Пёрлы из фильмов

Тема в разделе 'Литературный форум', создана пользователем nemiroff2689, 26 апр 2013.

  1. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    Цитат на холодильнике прилично накопилось, решил выложить самые убойные:

    Валик-джан, я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. Ты и она — не две пары в сапоги. (Мимино) :D

    Слушай, я сейчас там так хохотался. (Мимино) я тоже:)

    Я убью тебя, Я мать твою сварю тебя, я мать твою сьем тебя!(Крепкий орешек) не делай этого мать твою, я знаю мать твою, мать твою:D

    - А меня же, Зинаида Михайловна, обокрали. Собака с милицией обещала прийти.(Иван Васильевич меняет профессию) Супер! Оказывается пенты с Советских времён такие:p

    - Выучили вас на свою голову — облысели все! (Ив.Вас.) Понял, Знак?))) Светило ты нашей науки, мать твою)))

    Да мало ли в Бразилии Педров?! И не сосчитать! (Здравствуйте, я ваша тетя):D Так вот они откуда)))

    Как сюда попала этот сэр? (Здравствуйте, я ваша тетя) :cool:зачод!

    -Ну давай, Людка неси сберкнижку.
    -Где?
    -Тама
    -А-аа (Любовь и голуби) ахах! объяснил, ёпта!

    А еще я видел, как в Китае одного писателя казнили. Он потом в Интернете свои ощущения опубликовал. (Даун хаус) и видео выложил)))

    Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.(Даун хаус) :D

    — А ты случайно не хохол?
    — А что такое? Нет, я русский.
    — Был у нас тут один русский. Хохол оказался. (72 метра) Шикарно!))

    Бонусом, выложил высказывания человека, у которого каждая фраза пёрл. (да, иногда смотрю, цитатник пополняя)

    Пьяным паразитам трудно закрепиться в нашем кишечнике.(Малахов плюс) кышь, алкота!

    Гриб-баран – это тот, который похож на кучу бабочек, со вкусом куропатки. (Малахов плюс) пхах!

    У многих людей дома в семье живёт молочный гриб. у меня тоже))

    Ну, это о бабушках… теперь о людях поговорим… без комментариев

    Давайте сделаем компресс и на шейку, потому что шейка – это достояние женщины! вы тоже подумали о том о чем и я?)))

    Пришёл спортсмен и стал делать котлеты из моей руки. :D
  2. Yulia Генератор антиматерии

    - Сучка ты крашеная!
    - Почему крашеная? Это мой натуральный цвет!

    (с) Любовь и голуби
    nemiroff2689 нравится это.
  3. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    - Шибануло вашего отца, Людка! Всё... Теперь так и останется.
    - Чё останется?
    - Косоглазие.
    - Так он живой?
    - Ты чё каркаешь, дура?!... А вы чё подумали?
    (с) Любовь и голуби. *самую любимую цитату и забыл*
  4. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    Отставшим от жизни предлагаю (пока не поздно) поздравить И.А. с днём рождения. )))
    Ему уже 24(!!!), и если мы сейчас всем скопом потянем его за уши, на осла он станет похож не только инициалами. )))
    Atlas нравится это.
  5. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    :D вынудишь ведь гад, возьму себе псевдоним)))
  6. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    И потеряешь всякую индивидуальность. )))

    А ты глянь лучше, как они поздравлять кинулись. )) Старпёры, блин. Самим же 24 было ещё в прошлом веке. )))
    nemiroff2689 нравится это.
  7. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    А я думал я уже старпёр))
  8. kenn Кварковый дезинтегратор

    Фильм ДМБ часть первая. С первой до последней секунды.
    nemiroff2689 нравится это.
  9. galanik Генератор антиматерии

    Позвольте, я поправлю! В подлиннике звучало так:
    - Сучка ты крашена!

    (Усеченная форма). Это важно для образа :p
    Джинн нравится это.
  10. Atlas Генератор антиматерии

    без местоимения, если уж важно
    galanik нравится это.
  11. Yulia Генератор антиматерии

    Педанты
  12. Джинн Генератор антиматерии

    — А что, Слава тоже креативщик? Я думала, он нормальный мужик…
    — Аня, запомни, пожалуйста, что слова «креативщик», «саундпродюсер», точно так же, как «гомеопат» или «педиатр», никакого отношения к человеческой ориентации не имеют! (с) День Радио

    — Это хорошо, что ты отозвался, Лёша. У меня к тебе просьба, можно я в твоих выпусках новостей больше не буду слышать двух слов: мудак и -уйня?!
    — Нельзя. Что я могу сделать, если он полный мудак, несет такую -уйню. Ты ко мне придираешься.(с) Там же
    nemiroff2689 нравится это.
  13. tigra Генератор антиматерии

    Лучше поздно, чем никогда, тем более это заранее с днем варенья нельзя поздравлять, а потом сколько угодно)
    С днем варенья и удачи! Надеюсь твои уши еще при тебе)
  14. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    Нет, его уши теперь украшают шеи аборигенов. ))))
  15. Atlas Генератор антиматерии

    мы — хтонические сущности, тоже довольны
  16. Джинн Генератор антиматерии

    И я! и я тоже. Поздравляю! Целую в щёку! Череп не верну.
    orig_c5468559aab9f40564f75452de69d9e4.jpg
  17. nemiroff2689 Генератор антиматерии

  18. Эйрел Пыльный Кварковый дезинтегратор

    - какой изумительный день! я надеялась, что к вашему возвращению небо прояснится. я всегда говорила, чем больше тумана, тем больше ценишь солнце. Не слишком сквозит? Может окно закрыть?
    - лучше закройте рот, вы слишком много болтаете. Если бы я знал об этом, ни за что бы не вышел из комы.
    ...
    - замечательно! замечательно! должно быть замечательно жить здесь и работать в этой большой юридической корпорации. вы такой счастливый! я ведь была почти замужем за одним адвокатом. Ухаживала за ним после того как ему удалили аппендикс, мы обручились как только он смог сидеть. Но потом у него случился перитонит и он умер...
    - этому адвокату крупно повезло.
    ...
    - ... маленькими шажками, сэр Уильфрид. Нужно помнить что у нас был маленький сердечный приступ.
    - да замолчите вы...
    ...
    - два тридцать, сэр Уилфрид, время дневного сна!
    - убирайтесь!
    - не сопротивляйтесь, сэр Уилфрид, мы сейчас пойдем наверх, разденемся и ляжем спать.
    - "мы"? отвратительная перспектива.
    - наверх, пожалуйста!
    - знаете мисс Плимсл, в больнице я всерьёз подумывал, не удушить ли вас вашим же катетером. я бы признал себя виновным и нанялся бы к себе адвокатом. "господа присяжные, Ваша Честь, перед вами убийство в целях самозащиты. Четыре месяца этот мнимый ангел милосердия хватал, терзал, грабил и разорял моё беспомощное больное тело. И пытал мой мозг бесконечным потоком сюсюканья"
    ...
    - отстаньте или я ударю вас тростью
    - вы этого не сделаете.
    - это почему?
    - потому что тогда вы сломаете сигары, которые храните у себя в трости.
    - вас могут посадить; у вас не было ордера обыскивать мою трость.

    (х/ф "Свидетель обвинения" 1957 год)
    nemiroff2689 нравится это.

Поделиться этой страницей