Поиск по книгам, агрегатор новостей и ко

Тема в разделе 'Проекты и предложения', создана пользователем Lanajan, 11 июл 2011.

  1. Знак Админ

    Перебросил сюда, поскольку тема базовая и чаще отвечают в ней.

    Да, Лорд, у каждого современного человека столько всяких регистраций везде, что дополнительные не вызывают желания плюсовать. Конечно хотелось бы зарегеным на форуме и не вникая снова в чототам - одним щелчком постить и в литпарке, под настроение. Но посмотрим, может это и можно?
  2. Lanajan Ланайан

    А «Логинза» пойдет?
    Если да, то в шапке – есть «Войти».
    Не, менять, походу нельзя. Мы же берем цитату, а ее менять нельзя, типа копирайт.

    Для автора, возможно смысла и нет. Смысл есть для тех, кто собирает цитатки, куски видео, все что может побудить творческий процесс, по его мнению. В основном расчет на таких людей, а авторы и все остальные могут просто пользоваться.

    Да, думаю это процентов 70% аудитории будет, начинающие, а может и больше. Мы же типа, на молодежь рассчитываем :D Старички и сами пишут, и на эту идею лишь пшикнут, поморщившись.

    Пришел к выводу, что нанимать платно фрилансеров – будет не дело, будет халява и ерунда. Конкурс устраивать – будет то же самое.
    Я буду закидывать куски, которые мне приглянулись, будет еще парочка человек, может еще кто подключится. Когда накопится достаточное кол-во образов, пройдусь по сообществам, с опросами, рекламкой этой темы и т.п. Поглядим на реакцию.
  3. Знак Админ

    Смысл есть для тех, кто собирает цитатки, куски видео, все что может побудить творческий процесс, по его мнению.

    Да, а поскольку тема новая, контингент неизвестен. Ланаян, а авторам, которые скажем будут забрасывать на сайт эти куски можно будет с них делать ссылки на свой сайт скажем? И если можно, то с каждой или только из профиля? В первом случае был бы стимул писать больше и лучше, ведь так выше вероятность перехода на его страницы. И ещё, статья должна быть оптимизирована или не важно? Пока, судя по всему, авторы не очень активны, поскольку не понимают зачем им это надо, если можно забросить ту же статейку на то же Адвего, где рано или поздно её кто-нибудь купит.

    да и вот любопытная информация Зачем сайт писателю

Поделиться этой страницей