Поединок тема "Чукчи в космосе"

Тема в разделе 'Литературный форум', создана пользователем Знак, 13 янв 2013.

  1. Джинн Генератор антиматерии

    Кстати, количество упоминаний пятого текста говорит само за себя.
  2. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Одним и тем же человечком.

    Терь смотри:
    третий
    третий
    третий
    третий
    третий третий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Уже больше!

    Голосуйте за третьего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    Ага. Значит МС написал намба 1, Тигра намба 2, Знак намба 3, кукуев намба 4, И Синичка намба 5.
    Пистетс я что за Кукарекуева голосовал?
    Синичка не хорошо свой расск пеарить
  4. Знак Админ

    Вот голосователи привередливые пошли. Где оценки, господа? Или имеет место пассивная торговля?
  5. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Они до того нас боятся ненавидят, что решили объявить эмбарго на свое жалкое мнение.
  6. Nohgivilka Динамитная шашка

    Мои оценки дуэлянтов.
    1. 5 выстрел (за встречу настоящего чукчи с фантастической Аварией, жаль до Д.Лондона не дотянул, потому как Сибирь не Клондайк -Тигра, да?)
    2. 3 выстрел (за Белого Клыка на Марсе) Специальный:)за «Белый Клык в очередной раз останавливался у камушка, чтобы пометить свой киноскафандр изнутри, и пребывал в отличном расположении его собачьего духа.
    Наступало короткое марсианское лето. Углекислый газ таял, и весело струился ручьями с нагретых холмов. Падали астероиды. Камни, бывшие всю зиму малиновыми, вновь становились алыми и оранжевыми, их мелькающие под ногами пятна радовали глаз».- Ceniza?
    3. 2 выстрел (за земные проблемы в ближнем Космосе -Знак?)
    4. 1 выстрел (за олениху Снежинку -М.С.-?)
    5. 4 выстрел (за кошмары России -Лютов?)

    Жаль, что не учавствовала- С детства мечтала под Д.Л. чёнить замутить)))Но фантастика? -О! особый респект)))
    Ceniza нравится это.
  7. Ceniza Генератор антиматерии

    Да хоть переголосуй и перепиарь, из унылого рассказа звезду не сделаешь. Можно слепить 300 клоников и прокричать, какой хороший рассказ. Возможно, его даже прочитают. Ибо многим многое не надо и даже противопоказано. Читают и этикетку от шампуня, и незатейливую газетенку из киоска.
    Только черное не станет белым, даже если скажешь 300 раз, что оно белое. Пусть даже несколько человек вдруг увидят его белым.

    Первый рассказ пару раз сломал восприятие. По второму осваиваю правила дорожного движения. Третий рассказ веселый (автор умеет это). По четвертому учу каратэ. Пятый наиболее цельный и прописан по образам и деталям лучше всех, и тема помасштабнее, чем у остальных.
  8. Ceniza Генератор антиматерии

    То нож, то вилка, то стихов копилка. Кажется, вы понимаете в литературе.
    Nohgivilka нравится это.
  9. lutov Генератор антиматерии

    Гхм, но я не участвовал. И никогда не писал про кошмары.
    Надо почитать, что ли.
  10. lutov Генератор антиматерии

    Ха, на самом деле, похоже на пародию на "Тысячу люмен" с серьезным лицом, но на самом деле это "Тысяча люмен" может считаться пародией на такое вот.
    Думаю, это Мишлен Ги, он ценит святые для всех мужчин слова: Мать, Родина и Жопа, как никто другой.
    Atlas нравится это.
  11. Джинн Генератор антиматерии

    Интересно, если его дустом посыпать, у него батхёрт кончится?
  12. lutov Генератор антиматерии

    Ну что, давайте проголосуем.

    Первое место я отдам рассказу Знака, потому что он следует Никитинской школе, пусть даже этого делать и не стоит.
    Второе - Кукуеву, потому что его разговорный стиль мне по душе.
    Третье - Ceniza, за стабильность, которая, как поговаривают, является признаком мастерства.
    Четвертое - Tigra, потому что некому больше.
    А пятое - Августу, за патологическое русофобство. Даже мне, не русскому, как-то тошнотно.
    Atlas и fiatik нравится это.
  13. fiatik Генератор антиматерии

    суров!:D
  14. Джинн Генератор антиматерии

    Мне нужно обоснование:
  15. Ceniza Генератор антиматерии

    А что опять сразу Сениза!
    У всех бывают неудачи. И я не исключение. Ну не получилось,:)
  16. lutov Генератор антиматерии

    Печаль. Ну тогда не надо.
    Кроме как из политических соображений, не вижу смысла обижать людей.
  17. Джинн Генератор антиматерии

    А бы даже приняла.
  18. Джинн Генератор антиматерии

    Сегодня закрываем голосование. Все своё мнение выразили? Если есть ещё желающие, жду.
    Напоминаю, что по случаю окончания банкета, сегодня все отзывы будут оплачены сдачей в аренду встречными рецками следующих авторов: Знак, Кукуев, МСвятейшество.
  19. Знак Админ

    С меня три рецензии тем кто проголосует сегодня. (конкурсные Золотой Чаши 2012 не рецензирую)
    Chukcha нравится это.
  20. Гор Реальный пластит

    Никогда еще не писал, но попробовать можно.
    Джинн нравится это.

Поделиться этой страницей