Слияние фантастики и эзотерики. Кризис жанров?

Тема в разделе 'Фантастика', создана пользователем OdinTcuvak, 29 ноя 2012.

  1. OdinTcuvak Зажигалка

    Вот интересная ссылочка на интересную тему http://forum.ngs.ru/board/esoteric/flat/1940350407/?fpart=1&sort=5&period=

    Потом, может быть, ещё и вскрывать не захочется? А если захочется, то дам ссылку на один хулиганский сайт - там меня бодали-бодали, но, кажется я их всё-таки забодал :) Если вскрывать ещё будет хотеться, то дам на них ссылку :) Только они матюкаются :)
  2. Atlas Генератор антиматерии

    А откуда эта тяга к неведомому? Изюминка в пресном тесте существования или собственный внетелесный опыт.
  3. Знак Админ

    Это на чью поверку? :D А с каким-то мелким Сервантесом даже сравнивать смешно.
    fiatik нравится это.
  4. Atlas Генератор антиматерии

    (гнет пальцы)...Мы тут, чисто конкретно астрально работаем, старшие сущности в курсе...
  5. Позём Moderator

    Кастанеда это тот мужик, что много плана курил и чисто конкретно глючил?
  6. Atlas Генератор антиматерии

    Не, от пейотом приходовался вроде...
    А что говорит внутреннее дао автора темы о внезапном изобретении транзисторов в США после инцидента в Розвелле?
  7. OdinTcuvak Зажигалка

    Ничего. Я нахожусь преимущественно в рамках своей задачи. Касательно этого уже высказался. Инопланетяне преимущественно оказываются бестварны, мне другие не встречались. А то, что встречалось, уже отменено :)

    Всеведением не обладаю и не хочу обладать :) Круг моих интересов - достойно выполнить свою задачу и на ДМБ :)
    Atlas нравится это.

Поделиться этой страницей