Пример рассказа, что не пойдёт

Тема в разделе 'Золотая Чаша 2011', создана пользователем Знак, 28 дек 2011.

  1. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Ох начнется, Константин, ох начнется!!!
  2. constp Тротиловый эквивалент

    Я только что закончил рассказ для Пролета Фантазии и под впечатлением от фэнтезийных канонов готов потоптаться по наиболее удачной графомани, наполненной шедевральными мыслями.
    Жаль, Знак, наверно, не доставит нам удовольствия поизмываться над очередным текстом, в котором герой, скусив до крови челюсти, плавным движением руки выхватывает из-за спины трехручный меч.
    Сам все отсеет и не отдаст на растерзание.
  3. Знак Админ

    constp, неужели это удовольствие стоит того, чтобы разобиженный комментами такой аффтар наставил единиц и двоек напра-налево? Всё-таки, народ сетевой, хоть и стебётся и подначивает друг друга, а всё таки мараться не честным судейством попросту не захочет. С другой стороны разозлённый школьник, может сильно подпортить настроение кому-нибудь из пишущих. Пока ещё до него дойдут трансгуманисты с молотками для расплющивания ногтей ))
  4. constp Тротиловый эквивалент

    А вы думаете, что мне интересно писать рецензии на какую-нибудь чушь? Нет, это просто треп, призванный напугать тех, кто любит посылать невычитанные тексты. Вот что люблю, так это разобрать логику событий. Выискать неувязочку, нестыковочку...
  5. galanik Генератор антиматерии

    Эпитафия на моей могиле: "Ее зарезал constr"
    Чо-то мне страшно...
  6. constp Тротиловый эквивалент

    Бояться надо до, а не после того, как текст уже написан.
  7. fiatik Генератор антиматерии

    так, отправил
    ну поскоку на нас, зеленых и прыщавых, все сверху будут и писать, и тд, дык и мы хоть попукаем вволю
    готовьте противогазы, господа интриганы, клоноводы, рейтингоманы...

    перед отправкой перечёл и осознал: бабы будут плювать за насмешки над бабами, православные и иудеи за вольность толкований патентованных истин, эмигранты за издевательства над пиндосией и обетованией, мусульмане за еврейские имена некоторых героев и недостаточный пиетет перед истинными ценностями казанлы, а бульбаши ваще всегда гадят в суп соплеменникам

    ничё, ничё
    готовьтесь, зовистенники
    синопсис такой преядовитости утром придумалсо...
    случится досуг - слеплю, никому мало не покажется...
  8. kxmep Генератор антиматерии

    Опасное дело затеял!
    По краю ходишь!
  9. fiatik Генератор антиматерии

    сам страшусь
    себя страшус

    а ты сам-то как? чё-нить накропал-отправил?
  10. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Все это отсеет? И как он будет проводить конкурс с тремя раскам???
  11. fiatik Генератор антиматерии

    не, ну, надеюсь, он не отсеет трансгуманистическую тематику
    вот по ней и потопчемся
  12. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Ага. Помню, прошивку, вот вещь была! Первый конкурсный раск, переведенный промтом с китайского.
  13. fiatik Генератор антиматерии

    то есть прошивка несла трансгуманистическую суть?
    вау:)
  14. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Кнешна - чуваку дрелью сверлили голову, и что-там в мозг вставляли. После этого можно было записывать любую прогу.
  15. tamrish Генератор антиматерии

    Почему Вы не верите в людей? )) По-моему, рассказов будет гораздо больше трех. ))))))
  16. fiatik Генератор антиматерии

    типа
    :eek:
    маленький аффтамабильчук напуган...
  17. fiatik Генератор антиматерии

    правильно посчитал
    три расска
    Фиатика, Святейшества и Константа
    Моё Святейшество нравится это.
  18. tamrish Генератор антиматерии

    Лана, тогда почитаем корифеев. :) Если чо, раску я уже отослала. Если забракуют, посыплю голову пеплом а дальше сориентируюсь. ))
  19. fiatik Генератор антиматерии

    увы, кворум неполон
    бразы Нил Гейман, Питер Уоттс, Тедди Чан и Вилли Макинтош, похоже, не укладываются к дидлайну:(
    придёцца нам отдуваться за всех

    ответ получила?
  20. Автор Граната

    Четыре, моих кошек забыли!

Поделиться этой страницей