Правила конкурса "Золотая чаша 2012"

Тема в разделе 'Золотая чаша 2012', создана пользователем Знак, 1 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Знак Админ

    Так, это не фейк, а один из новых авторов. Прекращайте параноить. Если изволится играть в угадайку, делайте это без ругани.
    Foxy нравится это.
  2. Знак Админ

    Господа авторы. Срок приёма рукописей до 1 февраля 23.59 Но, на приёме стоит не бот-отсекатель, поэтому не нужно очень уж сильно переживать (засыпая ящик сообщениями). После 1 февраля всё равно ещё потребуется срок преноминаторам, чтобы дочитать полученное. Не прошедшие, получат сообщение об отказе. Произведения будут вывешиваться на форуме.

    Примечание: Если название произведения в файле и в заголовке не совпадают - ставится одно из двух. Поэтому, прежде чем паниковать и дублировать, вспомните старое название и попросите его заменить на новое. О смене заголовков обращаться ко мне в личку (личную почту) на форуме.

    ПР: рассказ должен быть присоединённым файлом. Напечатанный лишь в теле письма может быть затерян в общей переписке.
  3. Знак Админ

    Так, господам параноикам. В последние дни приходят десятки рассказов, соответственно регистрируется и множество новых авторов. Умерьте "охоту на клонов", иначе придётся забанить парочку самых ретивых охотников.
  4. Знак Админ

    Итак, на конкурс Золотая Чаша 2012 выслан 163 рассказа. Преноминацию прошли 132 рассказа.

    Последние уточнения. Если вы не нашли свой рассказ на конкурсе и вам не были высланы сообщения: "ваш рассказ получен" и сообщение "ваш рассказ не допущен", просьба написать об этом на почту КЛФ. С той же самой почты, с которой отсылали рассказ.

    Сегодня-завтра будут проведены проверки на предмет "потерянных произведений" и проверка на подтверждение того, что высланные рассказы не засвечены. После этого сформируется 4 группы. Выбор произведений будет осуществляться хаотично.
    Chukcha нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей