорошо проводите время. вечером ужинаете, потом вы провожаете ее домой. и вот она вам говорит: "Не хочешь зайти"? Банально, да? Но отказаться от такой банальности - глупо. Именно поэтому люди придумали понятие "классика" - банальность, которая доставляет удовольствие.
    Так что друг мой, не отказывайтесь - зайдите к девушке на чашечку кофе. не пожалеете))
  9. Ceniza Генератор антиматерии

    а тута классика была, Ганс. В негритятах на космолад?
  10. Ганс Костёр

    Отличия можно ввести лишь при желании - они вовсе не необходимы, если классическая идея хорошо оформлена.
    Но в принципе, можно. Я бы, например, добавил красок в образ главного героя. Например, сделал бы его слегка ненормальным философом-мистиком с болезненными видениями)
  11. Ceniza Генератор антиматерии

    Я знаю такого
  12. Ганс Костёр

    Не знаю.. Я только вторую группу успел прочитать. В ней классики не было... ну если только "Склеп" - что-то вроде "Вия" Гоголя. Чем не классика? Я за это 9 баллов и отгрузил.
  13. Автор Граната

    Штампы больше у вас, кто сказал что публика должна рыдать?
    НЕНАВИСТЬ намного действенней, пусть читатель негодует, наблюдая какие деньжищи получают чернокожие трансвеститы, за то, что он сам делает бесплатно...
    Vilmind нравится это.
  14. Ганс Костёр

    Насчет деньжищь не уверн. насколько я знаю по опыту приятелей-извращенцев, 2000 рублей за шот-тайм
  15. Ceniza Генератор антиматерии

    Милый Ганс, я видела, что вы читали не только вторую группу)). Но если это секрет, то я никому не скажу
  16. Ceniza Генератор антиматерии

    Когда НЕНАВИДИШЬ, почему бы и не взрыднуть. И кстате, какой же катарсис без рыданий?)))))))))))))))
  17. Ганс Костёр

    Ну, кроме второй группы, Синичка, я не так уж и много прочел) Собираюсь наверстать, когда станут известны финалисты - уж их-то я всех изучу)
  18. Vilmind Реальный пластит

    А при чём здесь скучные банальные рассказы? )
    Кстати, в ситуации с девушкой, банальность это всё то, что до предложения зайти на чашечку кофе... это скучно и стопитсот раз деланно, в этой ситуации и он и она тупо отыгрывают роли, зная заранее. кто что в какую минуту и после каких слов скажет. кто как улыбнётся и какой жест сделает... все всё прекрасно понимают, так почему бы не пропустить банальности?... Я бы предпочёл избежать таких банальностей и сразу на кофе, которое, понятно, будет только утром... ) Ну а в перспективе, ддаже и это приестся, станет банальным... Уверен, наступят времена, когда на вот такое предложение зайти на пару па... чашек кофе, я скривлю скучную рожу, вспомню, что вчера инсталировал новую, супер-крутую игру, с офигительной графикой и захватывающим геймплеем и скажу девушке - да чото неохота, давай в другой раз...

    Девушки то все одинаковые, как вот эти рассказа про космодесантников, а вот компьютерные игрушки разные )
  19. Ганс Костёр

    Не выпускают сейчас таких игр. к сожалению. чтобы интереснее секса были. Со времен Морровинда не было ИМХО
  20. Ceniza Генератор антиматерии

    Можа даже и не заходить к ней домой, а выпить чашечку кофе в кинотеатре на местах "для поцелуев" :cool:
    Ганс нравится это.

Поделиться этой страницей