Рекомендации форумчан

Тема в разделе 'Технический раздел', создана пользователем Знак, 24 май 2011.

  1. Знак Админ

    Это не форум, а карманные переписки будут. И не понял их смысла.
  2. Atlas Генератор антиматерии

    чтобы не заворачивали тексты на конкурсах, углядев их в кэше гугля
  3. fiatik Генератор антиматерии

    и это тоже, кстати
    а ваще, чтобы не заворачивали тексты из редакций
    ты чё думаешь, фиатик с капризных глаз упросил затереть свои темки?:)
    вишь, в большинстве случаев и большинству изданий пофиг
    но случается
    лениво искать переписьки, небось потёрлись

    а смысл - в обкатке

    пояснять, почему больше шести?
  4. Знак Админ

    Может чёрт с ними, пусть заворачивают? Не долго бумаге жить осталось. Цифра скоро заберёт флаг из чахлых бумажных пальцев. Может и впрямь ставку на известность сделать? А то ребята пишут там 1000-5000 тиражики, права куплены - работа забыта. А так забросил что-нибудь в сеть и вероятность того что прочитают выше раз в десять.
  5. fiatik Генератор антиматерии

    дык а чем плохо, если мона организовать бетаридинг на 12 человек?
    12 - сакральное число, кстате

    а по цифре всё не так просто
    выбросил и пусть читают, ага...
    досужие девчушки в декретах и на пенсиях заполоняют сеть чуть меньше, чем полностью

    кстате, блин, долго гадал, кто слил моё мыло вот этой красавице:
    блин, загаживает ящик
    и ведь регулярно меняет мыло:)
    одно в спам, глядишь, пару недель спустя новое с нового мыла:)
    так вот гадал фиатик, гадал... перебирал всех, кому мыло давал, подозревал и сетераторов, и заказчиков, и просто знакомых
    потом вспомнил: блин, ведь када-то сдуру зарегился на том либрусеке
    на слабо покупал смс-оплатой книжку деда Юры
    с тех пор назойливый эквадорец регулярно напоминает рассылкой о том, что типа у фиатика там пару рублей на счету осталось
    такшта почти уверен: мыло фиатика той Ангеловой слил сам либрусек => Ангелова - бот либрусекистов с целью привлечения внимания

    ты гришь в сеть выложить
    ты станешь сутками сочинять байки о твоих встречах с ПЭР-сонами?
    ты станешь развешивать в фейсбуках все свои грамотки с самого захудалого конкурсика?
    :)
    ----------------------------------------
    по сабжу:
    блин, ну таки почему 6, а не 12?
  6. Знак Админ

    Я не.., сочинять байки не буду, да и авторам творящим чото там не до того, но таки это дело нужное. Иначе будет не замечено, даже если шедеврально.

    Гонорары за написанное сейчас совсем смешные, их даже жене не покажешь, дескать вот смотри, по выходным не просто так тебя в ресторане не выгуливаю, а шлёпаю по кнопкам не зря. Поэтому написание это скорее личный интерес: выстраивать слова красиво, сказать что-то интересное, развлечь, чсв потешить, пошевелить людей, воздействовать, просветить... разные в общем мотивы. А все они требуют публики, которую бумага уже не даёт никак.

    Грамотки и прочий пиар, от каждого отдельного человека - ерундово смотрится. Слишком много усилий, а толку мало, но вот от сообщества авторов, они будут уже весомее. К тому же, авторам не придётся растрачивать ману на самопиар и всё такое.

    Ингрид сообщила: сборник выложила. На Смашвордс уже появился: https://www.smashwords.com/books/view/358458 Важно: формат EPUB работает криво, всю кириллицу превращает в вопросительные знаки, лучше всего брать PDF. С Амазоном пока работаю. Там чтобы сборник посмотреть нужно ткнуть в англицкую надпись, на картинке:

    ткнуть сюда.jpg
    Бунингит, fiatik и Atlas нравится это.
  7. fiatik Генератор антиматерии

    эта всё конечно ага:)
    но процитирую фиатика: "почему 6, а не 12?"
  8. Знак Админ

    Я пока не понял что это такое будет, но уж точно не форум. Почему бы для этих целей не собирать чат в скайпе или общаться через гуглпочту? Форум это открытое общение, приглашение мнений всех, а не только угодных. Сейчас капитал автора - это его известность, это его имя. Когда бумажные тиражи были по 50000 с допечатками - его узнавали. А когда 5000, да и тот лежит- нахрен бумагу! Вытаскивай, обсуждай, пусть видят и знают! Хотят напечатать в бумаге? Да без проблем, но зашивать для этого рот в интернете, ну нах!
  9. fiatik Генератор антиматерии

    хех, какие мы, однако, гордые:)


    :D
    да поср...ь на на))))))))
    не о том речь) не о лести -наездах и хулах-похвалах речь
    скажем так, от иных официантов и лучший борщ хуже помоев)

    ты абсолютно прав - в скайпе мона замутить конфу
    мона и в личке общаться в любой соцсети
    мона и на си, и в прозере и тд
    как скажет хозяин-барин
  10. Ceniza Генератор антиматерии

    Так, а если повесить рассказ для обсуждения, а потом удалить?
  11. fiatik Генератор антиматерии

    ахм
    удалять из кэша гугла фиатик, к примеру, не умеет
    грамотно делан

    опять же: чтоп удалить текст требуется обращаться к Знакши, такшта задержка, порой, ощутима
  12. Atlas Генератор антиматерии

    неа, меня пару-тройку раз завернули с приемом текста, хоть удалял тщательно
    fiatik нравится это.
  13. Ceniza Генератор антиматерии

    Ну я то тем более не умею удалять. В общем ясно, то, что собираешься куда-то отправлять, светить нельзя. Надо втихушку рассылать друзьям. :\
    fiatik нравится это.
  14. Знак Админ

    В принципе, можно закрытую группу сделать специально для обкатки тестов. Закрытые разделы делал уже - поисковики их не видят.
  15. Atlas Генератор антиматерии

    отличная мысль, но доступ к ним надобно давать обдуманно
  16. Ceniza Генератор антиматерии

    А давайте попробуем. Посмотрим, что получится. Я вот текст доклепываю. Не хочу его ни на конкурс, ни просто в нет вывешивать, а отзыв получить надо.
  17. Знак Админ

    Авторы с разделами и старожилы
  18. fiatik Генератор антиматерии

    от опять, блин, привилегии и тд
    горазд наш брат-примат придумывать поводы перекрасить шерсть на ушах:)
  19. Atlas Генератор антиматерии

    молчи, изгой, не тревожь покой великанов
  20. Знак Админ

    И как тогда?

Поделиться этой страницей