Разговоры на тему Золотая чаша 2012

Тема в разделе 'Золотая чаша 2012', создана пользователем constp, 7 ноя 2012.

  1. Ник Нейм Тротиловый эквивалент

    неясно выразил мысль. Заноза, возможно, тоже подумала, что я её критикую.
    Я же думал, что читать надо всю группу, а если не так, а только часть -то ещё проще.
    А Занозу я приглашал играть, проверять систему, как и вас.
  2. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    так мы наверняка в разных группах. В чем прикол?
  3. Ник Нейм Тротиловый эквивалент

    О, господи, речь о разных вещах. Для игры-проверки как работает система по сравнению с одной оценкой, мы отберём 10 рассказов случайным образом. Как? Описано на стр 32 в вашей теме "Критерии..."
  4. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Вот этот случайный образ мне и не нравится. Попахивает пиаром определенных работ. А я за фэйр-плэй
  5. Ник Нейм Тротиловый эквивалент

    Ого, как подозрительно!
    А вы читали как набираются эти 10 подопытных рассказов? И в чём пиар?
  6. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Привлечение внимания.
    Не читал, дайте ссылку на то место, где обсуждается отбор.
  7. Ник Нейм Тротиловый эквивалент

    МС, только на этой стр. 2 раза сказано, а прямая ссылка у вас в письме, на которое вы ответили...
  8. Ник Нейм Тротиловый эквивалент

    Моё Святейшество сказал(а):
    Не пойму, куда вы клоните.
    Ник: неясно выразил мысль. Я же думал, что читать надо всю группу, а если не так, а только часть -то ещё проще.

    Всё же прав был я, а не вы: действительно, никакого списка (перечня рассказов) Знак не высылает, каждому игроку надо прочесть и оценить по 10-бальной системе все рассказы следующей группы.
  9. Джинн Генератор антиматерии

    Нет, это будет цельным хорошим поступком.
  10. Relentless Факел

    Не прошедшие рассказы где-нибудь вывешены будут?
  11. Знак Админ

    Нет, не будут. Но сами авторы могут разместить их в разделе произведения.
  12. Котоеж Динамитная шашка

    Я заранее извинюсь за возможный некропостинг - но как будут отбираться 10 рассказов из группы во второй тур (с рабочим инетом нет возможности луркать 22 страницы) - по среднему арифметическому или по сумме десяток?
  13. Relentless Факел

    А как же
    3.1. Независимыми читателями будет проведен предварительный отбор, отсеивающий произведения низкого класса. Эти произведения впоследствии будут вывешены для ознакомления. По убеждению организаторов конкурса, совсем не умеющие писать не должны судить. Чтобы избежать нервозности, будут предварительно размещены примеры подобных «творений».
  14. Знак Админ

    Это называется преноминация, и прошлогодний опыт показал, что нервозности размещение напротив добавляет.

    По сумме баллов.
  15. Yulia Генератор антиматерии

    а если я напишу отзыв к оцениваемому рассказу - мне его отдельным документом прикреплять? вообще можно выслать 2 документа - один в экселе (с оценками), другой - в ворде (с комментариями). или как лучше сделать?
  16. Chukcha Генератор антиматерии

    Однако!
    Оценки - Знаку.
    Отзыв - в тему.
    Мухи - отдельно.
    Yulia и Джинн нравится это.
  17. Yulia Генератор антиматерии

    огромное человеческое спасибо)
  18. tigra Генератор антиматерии

    Чукча, а как насчет того, чтобы побыть замом? Все равно ведь достанут, да и Знака частенько нет...
    В какую? Можно свою создать? И бомбить под своим ником?
  19. Yulia Генератор антиматерии

    да, кстати, а щас уже можно открывать тему со своими отзывами? ничё, если засветишься, в какой группе? я до сих пор первый текст осилить не могу, блин, автор сам-то не уснул, пока писал?..
  20. Valien Динамитная шашка

    Некоторые уже открыли себе темы и рецают потихоньку.
    Раз написано - автор смог перебороть сон. Или болеет лунатизмом литературным.

Поделиться этой страницей