Поединочная тема

Тема в разделе 'Конкурсы КЛФ', создана пользователем Джинн, 10 янв 2013.

  1. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Ты чё это, перестал админу "ку" делать, да еще наезжаешь на него?
    Или думаешь так за диссидента сойти? Рожей не вышел. На тебе печать.
  2. Знак Админ

    Согласие с чем согласен и не согласие с чем не согласен - признак зрелости.
    Несогласие со всем подряд, признак инфантильности.
    Молчание же в адрес того с чем согласен, и двойное возмущение тем с чем не согласен, признак стервозности.
    Atlas и Chukcha нравится это.
  3. Джинн Генератор антиматерии

    Дуэлянтам: до 23:59 есть время внести последние правки.
  4. Atlas Генератор антиматерии

    эк его распирает, чем ближе полночь - тем удушливей манишка
  5. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    [IMG]
  6. Atlas Генератор антиматерии

    топить крысят!
  7. Джинн Генератор антиматерии

    Господа, ежели кто изволит в угадайку, так я приму ставки. Систему оплаты предлагаю простую:
    Кто проиграет - будет писать резки на конкурсные рассказы. Кто выиграет - будет выбирать, на какой рассказ писать рецку.
    Соглашайтесь, господа. Санта за тоже самое по 600 рублей дерёт. А тут забесплатно.
  8. Джинн Генератор антиматерии

    Приём рассказов закрыт.
    У нас 5 участников.
  9. Ceniza Генератор антиматерии

    Куда оценки писать?

    Закон пурги - отлично.
    Всем остальным по колу.
  10. Знак Админ

    Немного помогу Джинн, уточнив информацию:

    5. Голосуют активные форумчане, зарегистрированные не позже 13 января и имеющие звание не ниже чем Факел. Участники поединка не голосуют.
    7. Баллы начисляются каждому рассказу по порядку, от наихудшего до наилучшего. В наличии 5 рассказов, следовательно баллы начисляются от 1 до 5. Ставить оценки в теме поединка "Чукчи в космосе"

    Дублирующие ники на форуме не запрещены, но, разумеется, голосовать с них запрещено. Поединщикам лучше воздержаться от комментарий.
    Джинн нравится это.
  11. Джинн Генератор антиматерии

    Аптекарь :), спасибо, что проголосовал. Но эти же сатрапы ввели зверские условия:
    Ты мне допишешь рецку? Я без неё не смогу тебя сосчитать.
    Ceniza и Знак нравится это.
  12. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    Ну а куда мне уже деваться... =(
    Ceniza нравится это.
  13. Жаль что по правилам мне нельзя голосовать. А рецензии то хоть можно написать?
  14. Ceniza Генератор антиматерии

    Если вам не лень, напишите :)
    Эндрю Виггин нравится это.
  15. Лень вещь плохая. Надо с ней бороться, хоть и лень...
  16. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    Не советую. Скажут что троллишь. Потом скажут что бот одного из дуэлянтов. Потом скажут что сам ботоводишь. Потом налетят скопом - хер отобьешься (хотя может и отобьешься). Потом выйдет такой честный админ и забанит тебя на неделю (наслушается слухов про бота и прочее). Тебе оно надо?
    Эндрю Виггин нравится это.
  17. Ceniza Генератор антиматерии

    Ну давайте, хочется послушать, как космические корабли бороздят просторы космоса :) Не слушайте Немирова. Вы прямо сейчас начнете, или позже приходить на посмотреть?
    nemiroff2689 и Эндрю Виггин нравится это.
  18. Приключений на заднюю точку легче найти, чем жить спокойно в уголке. Да и веселее. Банами меня точно не напугаешь, после ЭФ.
  19. Приходите позже. Мне необходимо собраться духом, запастись терпением и смелостью. Пообедать. Послушать Мусоргского. Выгулять Лешего. Купить хлеб и молоко. Посекретничать с соседкой Таней. Сходить в гараж за картошкой. Приготовить ужин - вечером сын с невесткой придёт. Выпить с сыном по сто грамм. А после того как они уйдут - сяду за компьютер и начну изливать одинокую душу...
    nemiroff2689 нравится это.
  20. Ceniza Генератор антиматерии

    Пожалуй, не дождусь:D. Вечером будет уже неинтересно.

Поделиться этой страницей