Рекомендации форумчан

Тема в разделе 'Технический раздел', создана пользователем Знак, 24 май 2011.

  1. Знак Админ

    Знаю, у самого та же проблема, но это к сожалению до следующего апгрейда движка форума.
  2. lutov Генератор антиматерии

    Решение, вроде как.
    Если у Вас есть доступ к файлам
  3. fiatik Генератор антиматерии

    <<задумчиво>>
    хакнуть чтоль... ваще лень
  4. fiatik Генератор антиматерии

    неплохо бы где подраздельчик про кинофильмы

    вчера позырил "Белый шум 2"
    ожидал конкретно большего

    да и про игры
    сам не интересуюсь, но тута есть народ активнее в этом плане
  5. Мы, фениксы, очень просим создать раздел "Эзотерические знания". Намереваемся просветить посетителей форума и спасти от 2012 года.
  6. galanik Генератор антиматерии

    Я что-то заблокировала и теперь не вижу ни одного изображения, ни одной аватарки. Куда мне ткнуть, чтобы стало как раньше?
  7. fiatik Генератор антиматерии

    есть предложение превратить подраздел срача
    Рецензии, критика, обзоры ЗЧ 2011

    в раздел
    чтоп дважды не кликать)
  8. Капсула Спичка

    Хорошо,если ,б хотя бы группы обязательного чтения, в конкурсе скачивались одним файлом.
  9. fiatik Генератор антиматерии

    ваще, как наблюдаю персонаж "Модератор", так непроизвольно тянется рука к волшебным клавишам кормления и дразнения
    :)
  10. Atlas Генератор антиматерии

    Накличешь гестапу...
  11. galanik Генератор антиматерии

    ДАвно пора создать раздел типа "Без комментариев", куда авторы могут сливать свои произведения, которые нельзя ни ругать, ни разбирать по ошибкам, ни, словом, как о покойнике - хорошо или никак. На "Литературном братстве" такой раздел имеется. Очень положительный пример.
  12. Ceniza Генератор антиматерии

    А смысл? Если совсем не откомментируют, итак станет все ясно.
  13. galanik Генератор антиматерии

    Старообитатели (особенно бородатые) "юных гениев" не любят. Надо защитить начинающих, ибо не всякий самонадеянный дурачок бездарен. А руки могут опуститься. Гуманнее надо! Вот.
  14. Знак Админ

    Произведения, Галина, произведения судят. Человека, что написал, как правило, знать никто не знает. И судят написанное, говоря что по мнению читающего хорошо и что плохо. В худшем случае говорят кратко и резко, испытывая раздражение за потерю времени.

    Но думаю, что хвалить значительно менее полезно для автора, нежели ругать. Похвала ему приятна, но не стимулирует рост. Человек пребывает в блаженном неведении, типа: "всё хорошо прекрасная маркиза".
    Вообще, по-хорошему, надо бы говорить что понравилось, а что нет, но это очень хлопотно. Поэтому стоит научиться выбирать из комментариев полезное.

    Если же человек убеждён, что всё у него прекрасно, зачем выкладывать в сеть? Пусть шлёт издательствам, они публикуют и даже деньги иногда платят. :)
  15. Ceniza Генератор антиматерии

    Привыкший к адекватному общению автор может и не понять, где несбалансированная эмоциональ обзывает ...кхм-кхм... рассказ, а где уже переходит грань литературной критики.
    Это мы-то знаем, что у некоторых бруталов иногда заканчивается новопассит :D и оттого эмоциональ дает крен.
    galanik нравится это.
  16. galanik Генератор антиматерии

    Сениза, Вашими бы колкими устами - да критиков целовать! :)
  17. Atlas Генератор антиматерии

    Откровенно говоря, устал от этой лживой паутины восхваления. Они тащат в сеть социальную модель "рука-руку-моет", "ты-мне-я-тебе" начиная от Яндекс-фоточек, до Самиздата; проголосуйте за мое, я проголосую за ваше; и вот уже настоящие чувства утонули в трясине взаимных обязательств, опутаны коконом долга. И это не идет на благо ни текстам, ни им самим, а только напрасно громоздит титанический муравейник притворства и сознательного лукавства. Оттого и взвизгивают обиженно, словно обжегшись горячим дыханием искренности, не в силах понять, что настоящий, живой мир письменности рождается из горьких разочарований и, сжимающих сердце обид, возвращающей автора к прежней, честной реальности, в которой и живут его тексты.
    Джинн, fiatik, Позём и еще 1-му нравится это.
  18. Ceniza Генератор антиматерии

    Да надо же! Благородный рыцарь от настоящего живого мира письменности.))
    Так может в таком случае назвать подмышкой рассказ, а не автора?
    Каждый пишет так как может, как умеет на сию минуту. Он писать станет лучше, если его лично задеть?

    Дружба, в том числе и интернет часто оборачивается тем, что не говорят правды. Ну так о тексте.

    Да, вы еще не процитировали пост № 97 вот здесь?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  19. galanik Генератор антиматерии

    Запомним.:)
    Не надо подозревать всех подряд, народ, в основном, просто деликатничает.
    Бросьте! Достаточно сказать, что вам, как неповторимой индивидуальности, данный текст не показался. И все! :)
    Искренность и плохое воспитание - разные вещи. Я искренне так считаю.
    Очень красивая тирада - сочная и не обидная. Вы ее скопируйте и выдавайте безнадежным графоманам, пущай учатся живой речи. :)
  20. Позём Moderator

    :D круто. И вообще-то верно.

Поделиться этой страницей