Раз, два, три, четыре, пять...

Тема в разделе 'Мистика', создана пользователем Заноза, 20 янв 2013.

  1. Заноза Костёр

    Ну, здесь мне было интересно с атмосферой поработать. Посмотреть, как это - каплями по темечку. А вообще я за сюжетовывертами не гонюсь. И читать предпочитаю, где человек со своими тараканами, а не экшн.
  2. Atlas Генератор антиматерии

    Разверните бинокль. Напишите синопсис этой истории от лица партнера героини. Посмотрим вместе, где конфликт.
  3. Заноза Костёр

    Хех, а я и не знала такого варианта.) У нас сокращенно говорят.)
    Мне ее жалко.
  4. Заноза Костёр

    Я подумаю. Спасибо.
  5. Ceniza Генератор антиматерии

    Так вы так и непризнаетесь, чей вы бот? Эээээх
    *печалится*
  6. tigra Генератор антиматерии

    А за что жалко? Она получила все, что хотела. Пришла пора платить за удовольствия. Так за что ее жалеть? За то, что ей халявы не досталось?
  7. fiatik Генератор антиматерии

    да пофек
    давай ищо чивонибудь, и сам почитаю и в уютненьком у Марти зассылю, Марти начнёт чувственно ругаться

    не, фиатик так не умеет, фиатик с соавтором ща пишут историю любви арийского мачо к замухрышке из бабруйскава гетто, а потом ево атправили в лагеря на камчатку, а она поехала за ним, на попутных подводах, ща как раз в пути
    все, все будете глядеть кинчик по мотивам и ревмя реветь над фокальными плоскостями, а реплики растащите на цитаты:)
    скоро, скоро хьюги, локусы, сниллеошсмак и оскары!!!
  8. Ceniza Генератор антиматерии

    Зачем ты чашечный рассказ сдаешь?
  9. galanik Генератор антиматерии

    Заноза сочувствует. И я тоже.
  10. Atlas Генератор антиматерии

    пральна, без страданий богоизбранного народа нынче ни один фильм не обходится
    говорят уже готовится запрет на отсутствие холокоста в сценарии
    fiatik нравится это.
  11. Ceniza Генератор антиматерии

    Да? Разве она этого хотела, что получила? И кто платит? Она только? А ребенок?
    И почему бы папаше не заплатить по делам своим?
    galanik нравится это.
  12. tigra Генератор антиматерии

    Она хотела... э-э... любви - она ее получила. О детях надо было думать прежде чем в кровать прыгать, после драки кулаками не машут. А будущего папашу сама выбирала такого, который ее ни в грош не ставит и за человека не считает.
  13. galanik Генератор антиматерии

    Да.
  14. fiatik Генератор антиматерии

    все считают, что фиатик прикалывается)
    но это факт, мы на двоих гоним именно такой сценарий, плантатор заказчик стегает нас кнутом и кормит пустой баландой башляет нам по 11 евро за тысячу знаков:)

    а ваще сегодня программист Светлана объяснила всем, почему "Имя Розы" - пиаренное УГ
    http://lady.tut.by/news/inspiration...dium=relevant-news&utm_campaign=relevant-news
  15. galanik Генератор антиматерии

    Где взять другого? Вы все такие.
  16. Atlas Генератор антиматерии

    Пойдемте на форум овуляшка.ру с этой драмой!
    Заноза нравится это.
  17. Ceniza Генератор антиматерии

    Э-э-э. Это все типа любовь была? :D А я не поняла сразу. Сэнкс, просветили.
    Выбирала-не выбирала - четырежды дурочка. А папаше в аптеку надо было ходить не лениться, а не мясо лопать за обе щеки.
  18. Ceniza Генератор антиматерии

    Фильм то клевый. Там Шон Коннери. Ням-няммммм.
    А книгу недавно начала перечитывать - тоскливо идет. Правда несколько идей упало в копилку во время чтения
  19. tigra Генератор антиматерии

    Это комплимент? *скромно шаркаю ножкой*
    Ну как бы чтобы в подробности не вдаваться, то любовь.
    Сапог сапогу - пара.
  20. Заноза Костёр

    Петя Ростов тоже получил, что хотел. А ведь жаль дурака.
    Я думаю, это возрастное. Со временем набила бы шишек - поумнела.
    — Королева, — вдруг заскрипел снизу кот, — разрешите мне спросить вас: при чем же здесь хозяин? Ведь он не душил младенца в лесу! (с)))

Поделиться этой страницей