Поединок тема "Чукчи в космосе"

Тема в разделе 'Литературный форум', создана пользователем Знак, 13 янв 2013.

  1. Гор Реальный пластит

    1— номер 4 (нра, чукча есть, космос есть, анекдот смешной, админ в роли Джеки Чана смотрится, спецприз за прочтение темы)
    2—номер 1 (нра, чукча есть, космос есть, анекдот есть, спецприз за буквальное восприятие темы)
    3— номер 2 (ниче, чукча есть, космос есть, анекдот с бородой)
    4— номер 3 (ниче, чукча есть, космос есть, анекдот не смешной)
    5— номер 5 (ацтой, чукча есть, космоса нет, анекдота нет, спецприз за унылость)
    Моё Святейшество и Джинн нравится это.
  2. Ceniza Генератор антиматерии

    Пожалуй, Лютовская ранжировка самая объективная.

    Представляю уже эти рецензии - ацтоя, нра, чукча-мукча.
  3. Гор Реальный пластит

    Это просто голосование
    Моё Святейшество нравится это.
  4. Знак Админ

    Джинн, думаю, стоит продлить сроки голосования. Ленивый форумчанин пошёл, да пугливый. )) Голосуете же за произведения, не за авторов. Какие обиды могут быть, не пойму? Ну админ Знак участвует да, известный тролль Его Святейшество участвует. Ну так что с того? Почему не решаетесь расставить оценки? Опасаетесь, что будем наперегонки бегать и гнобить "голоснувшего не так?" )))
  5. Джинн Генератор антиматерии

    Опасения можно шепнуть мне в личку. Обещаю конфиденциальность информации и программу защиты свидетелей.
    Как от троллинговой составляющей, так и от административной.
    Надо обдумать.
    Знак нравится это.
  6. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    [IMG]
    Не, я не над высером ржу, хотя люмены оч смешные. Я вспомнил один с ними связанный случай.

    [IMG]

    
  7. Джинн Генератор антиматерии

    Я добыла кусочек читательского впечатления. Это не критика, скорее просто мнение, но я решила, что оно может быть интересно дуэлянтам.
    Мнение анонимное.
  8. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    Кажется я знаю этого анонима))))
  9. Джинн Генератор антиматерии

    Цыц мне! ;)
    nemiroff2689 нравится это.
  10. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    Я могииииилаааа)))))
    Джинн нравится это.
  11. Nohgivilka Динамитная шашка

    Рецки какие-то куцые, механицкие, анекдотицкие.
    Если фантастика меряется фандопами, то все остальные единицы могут привлекаться при равности фандопов.
    Самый оригинальный фандоп здесь в пятом выстреле. Чукча отдается инопланетянке на съедение, чтобы она его съела -и стала чукчей.
    Тута и самый смешной анекдот. Надо лишь йоту воображения, чтобы представить последующий диалог(из уважения к автономному читательскому чувству юмора не дописанный автором):
    "-Мне что-то не нравятся твои глазки, мамочка…Ты недоедаешь, я вижу…
    Суровая слеза Аварии, не удержавшись в берегах синего озера, капнула на смуглую ручонку - и растроганная мать прижалась губами к черным, как ночь, щелочкам.
    -Я экономлю для тебя, дочка…
    -Ты поступаешь недальновидно, однако,- сказала мудрая дочь пурги.- Кушай больше, дорогая. Когда твои глазки заплывут от жира и станут узкими, как мои, тогда в нашу маленькую ярангу придет большая тундра вкусных охотников"
  12. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Дебильный постулат. Где ты его выковорил(а)? Я первый раз слышу, что главное в фантастике - фантдоп, а не умение писать или сюжет, или идея, или стиль, или композиция, или...
    Впрочем, спор беспредметен, поскольку к сабжу не имеет никакого отношения*. С хера вообще речь о фантастике? Где в условиях дуэли написано: жанр - фантастика? Село не то, заблудлся(лась) ты.

    *Опустим момент, что грузинская легенда - ахеренный фантдоп.
  13. Nohgivilka Динамитная шашка

    Не буду спорить, это мое ИМХО -просто я ненавижу слово ИМХО. И не вставляю через пару слов ИМХО. Кстати после вашей реплики моё ИМХО осталось непоколебимым.
    Спора вообще нет, поскольку мы находимся на сайте КЛФ, а не в гипотетическом селе.
    До свидос, бикоз с 8 лет обхожусь без мата с крайне редкими исключениями, на которые наш диалог с Вами не тянет.
  14. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Это к психиатру

    1 на этом сайте нет реалистических произведений?
    2 "любители фантастики" не любят литературу других жанров?
    3 Если мы будем находиться на необитаемом острове - мы не будем считаться его обитателями?
    4 Кусты - это хорошо, когда мозгов не хватает.
  15. Джинн Генератор антиматерии

    Я опросила авторов по срокам голосования. Трое "за", один "против", один автор пока "не отзывается". По итогам опроса решила
    продлить сроки голосования.
    Chukcha нравится это.
  16. Птица Сирин Генератор антиматерии

    А кто голосит? Я тёмная, правил дуэли не читала. Надо все пять читать и голосить? :eek: Где тут ближайшая стена? Пойду убьюс ап. :confused:
  17. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Теперь четыре. Я снял свою работу с этого балагана. Успехов в работе.

    как бля всегда в рашке - ковыряла в носу четыре дня, а теперь развила бурную деятельность, нашла новое жюри присяжных... из одного человека. И из-за этого добавила от себя еще три дня.
    Птица Сирин нравится это.
  18. Джинн Генератор антиматерии

    Ты не справедлив ко мне, родной. У меня всё чОтко и готово. Судью нашла не одного, а двоих. Потенциально - троих. Хороших говорящих судей. И ещё одну идею почти раскрутила - полдня сегодня по личкам согласовывала. Ну, а три дня - ну, прости. У меня 2-го - оч сложный день. у меня ведь и реал ещё есть, не только дуэлянты.
  19. tigra Генератор антиматерии

    Святейшество, чего ты в бутылку полез? Какая хрен разница, сколько голосовать будут. Зато интересно мнения узнать. Уже сейчас есть сильно отличающиеся, потом может расскажут почему так поделили.
  20. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Я потенциально с вами, но реально уже далеко.
    Я думаю, имеет смысл переправить название дуэли. Типа "Знак против массовки" или "Знак версус всех желающих"

Поделиться этой страницей