Сборник Сингулярность 3

Тема в разделе 'Проекты и предложения', создана пользователем Знак, 29 окт 2011.

  1. Atlas Генератор антиматерии

    боюсь, наши уже не рожают
  2. Ромка Коктейль Молотова

    Эх, сборники... Вот же время было. Вспомнил сейчас, как во второй сборник Никитин рекомендовал вставить моего "Папу", - во я тогда прыгал от радости (а ведь и не думал ни о каком сборнике, просто калякал буквы). А Трой неожиданно ослушался и молча, без объяснений, взял и не вставил, что было вообще-то неприятно, обидно и холодно под языком, будто игрушку подарили и отобрали. Хотя кто я такой, чтоб знать о подземных путях сборника - может там всё на самом деле не так было - сейчас-то плевать уже. Забавные воспоминания.
  3. Знак Админ

    Приветствую. ) Там зарисовочка вышла уж слишком крохотная да в эпистолярном жанре. Если бы ее в рассказ развить, прошло бы.

    А Трой заблочил ее по всей видимости из опасения, что сейчас другие авторы ему таких зарисовок вагон и тележку высыплют. А потом разом оскорбятся, мол а чего ж не берет... мы тут рассказы, а то и повести вымучиваем, когда можно просто все темы в виде зарисовок накидать. А у Ромки то взяли...
  4. fiatik Генератор антиматерии

    на неделе своими глазами видел Знака, он действительно существует, да
    и вроде не робот, хотя тестом тьюринга не проверял :-) тока вот кормится в общепите, что смущает: для нормальной человеческой физиологии это противоестественно
    Atlas и Знак нравится это.
  5. Ceniza Генератор антиматерии

    Симпатичтный?
  6. Ромка Коктейль Молотова

    ЮАН, когда советовал включить мой микро-текст в сборник, наверное тоже о чем-то думал - не могу отказать Юрию Александровичу в способности думать и оценивать последствия. Да бог с ними: с Троем, со сборником и с этим моим микро-текстом - не хочу гадать и подстраиваться под конъюнктуру.

    симметрично)
    Знак нравится это.
  7. fiatik Генератор антиматерии

    вопрос не к фиатику :-) фиатик - дядька :-)
  8. Знак Админ

    Дык я ж везде на аватарках своей собственной мордой лица и тела ))
  9. Atlas Генератор антиматерии

    Магнит прикладывал?
  10. Знак Админ

    Фух (утирая холодный мазут выступивший на лбу) хорошо что не посоветовал раньше, а то так бы в белке наниты и переклинило бы. Не любят они магниты, наниты то. Ладно, вот фоточка только для вас, когда я на техосмотре сижу...
    знак на теохомотре.jpg
  11. galanik Генератор антиматерии

    Отчего у вашего лица внешность иудейская?
  12. Atlas Генератор антиматерии

    оттого, что даром ничего не бывает
  13. Знак Админ

    Та я вас умоляю... таки ж все от Адама ))
  14. fiatik Генератор антиматерии

    небось грим
    тот Знак, коего довелось видеть, - мордва-мордвой с примесью татарской бурятии :-)
  15. Знак Админ

    Таки это и есть самая натуральная русская кровь. )) И таки не обижайте, батенька. Наверняка и иудейская присутствует, новгородские ушкуйники не только разбойниками были, но и торговцами, так что есть наверняка что-то там где-то в селезенке. ))
  16. galanik Генератор антиматерии

    В русском народе чего ни хватишься, все есть. Но все-таки славянская гаплогруппа R1a1 составляет 70% русской популяции.
  17. Ромка Коктейль Молотова

    Пардон, что не создается новая тема. На самом деле. Форум у нас - огонь!

    В общем, тут уже давно конкурс стартанул: осталось 25 дней, нужен рассказ от 10 тз до 80 тз. Научная фантастика. Тема "бессмертие".

    ссылка:
    http://bf.sistema.ru/futuretense/

    Если есть рассказ "на выставку" (нигде не публиковался), то там по ссылке слева черная кнопочка есть неочевидная сразу под счетчиком времени: "подать заявку" называется. Денюшку дают за призовые места... Если рассказ попадает в шотлист, то все права на три года - тю-тю... Ну короче - конкурс и конкурс... Но тема мне по нраву))).

Поделиться этой страницей