Поединок тема "Чукчи в космосе"

Тема в разделе 'Литературный форум', создана пользователем Знак, 13 янв 2013.

  1. Джинн Генератор антиматерии

    Авторы:
    Выстрел 1
    - Tigra
    Выстрел 2: Лунар ДТП
    - Ceniza
    Выстрел 3: Ячтоль и Белый Клык на Марсе
    - Кукуев
    Выстрел 4: Сны о России
    - МСвятейшество
    Выстрел 5: Закон Пурги
    - Знак
  2. Ceniza Генератор антиматерии

    Гыгыгы. Тигра, ну как вы могли. Я вас приняла за Кукуева))))))))))))))))))).
  3. Джинн Генератор антиматерии

    Ещё одно анонимное мнение. Вслед уехавшему поезду.
  4. Джинн Генератор антиматерии

    И ещё мнение от одного из авторов. Вчера мы договаривались на анонимную выкладку. Сегодня обстатяельства изменились, но я буду придерживаться старой договорённости. Если автор захочет, он сам выйдет из сумрака :)
  5. Atlas Генератор антиматерии

    Доверили бабам дуэль, вот и получили вместо драки тупую интригу. Тема - дурацкая; условия, сроки, участие, голосование - везде чувствуется кривая рука армянского проктолога. Устроили тут битву анальных карликов, оценки им с развернутыми рецензиями...
    А под конец, вообще, началась мутная движуха - я едва успевал удивляться: тут и перенос сроков, отказ от голосования, поиск каких-то судей, которые радостно нарисовались в тумане. Тети и дяди, снимите стринги и позвольте крови прилить к голове: дуэль - это бескомпромиссное дерби, парная схватка не на жизнь, а на смерть. Один выиграл, а другой соответственно - проиграл. Все. Судить тут нечего.
    Какой-то генетический параллакс - перекос в мозгах, чем больше самцов гарцует вокруг ожидая отмашки, тем лучше. И теперь мы видим развернутое полотно этого спектакля, типичную латино-американскую драму, с попытками угадать, кто из пятерых чей отец и кто, вообще, с кем.
    А в воздухе носится, прямо-таки назревает продолжение, какой-нибудь вдумчивый разбор, посмертное вскрытие, и новый виток недожаренной интриги.
    Начнут ссылаться на богатейший опыт - прям целый мешок сокровенного знания, который всегда с собой. Потом прилетит опоздавшая птица-филин, влезет безликая ложка-штопор, деревянные новички с независимым мнением: - "я ничо не понял, но оленей люблю", и понеслась телега дальше, привычно раскачиваясь и громыхая, пока не исчезнет вдали, где Гоголь внезапно увидел Днепр.
  6. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    Угу. Я за попкорном с колой! Люблю боевики, да еще в 3D
  7. Nohgivilka Динамитная шашка

    "Развод еще тот. Ухожу в банку
    Книксен коту".
    Ложка-штопор
    Atlas нравится это.
  8. Джинн Генератор антиматерии

    Atlas, не "бабам", а "бабе". Я в единственном числе.
    Те если грустно, то давай поговорим. Только по конкретным претензиям, м?
  9. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    Штопор оставьте. Пригодится в хозяйстве.
  10. Nohgivilka Динамитная шашка

    Я не хочу чтоб мой штопор использовался бездарно
    nemiroff2689 нравится это.
  11. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    Почему же? Мы его на стену повесим. А в праздники будем открывать коллекционное вино. А потом бездарствовать.
  12. Ceniza Генератор антиматерии

    Атлас разродился комментом. Мог бы и промолчать. Доверили бабам... Возьми, да сделай, умник нашелся.

    Подведите уже итоги. Да и разойдемся по домам.
  13. Nohgivilka Динамитная шашка

    Бездарствовать - под пивко самое то
  14. Nohgivilka Динамитная шашка

    Кот, надеюсь, в текстах мышей ловит
  15. Ceniza Генератор антиматерии

    Джинн виват, за то, что организовывала.
  16. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    А то... Счас тут кино начнётся. Боевик. Вам колы или пива? Угощаю.
    Эммм... А зачем мне это адресовать?))))
    Ceniza нравится это.
  17. Ceniza Генератор антиматерии

    Пардоньте, мсью, Ошиблась я комментом)))))))))))))))))) Это всем, кто чем-то недоволен. Языком трепать, не мешки ворочать. Не нравится, возьми и сделай. Или молчи в тряпочку.
    Знак и nemiroff2689 нравится это.
  18. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    Этож Атлас. Мы уже давно выяснили что он болоболка...
  19. Ceniza Генератор антиматерии

    блаблаббла гоголь увидел днепр, а космические корабли бороздили океаны космоса
  20. Джинн Генератор антиматерии

    Не, нормально.
    Ceniza лампу стырила и админу подарила. Ладно б хоть продала бы! а то так отдала. Админ к теме приковал. А виноват Джинн.
    Эх вы! *Передразнивает*: а рукавички, наверное, на почте стырили (с)

Поделиться этой страницей