Рождение ангела

Тема в разделе 'Мистика', создана пользователем Чунчо, 25 апр 2013.

  1. Чунчо Костёр

    А по магазинам? А картошку сажать? А потолки у тёщи белить?
    «Каждый день к девяти утра я должен идти в мой магистрат. Я не скажу, что это подвиг, но вообще что-то героическое в этом есть» (с)

    Последним писком моды, стало быть. «Чунчо. Последний писк». Что-то меня прёт даже.
    Спасибо.

    Теперь и я развеселился.:)
  2. galanik Генератор антиматерии

    Спасибо, Чунчо, повеселили!
    Отлично написано, диалоги выразительные. Получила удовольствие!
    Жаль, что ангел оказался просто жизнерадостным мутантом. Все как в жизни! Расправляешь за спиной могучие крылья, а они - куриные...
    Кстати, спина чешется при глистах (в кишечнике), полеты во сне - это сосуды головного мозга (что-то там такое).
    Хрустальный Феникс и Джинн нравится это.
  3. Чунчо Костёр

    Ничего себе! Мутанты, глисты — это очень неожиданное для меня прочтение. Мне бы и в голову не пришло такое.
    Нет, ну насчёт глистов можно всё-таки поспорить. Почему именно спина-то? Аллергизация — да, случается, но там всё должно чесаться, а не только спина. А может вы имели в виду Самый Низ спины, тогда всё верно. Врачи утверждают, что чешется. Самый Низ.
    Но здесь-то другой случай! Здесь-то герой чешется об косяк (дверной) — это прямо в тексте указано. А Самый Низ спины об косяк чесать нерационально. До Самого Низа вполне руки достают. То есть — отсутствие мотивации для чесания об косяк у героя тогда бы получилось.

    Нет, полёты во сне — это детство. Эххх…
    Спасибо.
  4. galanik Генератор антиматерии

    Вот и доверните! Ждем-с!
    Мне понравилось, как Вы выстраиваете преображение человека в..., хотела сказать, "в животное".
    Вы очень хорошо пишете! Не пожалейте, плииз, читателю (мне!) ссылочку на Ваше собрание сочинений!
  5. Чунчо Костёр

    Увы. Творение уже не принадлежит Автору, оно уже стало частью Истории. Ремонту не подлежит.

    …в Карлсона.
    Ах, это сладострастное животное, ах, этот толстый жуир, совратитель домоправительниц, фетишист-похититель чужого белья. Да уж, отобразил, признаю.

    Ой, да ладно вам!:) Я и сам это знаю.

    ПСС готовится к печати. Ждём-с.
  6. galanik Генератор антиматерии

    А бесплатное чего-нибудь? Вы же писатель, а не ... (не уважаю литературных буржуинов)
    Но если чо, обязуюсь купить Вашу книженцию. Честно!
  7. Чунчо Костёр

    Я — сантехник, а не… (не поднимается рука сказать «писатель»).
    Думаете, я бы не продал? Ещё как продал бы! За тыщу рублей бы продал.
    Но нету ни одной книженции. И не будет. Честно-пречестно.

    Эти все сочинялки — только повод поболтать в Сети, не более. Вот, как сейчас болтаем. Бывает так, что поболтать не с кем, вот и придумывается всякое.
  8. Джинн Генератор антиматерии

    Одмине, видал, какие кадры на форуме?
    *гордится*
    Atlas нравится это.
  9. Знак Админ

    У Чунчи две темы читал. Первая яркая такая весьма, а вторую заморочанную не осилил вообще, селяви. Но потенциал там чую нехилый, хотя и прибедняется.
    Джинн нравится это.
  10. Джинн Генератор антиматерии

    Есть такой момент.
  11. Yulia Генератор антиматерии

    Нормально все, только не мистика)
  12. Чунчо Костёр

    Это я так к вам в доверие влезаю.:)
  13. Чунчо Костёр

    Не скажите, есть в летучем мужике с пропеллером нечто сакральное.
    Спасибо.:)

Поделиться этой страницей