Семь подземных комуняк

Тема в разделе 'Мистика', создана пользователем kxmep, 25 янв 2012.

  1. lutov Генератор антиматерии

    И про меня!
  2. Atlas Генератор антиматерии

    А ты девочка или труп?
  3. fiatik Генератор антиматерии

    йома! во, как угадал... и Синичка щетает, что про неё...
    пора самому самого себя остерегаться...
    пойду домой и писать про зомбиков...
  4. Atlas Генератор антиматерии

  5. galanik Генератор антиматерии

    Чтобы она никого, кроме толстого атласа, не трогала. Американская педагогика.
  6. Atlas Генератор антиматерии

    А как же усач из сопредельной страны?
    fiatik нравится это.
  7. Ceniza Генератор антиматерии

    Вот же, стоило желто-белый букет подарить, как начались намеки, ревность, претензии.

    :D:D:D:D
    Да не про меня, а про тех, кого щекотала. Вот они проблемы коммуникации!
    Только не надо вешать на форуме рассказ про зомби. А то каждый второй будет считать себя ГГ.
    Atlas нравится это.
  8. lutov Генератор антиматерии

    Я рисую хорошо.
  9. Виктория Атомная бомба

    Давайте мутантов! Мы не боимся! ;)

    Вложения:

  10. fiatik Генератор антиматерии

    позна... уже почти... Никитушка успел замочить Виктора Степаныча... ща потрошат, к вечеру, возможно, зомбируют
    восстанет! факт, восстанет... тама такие специалисты... а как иначе, а?

    и узнают... тама всего-то три мужика (один уже почти зомби) и одна баба, но узнают, узнают
    устыдятся своих низменных страстишек, ан поздно, всё, всё зафиксировано, отпрепарировано и заспиртовано!
  11. Марти Динамитная шашка

    Умопомрачительная гниль!!!)))) Спасибо, товарищ Кхмер, за подаренное совершенно нахаляву хорошее настроение! Чото мне не хватало его, в преддверии.
    Знак нравится это.
  12. Знак Админ

    Кхмер крут. Он даже привередливого Фиатика радует произведениями так, что тот выбрасывает своё интеллигентное смущение и говорит что нравится во весь голос.
  13. Марти Динамитная шашка

    Я знаком с творчеством Кхмера. Но это не попадалось. Новое штоли? А Фиатик не такой уж привередливый - он мой роман прочитал. Там букаф - милион, наверное. А он посинел весь, плюётся, но асилил. Не знаю, как ему это удалось. Я писать-то задолбался)))))
    Знак нравится это.
  14. Знак Админ

    Фиат очень добр, хотя и косит под троля. :) Но доводить его до посинения это жестоко.
  15. Atlas Генератор антиматерии

    Про этот роман слышал еще на форуме эксмы. Допилил чтоле с супругой крупную форму?
  16. Марти Динамитная шашка

    У нас три романа космооперных)))) Просто в процессе пиления только о нем и думалось) А какой мы пилили тогда - уже не вспомнить. Последние 2 года - щитай, не пишем. Так што ты может и не про этот слышал))
  17. Atlas Генератор антиматерии

    Дык в профиле, или в подписи дай ссылку!
  18. Марти Динамитная шашка

    Я ниумею)) Разберусь со временем))))

Поделиться этой страницей