Распределительная

Тема в разделе 'Фантастика', создана пользователем Джинн, 21 дек 2012.

  1. Cancer Спичка

    дальше охота читать текст внезапно пропала)))) не знай почему. Даже спрашивать не буду, стоящий текст или нет))))
    Где-тот прозвучало, что у вас 1,5 хороших рассказа. Дайте на эти 1,5 ссылки, отчего-то появилось желание порадовать свои очи)))
  2. Джинн Генератор антиматерии

    Это тот, который 0,5.
    Вы знаете, мне очень импонирует ваше желание отомстить за друзей. Ну, или там реабилитироваться. Но даже ради этой благородной цели не могу отдать на растление тот рассказ, который считаю хорошим.Могу дать ссылку, но там, где он лежит, отпинать его не удастся - тема закрыта для комментариев. Но мне будет жаль, если ваш пылкий порыв пропадёт зря. Правда, жаль. Поэтому у нас с вами два выхода. Или я выложу на форум любой другой текст, который хорошим не считаю. Вам же на нём будет удобнее мою убогость доказывать, верно? Либо вам нужно пересилить себя и прочесть-таки этот. Да, милый мой, героические поступки требуют некоторого самоотречения.
  3. Cancer Спичка

    О, вы добрая девушка. Таких мало. Чтож, попробую еще разок прочесть ваш 0,5 Может быть, не проникся. А скажите, добрая девушка, вы пишете про смерть от вотки в бане. А вам когда нибудь приходилось пить перед парилкой, или в процессе?
  4. Джинн Генератор антиматерии

    Нет. После - приходилось.
    Пишу потому, что очень не одобряю эту привычку.
  5. Джинн Генератор антиматерии

    Я, кстати, положила-таки текст похуже. В фентези. На тот случай, если вам на этом тексте совсем сложно станет.
  6. Cancer Спичка

    а я пару раз пил, когда был молодой) Гаже ощущения трудно вспомнить. Ведь баня - это всегда контраст температур, а этанол обладает анестезирующим действием, то есть притупляет восторг от контраста. Зочем тогда пить. Да низочем - это идиотизм) Далее, в бане все метаболические процессы организма ускоряются, в том числе - окисление этанола и продуктов его метаболизма. То есть, ты пьешь - опьянел, паришься - трезвеешь. Таким образом, просто тупо переводишь топливо. Зочем тогда пить))) Да низочем - это идиотизм. Ладна, двадцатилетний студент, в качестве эксперимента, например. Но когда сорокалетний конь. Получается, жисть его не научила. Зочем писать про идиота, пусть даже мертвого, но писать наверное надо, а вдруг мой текст испугает, и мужички реже будут дохнуть от инсульта)))) Вряд ли, идиотов не научишь, поэтому вотка в бане - это почти ебстественный регулятор популяции идиотов, которых кстате, располодилось.
    Потом, от пьющего в бане такой жуткий перегар, просто ужас.
    ладна, пошел дальше
  7. Cancer Спичка

    я фентези не могу - аллергия. На вомперов аллергия и на фентази. Если хотите меня убить - дайте ссылку на них ссылку. Единственно, мертвый я еще хуже чем живой))
  8. Ceniza Генератор антиматерии

    Не знаю, я как-то в бане 0, 25 л пива на каменку вылила. Классно было. =)
  9. Cancer Спичка

    по моему скромному, пиво надо лить после бани, и не на каменку, а в пищевод)))) а на каменку отвар березовых веников, ему туда самое место, чтоб потом выпрыгнуть оттудава раскаленным деманомъ)))
  10. Ceniza Генератор антиматерии

    Остальное в пищевод и попало :)
  11. Джинн Генератор антиматерии

    Рискну признаться в извращённом вкусе - можжевеловых веников.
    Ссылку дам, но читать нет необходимости. Я приблизительно представляю его плюсы-минусы, переписывать не буду.
    http://k-l-f.ru/threads/Доблесть-ярости.1095/#post-37991
  12. Cancer Спичка

    онеж калючие, поди))
  13. Ceniza Генератор антиматерии

    сосновые круче =)
  14. Cancer Спичка

    потом от смолы отмываться карасином)))
  15. Джинн Генератор антиматерии

    Несомненно:) Нужно хорошо распаривать, но некоторая колючесть всё равно остаётся.
  16. Ceniza Генератор антиматерии

    Это банно-прачечный BDSM.

Поделиться этой страницей