Поединок тема "Чукчи в космосе"

Тема в разделе 'Литературный форум', создана пользователем Знак, 13 янв 2013.

  1. Джинн Генератор антиматерии

    Чё орёшь, болезный? Пришла я. Только говори быстрее, а то у меня сегодня инет по карточкам, через 15 минут отключают. Чего хотел-то?
    А, да. Кто сразу голосовать прилюдно не хочет, высылайте мне рецки в личку. Я за 15 минут до конца голосования в сеть выложу. Во избежание, так сказать. Вы просто потом подойдёте, подписи проставите: мол, с моих слов записано верно, дата, подпись.
  2. Знак Админ

    Чукчи в космосе, это такие чукчи. ))
  3. Ceniza Генератор антиматерии

    Я не буду ничего писать. Мне лень. Лень в квадрате. И вооб:Dще у меня моральная травма. Оказывается 4 рассказ не Джек Лондон написал, а Джеки Чан. Я теперь сомневаюсь в собственный литературораспознанческих талантах.
  4. Гор Реальный пластит

    Вот забанит вас Джек Чан, досвиститесь.
    Не знаю, где в рассказе Галаника Джек Лондон привиделся. Это якобы эскимосская легенда, пересказанная понятным образом. Грубо говоря, это плагиат, но даже он в разы лучше админского и прочих. Я бы за него голоснул, да звания не хватает. Меня совсем не лайкают, за то, что я клоуном не прикидываюсь.
  5. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    Ну и зря, Гор. Залог успеха меж прочим
    Гор нравится это.
  6. Ceniza Генератор антиматерии

    Здесь все плагиат, кроме рассказа Фиатика. Дадада. Про такое еще никто не писал. Может быть, не так уж хорошо и написано, как говорится пальцы нужно разминать, когда садишься за рояль.
    Хмхм... эскимосская легенда... не уверена, что мы про один и тот же рассказ (по счету который?)

    Плюсаните под рассказом - никто не запрещает. Даже обрадуются. Пусть будет альтернативное голосование зрительских симпатий. Все равно обычное не получается.
    Меньше выпендриваться надо было с условиями оценки: и чтобы проголосвали не участники, да еще и обосновали оценку определенным количеством знаком. Сидят теперь без оценок, а меж тем, любой, кто хоть одним ухом шарит в хмосапиенсе, знает, что человек не почешется, пока у него не зачешется.

    А за что меня банить, кстати?
  7. Джинн Генератор антиматерии

    Господа-рецензоры, а ежели я вам за работу пару ответных рецок предложу? От авторов? У меня четыре штуки уже есть. Может, будет больше. А может и нет.
    Соглашайтесь, господа. Когда ещё представится случай одмине на рецку раскрутить? Или ещё кого из участников?
  8. Гор Реальный пластит

    Пятый Галаника. Но о сем ни кому! Я ей слово дал.
    Вас банить за сравнение админа с чаном и нездоровую активность в этой теме. Я бы не.стал. Но у того руки чешутся, как бы кого забанить.
    Ceniza нравится это.
  9. Atlas Генератор антиматерии

    А я ваще забираю свой голос обратно.
    Прошу мое мнение в дуэли не учитывать.
  10. Джинн Генератор антиматерии

    Млё, я Санте проспорила.
  11. Ceniza Генератор антиматерии

    А на фоне остальных задохликов, вы правы, Голаник на своем пятом крутом перце оказалась первой на беговой дорожке.

    Я сравнивала с Джеки Чаном? Да, сравнивала, автора четвертого выстрела. Сами подумайте, ну разве Джеку Лондону под силу
    так достоверно описать жизнь и быт российских героев.
    Нет, нет, только Джеки Чан.

    [IMG]
  12. Ceniza Генератор антиматерии

    Предложите мне лучше молочный коктель с клубничным сиропом. Нет, два коктейля!

    Если меня забанят за нездоровую активность, я уйду и больше не вернусь. Меня один разв вжизни банили, и я до сих пор переживаю этот глухой стук деревянным молотком по лбу.
  13. Джинн Генератор антиматерии

    Список участников: МСвятейшество,Tigra, Знак, Кукуев, Ceniza.
  14. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    За выигрышем потом зайду.
  15. Джинн Генератор антиматерии

    Не запалили. Слили в соответствии с правилами дуэли.
    Открывать ники изначально планировалось в середине голосования.
    Для двух целей:
    1. Угадайка.
    2. Аукцион рецок.
    *Заводит шарманку:*
    Знак нравится это.
  16. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Не, чувак! Ты безнадежен! На тебя лысый порчу навел. Так и останешься спичкой до конца чашки.
    Ты не ссы, чашечные высеры можно и так обсирать, без титула князя форума.
  17. Гор Реальный пластит

    Я хотел здесь отметиться, для затравки
  18. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Здесь и без тебя народу хватает. Так что, потерпи пару недель.
  19. Джинн Генератор антиматерии

    А вы рецку напишите. На дуэльные рассказы.
    Вы думаете, Свяцейшество чего такой бодрый. У него рассказ тут.
    Голосовать вы не можете - ограничение по условиям дуэли. Но мнение высказать никто же не мешает, верно?
  20. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    О! По Джеку Лондону пятому высеру уже фильм сняли (в главной роли авария дочь мента):

Поделиться этой страницей